Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Маринеро
возле моего дома бабульки прикармливали голубей, иду сейчас с сыном и вижу картину, 10, а то и больше птиц мертвы, то ли отравил их кто, то ли сбил, но очень хочу сказать, Вдруг!!!!! Тот кто так поступил с птицами на Карла Маркса 61 корпус 1- Вы Мрази и Ублюдки !
Гидр
Я не понимаю...

...почему, если в комнате с нормальной атмосферой пшикнуть освежителем для туалета - пахнуть начинает так, как будто тут кто-то обосрался и попытался заглушить вонь этим освежителем?..

===
П.С. Предвижу гору комментариев "Гидр, мне бы твои проблемы"... ток эт не проблема... вот не понимаю я, и всё... huh.gif
shans2
Не понимаю, зачем в комнате с нормальной атмосферой пшикать туалетным освежителем. Да и в туалете нафига?! smile.gif Чаще смывать и вентилятор включать smile.gif
Andrey69
Олег,может у Ярика освежитель-подколка? biggrin.gif
shans2
А...освежитель-загряжнитель? smile.gif
С запахом горелого масла и сцепления smile.gif
Гидр
Цитата(shans2 @ 21.3.2014, 18:02) *
Не понимаю, зачем в комнате с нормальной атмосферой пшикать туалетным освежителем. Да и в туалете нафига?! smile.gif Чаще смывать и вентилятор включать smile.gif

Да я, слава богу, это не дома делал, а на работе, в помещении, где мало ходят. Смотрю - стоит на полке эта фигня. Дай думаю пшикну. Ну и пшикнул... bullshit.gif
Bubuka
Может быть, где-то на генном уровне, в нас сидит ассоциация, связывающая освежитель именно с туалетом?! может русский народ использует его только там tongue.gif
klofelin
Bubuka, житель Энска Венеамин Эдуардович, выбирая освежитель для туалета в супермаркете и читая состав, по привычке покакал smile.gif
rusinchic
Ситуация:мне нужно было забрать инвалидную коляску.стоит скорая,водиле пофигу всё.я и назад здал-нет места.может мне нужно было бросить машину на въезде-перекрыв всем проезд?за буханкой есть свободные места парковки,не ужели нельзя здать и пропустить-это займёт максимум 2 минуты.я конечно не прав?и как я должен был поступить в этом случае?заранее прошу прощения за не нормативную лексику,но без звука картина может быть не ясна полностью,а я не мог сдерживать свои имоции.
Mango1890
Саня,а че въезд во двор только с одной стороны?Буханка задом заезжала?
rusinchic
думаю,что с этой стороны,в любом случае он видел,что есть места стоянки.второй выезд есть не официальный,и он не всегда возможен.
max93
а у меня видео не кажет sad.gif
rusinchic
max93, попробуй KMPlayer
Bubuka
Не понимаю: зачем теперь часы, отмечавшие ранее обратный отсчет до олимпиады, у спорткомплекса, теперь смотрят на всех своими мертвыми нулями. Даже как-то жутко: время остановилось - наступил застой! Уже бы, или убрали их совсем, или включили бы, как обычные часы. Все уж какая-то польза от них будет. Детишки в школе напротив, сидя на уроке и глядя в окно, будут сидеть и следить: - сколько осталось до конца урока. tongue.gif
Гидр
Не понимаю...

Вот выхожу я из дому, во двор, в стране, которая претендует на культурный и политический статус в Европе и вообще во всём мире, - и я не понимаю, неужели так сложно все эти бутылки, банки, обёртки, фантики, использованные гандоны, - донести до помойки в 50 метрах от дома?

Не понимаю, зачем бутылки выбрасывать в окно. Не понимаю, почему туда же летят гандоны. Т.е. в своём ведре использованный гандон - это западло, да? А в форточку его - это нормально? А чё б тогда не посрать сразу задницей с окошка?

Туда же в окошко летят женские прокладки. И не надо мне говорить, что их с помойки на "крылышках" принесло.

О собачьем гавне я промолчу, один хрен половина того гавна от бродячих собак, хотя встречаются среди собаководов и кадры, которым, видимо, доставляет извращённо-анальное удовольствие наблюдать, как питомец, округлив от удовольствия глазки, тужится, откладывая колбаску не где-нибудь, а просреди тротуара - под ноги всем.

Пипец, весна пришла...
Andrey69
Крестьянин торжествует biggrin.gif Гидр...это освежитель все испортил biggrin.gif
Mango1890
Весне дорогу...!)
rusinchic
очень жаль,что весь этот мусор обратно в форточки не возвращается.
shans2
Срачь начинается с малого. Подавляющее большинство курильщиков-автомобилистов бычки не задумываясь "выстреливают" в окно. Туда же и упаковка летит. Особо одаренные (чаще всего пассажиры) открывают дверку и выставлят бутулку. Очень часто бутылки на парковках после выходных стоят.

Хотя при чем тут "не понимаю". Это в "бесит" smile.gif
Fry
Теория разбитых окон. Я лично для себя в машине держу пакет для мусора, а потом выкидываю.
А с собаками должно государство разбираться, я так наивно полагаю. Контроль рождаемости и все такое. В европах давно практикуют. А у нас только цифры в графе "налоги" растут
Basya
Не понимаю людей, которые выезжают на шашлыкинг на объездную и разбивают лагерь просто немного съехав с дороги, буквально в 7 метрах от нее. Целый день стоять и дышать выхлопом, плюс еще лыжники, которые на парковке прогревают свои машины. В чем прикол?
Faust
что за праздник у гаишников на кольце 31-го? - встали в трех точках и хлопают всех подряд
Доктор Франкенштейн
Цитата(Basya @ 13.4.2014, 17:41) *
Не понимаю людей, которые выезжают на шашлыкинг на объездную и разбивают лагерь просто немного съехав с дороги, буквально в 7 метрах от нее. Целый день стоять и дышать выхлопом, плюс еще лыжники, которые на парковке прогревают свои машины. В чем прикол?

Проще простого...Пикник токсикоманов...smile.gif
Jumanji
Цитата
Faust Дата 41 минут назад что за праздник у гаишников на кольце 31-го? - встали в трех точках и хлопают всех подряд

Faust
, круговая порука?? blink.gif dash2.gif tongue.gif biggrin.gif
shans2
Jumanj, неа: на кольцах круговая движуха smile.gif
Jumanji
Цитата(Faust @ 15.4.2014, 16:08) *
что за праздник у гаишников на кольце 31-го? - встали в трех точках и хлопают всех подряд



Цитата(shans2 @ 15.4.2014, 16:51) *
Jumanj, неа: на кольцах круговая движуха smile.gif


Братство кольца??? Памяти трех колец Лужкова laugh.gif

ps дайте поработать!
Filmor
не понимаю, ну что за фигня:
Цитата(Jumanji @ 15.4.2014, 16:53) *
ps дайте поработать!


После обеда работать нельзя!!! wink.gif
Bubuka
Непонятен смысл запрещающих знаков перед Театральной площадью Если под ними все проезжают, останавливаются и паркуются...Наблюдал минут 15. Их, знаков, как буд то и нет вовсе.
shans2
Bubuka, я давно уже тут пишу. Не понятен смысл там пешеходной зоны. Открыли бы давно движение. В Москве мимо Большого Театра ездят и ничего, школы там сто лет нет. Мимо детской библилтеки и так ездят, ну и магазины там только. Почему бы не открыть там движение, хотя бы в порядке эксперимента. Ну на праздники, каникулы, мероприятия перекрывать движение. Полно же городов, где так организовано движение. Ведь все течет и все меняется...
Incognito
Цитата(Faust @ 15.4.2014, 16:08) *
что за праздник у гаишников на кольце 31-го? - встали в трех точках и хлопают всех подряд


До сих пор стоят?
Гидр
Цитата(Faust @ 15.4.2014, 16:08) *
что за праздник у гаишников на кольце 31-го? - встали в трех точках и хлопают всех подряд

Это у них всегда выглядит так, будто очередная серия "Жандармов" снимается.
Кейли
Цитата(Faust @ 15.4.2014, 15:08) *
что за праздник у гаишников на кольце 31-го? - встали в трех точках и хлопают всех подряд



автофорум почитали. тему про перестроения.
CUST
Не понимаю почему люди так исходят на *овно, когда я их обгоняю? training1.gif Можно подумать, что на заднем стекле у меня надпись "кто последний - тот тухлое яйцо!" (ну или как то так)) Проверяла - нету !

Не дать обогнать себя витцу во что бы то ни стало и перегнать обогнавшего (если проскочил таки, гад!) - это фишка какая-то? Я что-то пропустила?))

Ыршлщ
CUST, ИМХО, им просто больше заняться нечем. Не обращай внимания.
Voldemar
Цитата(CUST @ 16.4.2014, 17:04) *
...
Не дать обогнать себя витцу во что бы то ни стало и перегнать обогнавшего (если проскочил таки, гад!) - это фишка какая-то? Я что-то пропустила?))


Это весна... заигрывают... )
ZND
Цитата
Не дать обогнать себя витцу во что бы то ни стало и перегнать обогнавшего

это правило работает и в случаях с изделиями отечественного автопрома, при обгоне до этого никуда не спешивших иностранных средств передвижения..
CUST
Вобщем, весеннее обострение у "супергероев" 1_superman.gif bee-beep.gif training1.gif понятненько. Надпись на стекле таки надо сделать))

А вот еще не понимаю (даже бесит, наверное, немножко) - НАФИГА моют дорги сейчас, при низких температурах ночью??? Это же гарантия утреннего катка!!! unsure.gif





SECRET
Цитата(CUST @ 16.4.2014, 19:35) *
Вобщем, весеннее обострение у "супергероев" 1_superman.gif bee-beep.gif training1.gif понятненько. Надпись на стекле таки надо сделать))

А вот еще не понимаю (даже бесит, наверное, немножко) - НАФИГА моют дорги сейчас, при низких температурах ночью??? Это же гарантия утреннего катка!!! unsure.gif


ген.уборка к майским праздникам biggrin.gif


ну а каток это издержки happy.gif

CUST
SECRET, спасибо, КЭП!))
Понимаю когда гололед стихийный (природный), но когда искуственно созданный... это за гранью добра и зла уже))
Basya
А правда, чего гаишники чуть не на каждом углу стоят? Сегодня много каталась по городу, насчитала кучу экипажей, кое где даже по два
Вася Питерский
Basya, пост на 14-м расформировали, вот сотрудники и привлеклись к работе))))

а я не понимаю, что все так гаишников боятся... пристегнись, фары включи, правила ДД соблюдай))) и не надо боятся
icerega
Цитата(Вася Питерский @ 16.4.2014, 20:22) *
Basya, пост на 14-м расформировали, вот сотрудники и привлеклись к работе))))

а я не понимаю, что все так гаишников боятся... пристегнись, фары включи, правила ДД соблюдай))) и не надо боятся

И это правильно. Если сотрудники будут обращать внимание на тех кто паркуется где удобно будет еще правильней.
Basya
Я наоборот только за гаишников, мне спокойней, когда я по городу машины вижу, да и вообще, все такие вежливые сразу становятся. Просто у нас такой обычно проводят накануне всяких 1 сентября и когда какая-нибудь шишка приезжает. Интересно
shans2
Вечером сегодня не совсем правильно припарковался у магазина (Олимп) - мне сделали замечание. Исправился мгновенно (каюсь - не помню за сколько метров до знака "остановка автобуса (или как там его..трамвая, тролейуса...)))) в запрещена остановка (выяснил -15). Не прблома вообщем. Инспектор просто вежливо сказал, я мнгновено перепарковался. Супер! Респект им! Хотя могли и "хлопнуть"
Bubuka
Они как училка, в детстве, в школе. Пока она в классе-покой и порядок. Только вышла из класса, губки подкрасить, или за глобусом сбегать, в классе бардак и хаос. Так и на дороге. Мы привыкли к постоянному надзирательству.
Вася Питерский
да медведев приезжает, вот полиция и тренируется))))
Fry
Я не понимаю, почему нельзя было нормально настроить светофор на перекрестке набережной-кольцевой(там где мост)?
По идиотски работает абсолютно. Если ехать с Объездной (извиняюсь, С Магаданского (!!!) шоссе (ололо)) то вьезжая на мигающий зеленый, выезжаешь уже на красный. Приходится резко останавливаться посередине моста где даже стоп-линии нет.
До кого и как можно донести, что не мешало бы его настроить как это сделано перекрестке Ленина-Пролетарская?
MAGADAN
Цитата(Fry @ 17.4.2014, 23:42) *
Я не понимаю, почему нельзя было нормально настроить светофор на перекрестке набережной-кольцевой(там где мост)?
По идиотски работает абсолютно. Если ехать с Объездной (извиняюсь, С Магаданского (!!!) шоссе (ололо)) то вьезжая на мигающий зеленый, выезжаешь уже на красный. Приходится резко останавливаться посередине моста где даже стоп-линии нет.
До кого и как можно донести, что не мешало бы его настроить как это сделано перекрестке Ленина-Пролетарская?


должен закончить маневр. на мосту останавливаться запрещено вроде как. Дорога по-моему называется объездное шоссе города Магадана
Fry
Маневр то я заканчиваю, но на уже ярко горящий красный сигнал. И каждый раз когда я так делаю, меня не покидает ощущение, что я грязный нарушитель и заслужил штраф.
Дорога официально называется Магаданское шоссе
Гидр
Fry, ситуация, когда въезжаешь на мигающий зелёный, а выезжаешь на красный, происходит только потому, что впереди пердят какие-то черепахи, уткнувшиеся в свои телефоны.

Если я не ошибаюсь, с другой стороны зелёный загорается с некоторым промедлением после этого красного, так что встречных коллизий там обычно не случается, но я в таких случаях просто на мигающий зелёный просто не еду, а останавливаюсь ждать. Бывает сзади начинают истерить, но это не мои проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.