Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Filmor
Мне ничего не нужно. Только у меня несколько иная информация.
Shiko
Онлайн-карта по коронавирусу COVID-19
https://coronavirus.jhu.edu/map.html
Gari
Хорошо кому то - выходные лишние на работе сделают, а кто то как хреначил - так при вирусе ещё больше хреначить будет rolleyes.gif
kolbasatnik
Цитата(Gari @ 20.3.2020, 1:24) *
Хорошо кому то - выходные лишние на работе сделают, а кто то как хреначил - так при вирусе ещё больше хреначить будет rolleyes.gif

Если бы еще эти выходные оплачивали, или хоть бы вовсе не выперли с работы, ну, или, на крайняк, оплатили кредиты, заплатили за детский сад и дали что-нибудь пожрать - вообще прекрасно было бы. А, может, на китайцев в суд подать с требованием возместить моральный ущерб?
Gari
Жизнь да, такая, как игра в рулетку, или пан или пропал.
Fry
Цитата(Filmor @ 20.3.2020, 0:00) *
Мне ничего не нужно. Только у меня несколько иная информация.

На самом деле панику рассеяли олигархи гречки и туалетной бумаги? А никакой болезни на самом деле нет и обычному ОРВИ придумали новое название?
Shiko
Сижу болею вторые сутки со всеми признаками ОРВИ.
И не понимаю коронавирус сие иль так, без короны лжегриппий.
Filmor
На две недели выйди с форума, в самоизоляцию!

Выздоравливай! ka4ok.gif
Andrey69
Я тоже переболел было дело. Один день. На следующий день снаряд семизвездочного грузинского вылечил меня wacko.gif Filmor, не выгоняй с форума пожалуйста biggrin.gif
Gari
Надо сделать отдельную ветку "Карантин" и с малейшими признаками туда общаться biggrin.gif
Filmor
Gari, смысла особого нет, нас всё равно тут мало.
Gari
Щас по домам начнём сидеть и посещаемость поползёт
Filmor
Погода чудная, какой дом?
Fry
Цитата(Shiko @ 20.3.2020, 10:15) *
Сижу болею вторые сутки со всеми признаками ОРВИ.
И не понимаю коронавирус сие иль так, без короны лжегриппий.

Сделайте тест. Уж в СПб то они должны быть
Shiko
Цитата(Fry @ 20.3.2020, 14:46) *
Сделайте тест. Уж в СПб то они должны быть


Сделал.
Ответ вторые сутки жду.
Fry
Цитата(Filmor @ 20.3.2020, 15:12) *

Это и есть ваша иная информация?
Артемий Татьянович надежный источник, неоспоримый авторитет
Gari
Цитата(Shiko @ 20.3.2020, 15:00) *
Сделал.
Ответ вторые сутки жду.

Ждёт ответа - а дождёшься группу зачистки

Ждёшь
Incognito
Цитата(Тупорезов @ 18.3.2020, 19:13) *
Хех,про медицину нам может рассказать дипломированный
медик,он тут пробегает иногда(масса обалденного материала-и фактология и статистика).Про фин.эконом.кризис- есть лицензионный финансист(материал идёт-бомба!).Ползучий конституционный переворот-филиал ,,Эхо Москвы" на М-49,понятно кто.
Теперь сложите это в кучку песочка в детском саду-и лопатьте,
лопатьте. Только без ,,интеллектуального менеджмента",плиииз. biggrin.gif


Какие твёрдые убеждения, прям как ссылка на автора.. biggrin.gif

А чем вы можете быть полезны здесь?
Тупорезов
Я знал,что Вам понравится,спасибо. biggrin.gif
Incognito
Просто какое-то психологическое айкидо, вы растёте на глазах, неведомый для меня прорыв.. rolleyes.gif
Shiko
Цитата(Gari @ 20.3.2020, 23:18) *
Ждёт ответа - а дождёшься группу зачистки

Ждёшь

Судя по тому, что прошло 3 дня в полном неведении, а также по тому, что я уже практически выздоровел, вряд ли я дождусь кого-либо или чего-то.


Цитата(Filmor @ 20.3.2020, 10:35) *
На две недели выйди с форума, в самоизоляцию!

Выздоравливай! ka4ok.gif



Я уже выходил с форума. И на более долгий период. И даж ни единожды.
Не выздоровел. Ибо це посильней любого вируса!
Filmor
Цитата(Fry @ 20.3.2020, 19:43) *
Это и есть ваша иная информация?
Артемий Татьянович надежный источник, неоспоримый авторитет

Нет. А Тёма для меня вообще не аргумент.
Просто, для сведения.
Fry
Цитата(Filmor @ 21.3.2020, 9:36) *
Нет. А Тёма для меня вообще не аргумент.
Просто, для сведения.

О чем это сведение? О чем оно нам сообщает? Вместо гриппа и года туда можно что угодно подставить (например пистолеты и 1888 год), полезность такая же.
Тему иногда интересно читать, когда он не делает вид, что эксперт по всем вопросам
Гидр
надо срочно сюда экспертное мнение инфекциониста Латыниной, без него здесь как-то одиноко

огнестрел и 1888-й год, а также алкоголизм, ДТП и удушение оливкой из коктейля - это сравнение несравнимого. а вот сравнение одного ОРВИ (грипп) и другого ОРВИ (макаронавирусь) или наиболее опасного последствия в виде пневмонии и случаев пневмонии другого происхождения - это вполне логично. но пока что паника напоминает как раз те истерики, которые происходят, например, при падении самолёта. всех перестаёт волновать, что это самый безопасный вид транспорта, все начинают кричать "как страшно жить". хотя никто и не доказывает, что самолёты никогда не падают
Poruchik
Слушайте Проценко biggrin.gif

Цитата
Мы посетили ту самую больницу в Коммунарке, куда привозят большинство пациентов с подозрением на COVID-19. Её главный врач Денис Проценко рассказал нам о первом случае смерти пациента с коронавирусом в России, о том, как заболевание лечат препаратами от ВИЧ, как ему удалось спасти тяжёлого пациента без помощи аппарата ИВЛ и готовы ли наши больницы к резкому скачку числа инфицированных коронавирусом. Проценко также дал прогноз относительно того, когда эпидемия закончится.


https://www.youtube.com/watch?v=YH_JneVhBLE
Fry
Цитата(Гидр @ 21.3.2020, 14:55) *
надо срочно сюда экспертное мнение инфекциониста Латыниной, без него здесь как-то одиноко

огнестрел и 1888-й год, а также алкоголизм, ДТП и удушение оливкой из коктейля - это сравнение несравнимого. а вот сравнение одного ОРВИ (грипп) и другого ОРВИ (макаронавирусь) или наиболее опасного последствия в виде пневмонии и случаев пневмонии другого происхождения - это вполне логично. но пока что паника напоминает как раз те истерики, которые происходят, например, при падении самолёта. всех перестаёт волновать, что это самый безопасный вид транспорта, все начинают кричать "как страшно жить". хотя никто и не доказывает, что самолёты никогда не падают

Ну да, такое же корректное сравнение, как сравнение статистики гриппа за весь 2017(!) год и covid19 20 года, статистике которого два месяца. Это называется манипуляция цифрами, а верить этим заявлениям называется глупость
Тупорезов
Лексикон Мироненко мне ближе лексикона Латыниной,а вот про...
,,ограды мечетей"-это зря. biggrin.gif
Гидр
вчера реально видел в мегамаге чувака с телегой, заполненной туалетной бумагой

не понимаю
Fry
Цитата(Гидр @ 21.3.2020, 22:16) *
вчера реально видел в мегамаге чувака с телегой, заполненной туалетной бумагой

не понимаю

Вам всем жалко эту туалетную бумагу что ли?
Может человек закупался для семьи из десяти человек (да, и такие бывают), или для организации. Просто на фоне пандемии вы стали внимание обращать.
Не понимаю...
Incognito
Цитата(Voldemar @ 16.3.2020, 19:20) *
Если бы не эти люди, ты сейчас жил бы в пещере, ходил бы в шкуре, и бОльшую часть времени своего проводил в поисках чего бы пожрать, а не занимался бы философией о пустом...


Представь, я инвестирую в акции американских компаний на фондовом рынке в развитие современных технологий, которые двигают нашу цивилизацию вперёд.. Благодаря моим инвестициям у рабочего класса, о котором ты говоришь, есть та самая возможность ходить на работу и зарабатывать деньги, в том числе и менять этот мир к лучшему, с помощью своего труда..
Тупорезов
Боинг 95,надо брать. biggrin.gif
Гидр
Цитата(Fry @ 21.3.2020, 23:38) *
Вам всем жалко эту туалетную бумагу что ли?

а я не сказал что мне жалко, я не срусь и мне хватает
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
п.с. кстати об инвестировании, гы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Incognito
Цитата(Тупорезов @ 18.3.2020, 19:13) *
Про фин.эконом.кризис- есть лицензионный финансист(материал идёт-бомба!).


Сертифицированный финансовый консультант.. smile.gif

Цитата
Ползучий конституционный переворот-филиал ,,Эхо Москвы" на М-49,понятно кто.


Честно говоря, это очень смешная метафора.. happy.gif

p.s. а кто медик???
Тупорезов
И Слава Богу! biggrin.gif
Gari
Цитата(Incognito @ 22.3.2020, 4:09) *
Представь, я инвестирую в акции американских компаний на фондовом рынке в развитие современных технологий, которые двигают нашу цивилизацию вперёд.. Благодаря моим инвестициям у рабочего класса, о котором ты говоришь, есть та самая возможность ходить на работу и зарабатывать деньги, в том числе и менять этот мир к лучшему, с помощью своего труда..


Тоже хочу всякие акции покупать по тихой - только не для перепродажи в случае скорого подъёма, а на очень длительное время (чтоб какую то копейку с них зарабатывать всегда). Расскажи (если это не тайна Штирлица) - какими сервисами лучше пользоваться для этого. Интересуют самые надёжные и максимально фундаментальные сервисы (гипотетически с самой дорогой стоимостью на свои услуги видимо). Хотя насколько знаю - вроде в длительное время очень сложно так акции купить ?!
Filmor
Цитата(Incognito @ 23.3.2020, 5:46) *
p.s. а кто медик???

а он последнее время тут не пишет. Его по основной работе задолбали.
Incognito
Цитата(Gari @ 23.3.2020, 10:07) *
Тоже хочу всякие акции покупать по тихой - только не для перепродажи в случае скорого подъёма, а на очень длительное время (чтоб какую то копейку с них зарабатывать всегда). Расскажи (если это не тайна Штирлица) - какими сервисами лучше пользоваться для этого. Интересуют самые надёжные и максимально фундаментальные сервисы (гипотетически с самой дорогой стоимостью на свои услуги видимо). Хотя насколько знаю - вроде в длительное время очень сложно так акции купить ?!


Важно прояснить, что значит "на очень длительное время", на профессиональном уровне, инвестиции это вложения от хотя бы семи лет, и если вы готовы к таким марафонам, то это самое лучшее решение в управлении капиталом..
Получение дохода всегда, конечно возможно, опять же важно точно понимать, что значит слово "копейка", без этих данных мне нелегко предметно давать рекомендации..
Что же касается надёжности, то в РФ фондовый рынок существует с нулевых годов, и за 19 лет не принято ни одного закона о защите инвестора..
В США же первый закон о ценных бумагах был принят в мае 1933г, в 1934 закон о фондовом рынке и ещё ряд законов до 1940.. В 1970 создан закон о Корпорации по защите инвесторов, регулятором, которых является гос-во.. Это что касается самого надёжного "сервиса".. В дополнение в субъекте РФ используется кодексное право, а в США - прецедентное, что исключает возможность лавировать между этими нормами права..

Инвестирование происходит в валюте доллар США - курс поменялся, люди побежали гречку покупать, я стал радостнее.. В долгосрочной перспективе начинает работать восьмое чудо света А. Эйнштейна и гениальное изобретение - сложный процент, когда капитализация начинает работать как снежный ком, и увеличиваться в геометрической прогрессии вот почему семь лет, это минимальный срок вложений в долгосрочную перспективу.. В идеале 15-25..

Так что в долгую и стабильную инвестицию, я не могу посоветовать приложение, так как сам не пользуюсь ими..


Бесплатная консультация для вас: если не готовы долго ждать - лучше не начинайте.. smile.gif
Gari
Да какие 7 лет - на всю жизнь их чтобы покупать и никогда не продавать, детям/внукам передавать.
Incognito
Цитата(Gari @ 24.3.2020, 10:41) *
Да какие 7 лет - на всю жизнь их чтобы покупать и никогда не продавать, детям/внукам передавать.


В зависимости от конкретных целей и ваших возможностей, использовать эту прибыль можно в виде регулярного и стабильного пассивного источника дохода, минимум от 1500$ в месяц уже через 10 лет.. Я уже дважды удивлён, сначала про долгосрок, потом про столь длительное планирование и передачу в наследство.. Только представь, как твои дети/внуки собираются все вместе в своём загородном доме у камина, над которым висит ваш портрет и говорят, что именно с этого человека было положено такое удивительное начало новой жизни..
Кстати, я могу показать дверь, как передавать своим детям/внукам не только финансовый капитал, но так же эмоциональный и ментальный интеллект, где в довесок к деньгам будет соответствующий уровень мышления и отношения к капиталу в целом, ведь статистически известно, что третье поколение зачастую просаживают все, что создавалось таким трудом, только решение войти в эту дверь, я оставлю за тобой.. Но эта тема чуть более позднего общения..

Ну что же, в личку welcome..
kolbasatnik
А я, вот, не понимаю бодрого сообщения диктора ТВ о том, что принятие поправок в Конституцию позволит поднять уровень здравоохранения... А сейчас кто мешает? Или 23 апреля к нам стройными рядами с Марса потянутся ЧЕСТНЫЕ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, БЕСПЛАТНЫЕ (!!!) врачи, а по аналогии учителя и т.д.И с 23 апреля недра и доходы от них станут принадлежать народу? Ну и так далее.
ZND
Цитата
в своём загородном доме у камина, над которым висит ваш портрет

не рекомендовал бы вешать портрет над камином. восходящие потоки теплого воздуха и мельчайший налет копоти и сажи негативно скажутся на сохранности холста и красок. мейби в холле, или как вариант, на лестнице на второй этаж...
kolbasatnik
Значит, на счёт всего остального, Вы согласны?
Gari
Цитата(ZND @ 25.3.2020, 7:54) *
не рекомендовал бы вешать портрет над камином. восходящие потоки теплого воздуха и мельчайший налет копоти и сажи негативно скажутся на сохранности холста и красок. мейби в холле, или как вариант, на лестнице на второй этаж...


biggrin.gif Да ладно, зачем так помпезно. От одной уверенности, что у всех у них будет нормальная и адекватная жизнь, а также максимальные возможности для продолжения и сохранения рода - и мне будет проще в кувшине покоиться rolleyes.gif
Poruchik
Цитата(ZND)
не рекомендовал бы вешать портрет над камином. восходящие потоки теплого воздуха и мельчайший налет копоти и сажи негативно скажутся на сохранности холста и красок. мейби в холле, или как вариант, на лестнице на второй этаж...

Andrey69
«Есть дух и желание бороться»: итальянский журналист сравнил ситуацию в Милане со Сталинградом
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...2256-NxQRm.html
Вот они вообще конченые убогие. С КЕМ он сравнивает? Ушлепки б..ь
Poruchik
Цитата(Andrey69)
С КЕМ он сравнивает?


Очевидно, с ЧЕМ dry.gif

Ну а по сути. У каждого свое Ватерлоо и свои священные коровы.
Fry
Гречневая мафия это все же не шутки

https://ria.ru/20200327/1569221454.html
Incognito
Почему при всех прочих равных, на букинге цена за номер в отеле ниже, чем забронировав на прямую? huh.gif
Fry
Цитата(Incognito @ 29.3.2020, 18:55) *
Почему при всех прочих равных, на букинге цена за номер в отеле ниже, чем забронировав на прямую? huh.gif

Вроде всегда так было... Партнерка видимо какая-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.