Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Гидр
Нет. Не надо. Прошу прощения, что неясно выразился.

Он пару раз моргнул левым, выключил. После этого я высунулся и увидел, что свободно. Пыли не было. Если бы она была - я бы не высовывался.
kolbasatnik
Обычно, если предлагают обогнать - правым моргают, левым - если встречка занята, а ты из-за него этого не видишь. На трассе обычно так.
Alex_gunn
Цитата(Estonec @ 24.11.2014, 20:34) *
Видимо с подключением прицепа кто-то что-то напутал,прицеп как вариант не родной.вот и все проблемы. smile.gif При левом повороте обгонять нельзя.В общем-то для того и рация в машине должна быть.
У нас на трассе чуть не убился в такой ситуации. Хорошо вовремя заметил что на тягаче и прицепе разные повороты .
Estonec
Alex_gunn, Было и у меня такое.


Гидр, ГИДР не кипишуй,всё ништяк! smile.gif
dissector
это вы еще на нашей планете не летали. smile.gif
Маринеро
я не понимаю, откуда берутся Нытики, так противно, тьфу.
Гидр
Цитата(dissector @ 25.11.2014, 2:01) *
это вы еще на нашей планете не летали. smile.gif

Видели мы в "5-м элементе", реалистично, и прав лишают, и полиция, ну её, вашу планету, давайте лучше к нам...
Цитата(Маринеро @ 25.11.2014, 2:03) *
я не понимаю, откуда берутся Нытики, так противно, тьфу.

Не ной.
Маринеро
заблуждаетесь ,сударь.
dissector
Гидр, это не наша планета, наша планета Плюк.
родной у тебя штаны не доминантного цвета .....
— Сейчас мы нажимаем на контакты и перемещаемся к вам. Но если эта машинка не сработает, тогда уж вы с нами переместитесь, куда мы вас переместим! Идёт?
— Нет, нельзя… Надо знать!
— Да можно… Родной…smile.gif

-Ты что, дальтоник, Скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист!
fantazerka
Я не понимаю за что мне четыре колеса на машине порезали ножом... я никому ниче плохолого не сделала)
M101
Может авто так поставили, что другие проехать немогли? Просто нынче многие во дворах машины так ставят, что либо ваащпе непроедешь либо тупо боишься что на льду стащит.
Filmor
M101, и что теперь за ножи браться?

это не повод...
M101
Я озвучил возможную причину, не более того. А то что так люди поступают, далеко не моя вина. Просто много раз от людей подобные высказывания слышу.
Polosatiy_MooH
Что за мода ездить с дальним по городу? Это движение какое-то организованное? Или стихийная акция против чего-то?
Tolik_L
Polosatiy_MooH, пидарасы, сэр.
fantazerka
M101, машина стояла как всегда. и рядом были припаркованы также..только они с утра уехали, а я нет
Ыршлщ
Цитата(Polosatiy_MooH @ 25.11.2014, 19:30) *
Что за мода ездить с дальним по городу? Это движение какое-то организованное? Или стихийная акция против чего-то?

Это ближний свет фар праворульных автомобилей, не откорректированный под правостороннее движение.
В городе его сложно отличить от дальнего.


fantazerka, наверное кому-то помешала. Мир не без зла и людей.
ZND
Цитата
ашина стояла как всегда. и рядом были припаркованы также..

вообще-то в данной ситуации нужно заявление написать в полицию о том, что в отношении вас совершено преступление, предусмотренное Ст. 167. УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества"
Alex_gunn
Цитата(Маринеро @ 25.11.2014, 3:03) *
я не понимаю, откуда берутся Нытики, так противно, тьфу.

А может с этим вопросом лучше в тему "меня бесит"? Или на самом деле интересно откуда берутся люди, которые жалуются на всё, что угодно, но не хотят смотреть на себя?
Маринеро
Цитата(Alex_gunn @ 26.11.2014, 0:12) *
А может с этим вопросом лучше в тему "меня бесит"? Или на самом деле интересно откуда берутся люди, которые жалуются на всё, что угодно, но не хотят смотреть на себя?
Так если они меня не бесят?))) Мне на себя че смотреть, я как всегда прекрасна))))))) Иногда тоже ною, но это бывает крайне редко,ь я как-то жизнерадостный человек, кстати заметила, что в большенстве своем -нытики-мужики))) Ой) вот я и не понимаю, вроде ж сильный пол и бла бла бла, а как заведут свою телегу, матьчестная...))))
Fry
Цитата(Маринеро @ 25.11.2014, 22:23) *
Так если они меня не бесят?))) Мне на себя че смотреть, я как всегда прекрасна))))))) Иногда тоже ною, но это бывает крайне редко,ь я как-то жизнерадостный человек, кстати заметила, что в большенстве своем -нытики-мужики))) Ой) вот я и не понимаю, вроде ж сильный пол и бла бла бла, а как заведут свою телегу, матьчестная...))))


Слишком большая ответственность лежит за ношение яиц. Вот и постоянное чувство нереализованности.
Подпись: нытик-кун smile.gif
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 26.11.2014, 0:23) *
Ой) вот я и не понимаю, вроде ж сильный пол и бла бла бла, а как заведут свою телегу, матьчестная...))))

Маринеро, если не затруднит, можно поподробней про телегу и мать. О чём конкретно ныли мужики, и главное сколько их было в хоре? smile.gif
Ыршлщ
Цитата(Маринеро @ 25.11.2014, 3:03) *
я не понимаю, откуда берутся Нытики, так противно, тьфу.

Цитата(Маринеро @ 26.11.2014, 0:23) *
... заметила, что в большенстве своем -нытики-мужики))) Ой) вот я и не понимаю, вроде ж сильный пол и бла бла бла, а как заведут свою телегу, матьчестная...))))


ИМХО, берутся от туда же, откуда сильные женщины, мечтающие о мужской защите, но страшащиеся сильных мужчин - "неподкаблучников".

Это всё диалектическая взаимосвязь и борьба противоположностей.
Маринеро
да все берутся -ясно откуда, просто, я очень общительный человек, и много знакомых, может раньше не обращала внимание, но сейчас, очень часто в разговоре мелькают жалобы мужчин, на жизнь и сложности ,это все понятно, все мы люди, но такое чаще и чаще... я не знаю про сильных женщин ничего, я слабая...Слабая я сказала!!!!))))))

Ни разу блин, не видела подкаблучника))) хиххх, как это?)))))
Вообще, только не смеяться!!! В моем понимании мужчина- он такой-сказал, как отрезал, для пущей убедительности, хрясь по столу и в щепки))))) Пузо почесал, зыркнул глазом и все сдалала))))Что хотела и не хотела))) А потом, так приобнял, что под тяжестью руки присела и защептал жарко на ухо"Эх...Маруся... заживем..." Ааааа все ... люблю))))
Alex_gunn
Цитата(Маринеро @ 26.11.2014, 0:23) *
Так если они меня не бесят?))) Мне на себя че смотреть, я как всегда прекрасна))))))) Иногда тоже ною, но это бывает крайне редко,ь я как-то жизнерадостный человек,

Сударыня, а почему сразу на свой счёт? Речь то, как раз, шла о нытиках, а вы, как раз, на людях нюни не распускаете и являете собой яркий пример оптимизма и позитива.

Цитата(Маринеро @ 26.11.2014, 1:36) *
да все берутся -ясно откуда, просто, я очень общительный человек, и много знакомых, может раньше не обращала внимание, но сейчас, очень часто в разговоре мелькают жалобы мужчин, на жизнь и сложности ,это все понятно, все мы люди, но такое чаще и чаще... я не знаю про сильных женщин ничего, я слабая...Слабая я сказала!!!!))))))

Ни разу блин, не видела подкаблучника))) хиххх, как это?)))))
Вообще, только не смеяться!!! В моем понимании мужчина- он такой-сказал, как отрезал, для пущей убедительности, хрясь по столу и в щепки))))) Пузо почесал, зыркнул глазом и все сдалала))))Что хотела и не хотела))) А потом, так приобнял, что под тяжестью руки присела и защептал жарко на ухо"Эх...Маруся... заживем..." Ааааа все ... люблю))))

Хмм. может поменять круг общения? Лично я бы со стыда сдох, если бы начал женщине на жизнь жаловаться... ( близким друзьям, мужского полу, под рюмочку, не западло).

А вот что касается понимания мужчины, то есть интересная штука. Как только начинаешь вести себя по описанному сценарию, то тут же начинается... "ты меня контролиуешь", "ты хочешь меня подчинить", "я не хочу быть в твоей тени и решать всё сама"... и прочий феменистский бред. При этом, как только даёшь волю, очень быстро начинается: "помоги".
Маринеро
Да вы ж там написали-на себя надо смотреть, а я на себя и так много смотрю, уже перед людьми стыдно))))все смотрю и смотрю, а сама , гадина, прям любуюсь)))))

Мы слабые, мы девочки, мы сами все все все можем, поверьте мне, вообще ВСЕ! Но не преведи Господь, все это нам самим делать))
Alex_gunn
Цитата(Маринеро @ 26.11.2014, 2:39) *
Да вы ж там написали-на себя надо смотреть, а я на себя и так много смотрю, уже перед людьми стыдно))))все смотрю и смотрю, а сама , гадина, прям любуюсь)))))

Мы слабые, мы девочки, мы сами все все все можем, поверьте мне, вообще ВСЕ! Но не преведи Господь, все это нам самим делать))

Да ладно... Ничего подобного я не писал. Речь шла о нытиках, к коим Вы не относитесь smile.gif

Да понятно, что вы можете всё-всё... Но есть одна вещь, которая современным женщинам даётся с трудом, это поверить и полностью довериться мужчине который рядом. И, как бы прискорбно не было это признать, виноваты в этом современные мужчины... по крайней мере, многие из них. Может их не так уж и много, но испортить мнение обо всех им удаётся весьма успешно. sad.gif
Гидр
Ну вот и тут поник, упал и сморщился весь философский запал: всё кончилось тем, что бабы дуры, а мужики сволочи...
Murlokotam
Да, девушки они такие. Они не любят нытиков и реалистов, девушки любят сказочников и пи....болов.
Polosatiy_MooH
Ыршлщ, да нет, тут скорее Толик прав, потому что у машин типа чайзер/креста и очень многих других ближний/дальний раздельны. Я раз даже прижался на перекрестке к одному такому (у меня руль слева) и глянул на приборку - медуза горела. "Значит Штирлиц был прав" подумал Штирлиц
Jumanji
Цитата(Alex_gunn @ 26.11.2014, 3:18) *
Да ладно... Ничего подобного я не писал. Речь шла о нытиках, к коим Вы не относитесь smile.gif

Да понятно, что вы можете всё-всё... Но есть одна вещь, которая современным женщинам даётся с трудом, это поверить и полностью довериться мужчине который рядом. И, как бы прискорбно не было это признать, виноваты в этом современные мужчины... по крайней мере, многие из них. Может их не так уж и много, но испортить мнение обо всех им удаётся весьма успешно. sad.gif


ДА! ДА! и еще раз ДА!
Только запросы, одни запросы, и ничего кроме запросов - вот поэтому я и не женился!

ps - на тему Мэ и Жо два с половиной миллиардов букаф написать могу, а смысл? Она: - хочу любящего, -Пожалуйста. - хочу брутального, - пожалуйста. - Хочу нежного, - невопрос. Хочу решительного, - да как за здрасти. - Хочу понимающего, - сделаем........ и много много хочу.... И на самом деле это нормально - потому как она та единственная девочка, зайка, лапонька, друг, подруга, любовница, верный товарисч и наш чувак, а когда совсем невмоготу, то и мама, которая прижмет (если поймете правильно последнюю фразу и не зацепитесь за нее), а самое главное - она - это успех в карьере мужика, она - шея в семье, хранитель очага, она - МАМА ТВОИХ ДЕТЕЙ....

НО

Где она такая...... А все заканчивается банально неначавшись - ХОЧУ....., сказала она, не подразумевая, не зная, что надо уметь что то отдать в ответ. не зная потому как реалии таковы, потому как принц на белом лексусе, потому как, чтобы жить с генералом надо выйти замуж за лейтенанта или рядового.... Потому как не научили, ровно так же как и мужиков быть мужиками.

pps простите рвануло что то с утра wub.gif blush.gif
STARGAZER
Вот ещё вопрос: Что значит жаловаться на жизнь?

Некоторые считают. что если мужчина рассказал о трудностях которые ему приходится преодолевать и о проблемах с которыми сталкиваются все, то значит он жалуется и ноет. Он же мужик, он не должен!!! Он обязан придти во фраке с цветами, задарить кольцо танцуя при этом чечетку, и демонстрируя Нобелевскую премию рассказать стихи собственного сочинения. Если прокол хоть по одному пункту, то всё, в утиль его. Он нытик и неудачник. biggrin.gif

Estonec
Цитата(Ыршлщ @ 25.11.2014, 20:23) *
Это ближний свет фар праворульных автомобилей, не откорректированный под правостороннее движение.
В городе его сложно отличить от дальнего.
Видно хорошо когда раздельные фары.Тут поможет монтировка!
Маринеро
Ладно, начну точнее, я девушка свободная,"ухаживают " за мной мужчины, и какого хрена ты на голову мне льешь свои проблемы? Я понимаю хоть какая-то степень близости была, а все так,не дальше порога, у меня что своих мало, чтоб я еще и твою кашу варила, иди к мозгоправу, или там к друзьям и нойте, пока не уплывет ваш гараж в сторону- счастливая жизнь.
Jumanji
Маринеро, так Вам и написали - общество, время, нравы, время гламура, пиз*больства и писюносцев...
Маринеро
Неее, Я верю, что есть мужчины, которые и дверь придержут и расскажут, как на Руси жить хорошо. Кстати , вот вы про Хочу писали, ща меня вообще наверное заклюют, но я в этом ничего плохого не вижу? Почему разучились ухаживать и делать подарки? Кстати не так давно, тоже случай, один такой весь, высокопоставленный.." Марина ты привлекательна, я чертовски привлекателен, почему бы нам двум взрослым людям ни того самого?" Вот я и объясняла, что с фига ли я, красавица, умница и пчелка трудяга должна ему высочеству постель стелить? Я лучше одна побуду, чем так. Вот мужчины, эт что за мода такая у вас сейчас пошла? Я еще могу понять-любовники, пусть не любовь, страсть, взаимное притяжение, но когда так... вечерок скоротать... я не понимаю, в такие моменты всегда говорю " Господи, спасибо, что дурак не рядом, а то ох...бы рожу поправлял" . Хотя понимаю, бабы(не женщины" а именно одинокие, печальные бабы разбаловали своим поведением до нельзя, короче, уххх... побежала на работу, вечером прибегу, ой как начитаюсь, кидайте помидоры, огурцы, капусту-сделаю салан, на ужин, наеееемся...!!!!! Люблю, целую!

Estonec
Может лучше про дальний свет потрындим?
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 26.11.2014, 12:26) *
побежала на работу, вечером прибегу, ой как начитаюсь, кидайте помидоры, огурцы, капусту-сделаю салан, на ужин, наеееемся...!!!!! Люблю, целую!

Маринеро, с работы не торопись, вопросов больше нет. biggrin.gif

Цитата(Estonec @ 26.11.2014, 12:47) *
Может лучше про дальний свет потрындим?

Estonec, а давай. Чё, один раз ведь живём. biggrin.gif
Гидр
Цитата(STARGAZER @ 26.11.2014, 10:53) *
Вот ещё вопрос: Что значит жаловаться на жизнь?

Некоторые считают. что если мужчина рассказал о трудностях которые ему приходится преодолевать и о проблемах с которыми сталкиваются все, то значит он жалуется и ноет. Он же мужик, он не должен!!! Он обязан придти во фраке с цветами, задарить кольцо танцуя при этом чечетку, и демонстрируя Нобелевскую премию рассказать стихи собственного сочинения. Если прокол хоть по одному пункту, то всё, в утиль его. Он нытик и неудачник. biggrin.gif

Это не является свойством женщин как таковых. Можно привести много примеров, когда мне жа... рассказывают о своих трудностях, я сочувствую, иногда думаю как лучше, иногда даж ругаю человека - почему имея силы и возможности, не может справиться с проблемой, но как только я открываю рот, чтобы пожа... рассказать о своих трудностях - мне его разом затыкают фразой "Слушай, ну не надо, не ты один у нас тут с проблемами".


П.С. Не понимаю, почему Старлетка с движком 1,3 л, который не слишком-то любили и делали, с передним приводом - пыжит резвее, чем моя Санька с отключенным 4WD (т.е. тоже передним приводом) с 1,5 л, который я вылизал вдоль и поперёк?
Почему не в "Печальные моменты"? Ну потому что "Печальные моменты" по сути есть "лапки кверху", а я всё ещё хочу понять, почему так происходит и как это поправить. Если возможно поправить sad.gif
STARGAZER
Гидр, так ты ж Саньку против шерсти вылизывал.

Цитата(Гидр @ 26.11.2014, 12:56) *
Это не является свойством женщин как таковых. Можно привести много примеров, когда мне жа... рассказывают о своих трудностях, я сочувствую, иногда думаю как лучше, иногда даж ругаю человека - почему имея силы и возможности, не может справиться с проблемой, но как только я открываю рот, чтобы пожа... рассказать о своих трудностях - мне его разом затыкают фразой "Слушай, ну не надо, не ты один у нас тут с проблемами".

Гидр, так ты меньше жалуйся обабившимся мужикам.
Гидр
Цитата(STARGAZER @ 26.11.2014, 12:01) *
Гидр, так ты меньше жалуйся обабившимся мужикам.

Ну, это можно трактовать и так, что я сам обабился wacko.gif
Цитата(STARGAZER @ 26.11.2014, 12:01) *
Гидр, так ты ж Саньку против шерсти вылизывал.

Не для того вылизывал, чтобы меня потом банальный 4E-FE заставлял задуматься о том, чего я достиг в этой жизни.
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 26.11.2014, 13:06) *
4E-FE заставлял задуматься о том, чего я достиг в этой жизни.

Гидр, к врачу!!!!! laugh.gif laugh.gif ohmy.gif laugh.gif laugh.gif

Гидр, давай лучше Маринеро пообсуждаем, ей приятно будет когда она с работы придёт. biggrin.gif
Она говорят водителем подъёмного крана работает, устаёт наверное. laugh.gif
Jumanji
Маринеро, нет не закидают, ведь я же написал, что лично по моему так должно и быть - это нормальный уклад жизни, но ..... там есть но.
andy
Почему до сих пор не создана тема "Наезды на и от Автогонщика"? Такие перлы пропадают. "Наша философия" частенько просто "нервно курит в сторонке". biggrin.gif

p.s. эххх... доберусь как-нибудь и сделаю всё-таки! wink.gif
Faust
Гидр, может дело тупо в весовых категориях?
Гидр
Faust, так неинтересно... слишком просто... списать всё на вес и поставить точку... Санька должна в горку гружёная переть лучше, чем пустая Старлетка с горки! girlcray2.gif

П.С. Приехал на обед - заглючила, подкидывает холостые обороты до 2 тысяч. Вот и приехали, бл*... sad.gif
Cayman......
По половым битвам же есть тема, вроде:

http://am49.ru/talk/index.php?show...p;#entry1126838

KAMAZ
Цитата(Estonec @ 26.11.2014, 11:47) *
Может лучше про дальний свет потрындим?


Я как-то прочитал где-то, что, мол один глаз надо прикрыть, коль есть угроза ослепления. Ну вот еду ночью, песенки пою, тут встречка едет, лупит во все стороны, только не на дорогу, ну я один глаз прикрываю и.... мало того, что этот глаз ни хрена не видит по причине источника яркого света впереди, так ещё и картинка с 3D поменялась на двухмерную, я аж потерялся) Перебздел в тот раз)
MagON
Цитата(Гидр @ 26.11.2014, 11:56) *
Не понимаю, почему Старлетка с движком 1,3 л, который не слишком-то любили и делали, с передним приводом - пыжит резвее, чем моя Санька с отключенным 4WD (т.е. тоже передним приводом) с 1,5 л, который я вылизал вдоль и поперёк?


Тойота х.ле biggrin.gif
Гидр
Я, признаться, ждал такой ответ сразу же.

Прям радует, что прошло всего пару часов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.