Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Рамзес
Цитата(shans2 @ 12.12.2014, 0:10) *
0.5x0.5x0.5=0.125


ну тогда 1800 р. ))))) Уже лучше biggrin.gif
Ыршлщ
Рамзес, тарифы ЖДЭ на доставку в Магадан - http://www.jde.ru/price/delivery_in/42



P.S. мин. тариф доставки из Москвы - 200 р., коэф. обьёмного веса - 300 кг / 1 куб.м. (в первом твоём расчёте, сумма за доставку посчитана исходя из обьёмного веса в 150 кг).
Рамзес
странно, я вроде по-русски указал вес - 1 кг. Впрочем, ладно. Странный у них сайт, отпугивает людей
prosto_alex123
Ни знаю, кто и как, а я у них доставлял со Владика четыре колеса с дисками - доставка обошлась 1516руб.
Ыршлщ
Цитата(Рамзес @ 12.12.2014, 0:19) *
странно, я вроде по-русски указал вес - 1 кг. Впрочем, ладно. Странный у них сайт, отпугивает людей


Цитата
Примечания к перевозке грузобагажа: - Для расчета группы до 150 кг / до 0,75 м³ применяется следующая система расчетов: стоимость за кг / м³ * количество кг / м³ + минимальная стоимость. Примечания к перевозке грузобагажа - Для расчета группы до 150 кг / до 0,75 м³ применяется следующая система расчетов: стоимость за кг / м³ * количество кг / м³ + минимальная стоимость.


Мне не менее странным показался "груз" в полкубометра с весом в 1 кг.

Грешным делом подумал не ароматизированный ли воздух везут.
Рамзес
Цитата(Ыршлщ @ 12.12.2014, 0:24) *
Грешным делом подумал не ароматизированный ли воздух везут.


полкубометра - это коробка со сторонами 1 метр х 1 метр х 50 см. Все равно круто за 8 тысяч. Даже если там воздух
Гидр
Цитата(Рамзес @ 11.12.2014, 22:52) *
на сайте интернет-магазина есть такая служба доставки. Почему я не могу ею воспользоваться? И потом, в контейнере помимо моей посылки наверное еще что-то есть? или для каждой коробочки отдельный контейнер?

За одну только разгрузку ж/д вагона во Владике и перегрузку в контейнер возьмут весьма немало.

Сделайте проще: задайте вопрос менеджеру магазина, сколько будет стоить доставка ЖДЭ, а ещё лучше - озадачьте его подбором самого приемлемого способа доставки, и пусть ищет: логистика - это их работа, им за это бабки платят.
Цитата(clever @ 11.12.2014, 22:56) *
Доставка до транспортной по Москве дороже стоила, чем отправка груза в Магадан.

Та же фигня с Владивостоком. Крыло на Саньку в магазине 500 р., доставка по Вл. до СолМагадана 800 р., отправка СолМагом 700 р.. ("за морем телушка - полушка, да рубль перевоз")
hronik
Вези Авиапартнером или Адамантом и будет счастье.
Всё остальное дороже, больше по времени и от лукавАго...
ZND
купил позавчера смартфон. включил, вылез гугл, и спросил хочу ли что бы он там чего-то советовал. я ткнул пальцем "да". ну и как бы все, положил в карман. сегодня включаю - и на тебе: он отследил, где я вчера был по нескольку раз (один и тот же магазин) спросил текстовыми файлами не работаю ли я в нем, и не проложить ли мне маршрут из дома (указал мой адрес) покороче... теперь он знает где я живу и все время будет следить за мной? wacko.gif biggrin.gif
Voldemar
Цитата(ZND @ 13.12.2014, 13:03) *
...вылез гугл, и спросил хочу ли что бы он там чего-то советовал. я ткнул пальцем "да".

...он отследил, где я вчера был по нескольку раз (один и тот же магазин) спросил текстовыми файлами не работаю ли я в нем, и не проложить ли мне маршрут из дома (указал мой адрес) покороче... теперь он знает где я живу и все время будет следить за мной? wacko.gif biggrin.gif


Ну, ситуация мало чем отличается от того, когда ты спрашиваешь совета на форумах... )
lonewolf
Эдвард Сноуден?
Incognito
Я не понимаю, почему с наступлением НГ, с повышением цен на всё, мы радуемся, пьём и хлопаем в ладоши..
shans2
Incognito, рашн традишн smile.gif Поднять правую руку вверх, резко опустить её и гулять от полуночи и до следующего столба smile.gif

Но было бы смешно, если не так грустно.
dissector
shans2, все живы,дети накормлены, здоровы, че еще то надо?
С Новым годом!
smalkin
Цитата(Incognito @ 16.12.2014, 19:23) *
Я не понимаю, почему с наступлением НГ, с повышением цен на всё, мы радуемся, пьём и хлопаем в ладоши..

А что если сесть перед табло с курсом валют и плакать и кричать как все плохо все резко станет лучше?
Диссектор дело говорит, пока все живы и здоровы можно и нужно радоваться
GOLLANDEC
Цитата(smalkin @ 17.12.2014, 9:00) *
А что если сесть перед табло с курсом валют и плакать и кричать как все плохо все резко станет лучше?

сесть с шапкой? smile.gif как там было... подайте бывшему депутату государственной думы... или предводителю дворянства.. smoke.gif
ZND
в "восходе", в отделе "экспедиция" на витрине лежат очки типа ретро, с этикеткой "очки летные 30-х гг." на очках имеется тиснение "ГОСТ ****(неразборчиво) 85 г. как-то сразу мне напомнило ситуацию в Пятигорске, в музее Лермонтова, когда на мой вопрос "сколько лет музею?" мне бодро ответили "отпраздновали 200 -летие!" после уточнения, как так получилось, что музей Лермонтова был создан еще до его рождения, было высказано мнение, что я придираюсь к сотрудникам музея, которым мало платят и они работают на одном энтузиазме.
shans2
Цитата(ZND @ 25.12.2014, 14:42) *
... "ГОСТ ****(неразборчиво) 85 г. ..

1885!? smile.gif

П.С. Не ретро (а репро) и не 30хх, а какие-то от вспышки smile.gif Просто так smile.gif
ZND
Цитата
1885!?

не катит, тогда бы было "очки для воздухоплавания".. biggrin.gif
shans2
Может очепятка и не "летнЫе", а "лЕтние" ?Как там с летними сезонами тридцатых? Что в моде было?
ZND
Цитата
Как там с летними сезонами тридцатых? Что в моде было?

ГОСТ -то в 40-х только изобрели smile.gif
shans2
Ну как бы юмор, ладно smile.gif
ZND
как-то свежо и необычно прошло новогоднее поздравление президента. обращает на себя внимание тот факт, что на этот раз оно было рассчитано на самые разнообразные целевые аудитории: для тех кто всегда торопится и встречает Новый год пораньше других (на первом канале 23.00), для сторонников застывших форм, без фантазий, предпочитающих праздновать по старинке (канал "домашний" - 24.00) и для тех кто вечно никуда не успевает(второй канал- 01.00)...
asz67
Страна у нас такая, разношерстная, разнообразная, разносторонняя....разновсякоразная.... И чего ее понимать... ее любить надо (страну)... Мне этот Новый год очень понравился, как-то мягко, спокойно он для меня наступил.... И, вот, не пойму, то ли я повзрослел, или постарел, или просто настроился на позитив.... В любом случае всем вам желаю в наступившем году побольше позитива, и свести к нулю негатив! И, конечно, понимания!
Filmor
ZND, прямо человек-телевизор wink.gif Там ещё Путин был, а то может мы пропустили чего? smile.gif
ZND
Цитата
ZND, прямо человек-телевизор wink.gif Там ещё Путин был, а то может мы пропустили чего?

так я про путина.. unsure.gif просто я насторожился после первого раза и решил провести мониторинг... а то может че, а я и не в курсе.. wacko.gif
Гидр
Президент к сетке вещания какое-то отношение имеет?
ZND
Цитата
Президент к сетке вещания какое-то отношение имеет?

президент, он такой.. за всё отвечает, по должности. уж за собственное поздравление по центральным каналам-то - это ведь не в подъезде кто-то нассал... можно и проконтролировать..
Гидр
Кто-то не успел поставить банку с водой?
ZND
Цитата
Кто-то не успел поставить банку с водой?

все гораздо сложнее.. у меня, например, давно выработался условный рефлекс, что Новый год наступает с 12-м ударом курантов по телевизору на 1-м канале... это как-то торжественно и официально... а так как было - получился эффект обманутого ожидания.. sad.gif
Торонага
во имя овса, сыра и свиного брюха аминь с ним, забейте
ZND
Цитата
аминь с ним,забейте

вакаримасу, торонага-сан
MagON
Еще в 1.30 был
4 раза кароч
GOLLANDEC
ааа.... по китайскому (нуу... всм восточному) календарю будет выступать?

Цитата(Торонага @ 1.1.2015, 15:23) *
во имя овса, сыра и свиного брюха аминь с ним, забейте

овес тема прошлогодняя, капуста в тренде... хм.. всякая
ZND
Цитата
по китайскому (нуу... всм восточному) календарю будет выступать

в смысле - новогоднее поздравление путина китайскому народу?
GOLLANDEC
ZND, учитывая сколько их тут уже.. я б выразил сомнение по поводу принадлежности..., но я не об этом.. праздник все-таки.. Новый год!
Торонага
в связи с наступающей по всем фронтам пятницей навеяно диалогом в Эскудовской теме
Цитата(санясузуки1986 @ 8.1.2015, 10:40) *
всем привет!есть у кого номер кто перебирает редуктора?


Цитата(mik @ 8.1.2015, 13:39) *
Я могу перебрать


что лучше: перебрать или все-таки недобрать?
Гидр
Торонага, у меня в практике 2 срезанных редуктора, первый на Москвиче - обломало посередине палец, на котором сателлиты сидят, второй - на Скайлайне в Тынде. После этого я опасаюсь не только перебрать или недобрать - вообще глядеть в ту сторону...
ZND
на магспейсе обсуждают достоверность видеороликов о теракте во франции. типа, мол, президент ихний как-то рано приехал, людей-машин мало на улице, полицейский неправильно умер, когда ему голову прострелили и еще много чего... типа, постанова спецслужб, развод короче... особенно впечатлило "А с сорока сантиметров может вообще аккуратная дырочка остаться(в голове - прим. мое). Это следует и из физика процесса — больше скорость, меньше деривация (боковое отклонение пули)"(с)... wacko.gif
lonewolf
Цитата(ZND @ 9.1.2015, 21:43) *
на магспейсе обсуждают достоверность видеороликов о теракте во франции. типа, мол, президент ихний как-то рано приехал, людей-машин мало на улице, полицейский неправильно умер, когда ему голову прострелили и еще много чего... типа, постанова спецслужб, развод короче... особенно впечатлило "А с сорока сантиметров может вообще аккуратная дырочка остаться(в голове - прим. мое). Это следует и из физика процесса — больше скорость, меньше деривация (боковое отклонение пули)"(с)... wacko.gif

Повылазили диванные теоретики
dissector
ZND, тут недавно премьер министр один сказал,что СССР напал на Германию и Украину в 1941....
Магспейс везде.
Маринеро
Да, не понимаю я, как можно писать и говорить "ихних", "еешняя","звОнит" и тд!!! 21 век на дворе, все сука, в гаджетах,и прочей хрени, все умные, и циничные , и очень крутые!!! Так какого хрена, не можете выучить до сих пор русский язык? За то, как умничают все, в одном слове по три ошибки!Элементарного не знают.
STARGAZER
Маринеро, Двухтыщьнапятнадцатый год. biggrin.gif
kosmag
Цитата(Маринеро @ 10.1.2015, 10:49) *
Да, не понимаю я, как можно писать и говорить "ихних", "еешняя","звОнит" и тд!!! 21 век на дворе, все сука, в гаджетах,и прочей хрени, все умные, и циничные , и очень крутые!!! Так какого хрена, не можете выучить до сих пор русский язык? За то, как умничают все, в одном слове по три ошибки!Элементарного не знают.


Глючит Китайский Т9 biggrin.gif
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 10.1.2015, 13:02) *
Маринеро, Двухтыщьнапятнадцатый год. biggrin.gif
Да,знаю,знаю...злая ведьма..сжечь бешеную сучку,на праведном костре инквизиции laugh.gif cool.gif
shans2
Маринеро, Маринириванна, при этом у самой по пунктуации (и не только) кол laugh.gif
П.С. Если в слове "вода" допустить четыре ошибки, то получится слово "пиво"... tongue.gif
Маринеро
Цитата(shans2 @ 10.1.2015, 13:24) *
Маринеро, при этом у самой по пунктуации (и не только) кол laugh.gif
П.С. Если в слове "вода" допустить четыре ошибки, то получится слово "пиво"... tongue.gif
но я-то хоть стараюсь и вывожу каллиграфическим почерком,а расставление точек и запятых,никогда не было моим коньком)))) Мой конек-горбунок tongue.gif biggrin.gif и мне стыдно!! стыдно!! стыыыдно!!хотя бы...
ZND
"ихний", "тамошний" и проч. - для придания легкого пренебрежительного оттенка оттенка в бытовом разговоре... мы ведь не на экзаменах .. wacko.gif
shans2
Ещё "ивоный" smile.gif
Маринеро
мне понравился вопрос в верхнем левом углу...Кто Я??? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.