Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Искренне не понимаю, как с помощью этого плаката, объяснить гостю города где находится музей-квартира В. Козина?
Shiko
Filmor, это не плакат, а посоыл ...
marshal
Я вообще не понимаю. зачем эти плакаты! туристы в Магадан приезжают, для охоты и рыбалки, то есть едут по колымской трассе и там отдыхают. А сам город Я думаю пока ни кому не интересен! ( печально, да ?)
andy
Цитата(marshal @ 8.8.2011, 10:22) *
Я вообще не понимаю. зачем эти плакаты! туристы в Магадан приезжают, для охоты и рыбалки, то есть едут по колымской трассе и там отдыхают. А сам город Я думаю пока ни кому не интересен! ( печально, да ?)


Ошибаешься...... Интересуются, и довольно таки часто. На моем примере интересовались старым домом пионеров....
Сам то хоть знаешь, где находится одно из зданий Восточно-Эвенской культбазы?
SoLЯRA
перестаю понимать "ценности" людей,к которым так стремятся,не понимаю, разве так мало что у тебя есть дом,работа, любящий человек.....печально.......
dgam
Сарказм,маразм и оргазм-три неразделимые вещи в нашей стране! 1_shturmann.gif    Всё вместе понять невозможно!  blink.gif  Что вообще за тема? Я непонимаю biggrin.gif
Filmor
Откровенно говоря не понимаю как так может быть, что детский городок в центре города выглядит столь печально…
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Причём качели продержались дольше года, а вот каруселька не работала ни дня с момента установки.
Мари
Цитата(Filmor @ 20.8.2011, 1:06) *
Откровенно говоря не понимаю как так может быть, что детский городок в центре города выглядит столь печально…
Причём качели продержались дольше года, а вот каруселька не работала ни дня с момента установки.

вам хоть что-то досталось, у нас тоже самый центр, а во дворе, с тех пор как снесли старый деревянный городок (лет 10 наверное уже прошло, если не больше) одна железная конструкция, типа песочница, поставленная перед выборами с надписью "счастливое детство от..."...спасибо хоть дорогу наконец-то сделали в этом году после многолетних хождений жильцов по инстанциям thanks.gif
Bubuka
не понятно, как можно в прекрасное субботнее утро, высунуться в окно и стрелять из духового ружья по птицам (чайкам, голубям), дворовым животным. Пульки отлетают, рикошетом по автомашинкам, ранним прохожим....наверное для этого нужно быть абсолютным Козлом !!!
Alex_gunn
Цитата(Bubuka @ 20.8.2011, 19:52) *
не понятно, как можно в прекрасное субботнее утро, высунуться в окно и стрелять из духового ружья по птицам (чайкам, голубям), дворовым животным. Пульки отлетают, рикошетом по автомашинкам, ранним прохожим....наверное для этого нужно быть абсолютным Козлом !!!



В полицию позвонил?
dgam
Bubuka, Посмотри с какого окна стреляют,вызови наряд,я думаю не откажут помочь.Уже были инцинденты в ЦРС по этой теме.Очень печально всё закончилось.Ребёнку попали в глаз...так что без внимания такое оставлять нельзя или собственноручно переломать ноги(чтобы не ползала такая мразь по земле больше!)и руки(чтобы больше ничего в свои лапы взять не смог никогда!) этому негодяю или зафиксировать факт...но тут всё мягче и безнаказанней!Первое эффективнее! 
Бродяга
как можно в прекрасное субботнее утро, ................................................................................
.................А типо в хмурое утро понедельника можно?
БЯКА
... по тем, кто не понимает...
Рамзес
Цитата(dgam @ 21.8.2011, 22:51) *
или собственноручно переломать ноги(чтобы не ползала такая мразь по земле больше!)и руки(чтобы больше ничего в свои лапы взять не смог никогда!) этому негодяю или зафиксировать факт...но тут всё мягче и безнаказанней!Первое эффективнее!

можно самому сесть в тюрьму из-за мрази. Оно надо?... лучше позвонить 02 и быть свидетелем. Как минимум суд решит у дебила конфисковать ружьё. И стопудов штраф выпишут, на первый раз.
Маринеро
Цитата(dgam @ 21.8.2011, 22:51) *
Ребёнку попали в глаз...так что без внимания такое оставлять нельзя или собственноручно переломать ноги(чтобы не ползала такая мразь по земле больше!)и руки(чтобы больше ничего в свои лапы взять не смог никогда!) этому негодяю или зафиксировать факт...но тут всё мягче и безнаказанней!Первое эффективнее!

Выбить дверь и стрельнуть ему в опу!
Bubuka
....в хмурое утро понедельника тоже выстрелы (хлопки) слышны.......пока веду наблюдение, чтобы быть точно уверенным - откуда палят...
Gagenn
Похоже кто-то чаек остреливает... или...

Это не КЗХ случаем собак бездомных валит?

Ex3me
Bubuka, адрес-то какой хоть примерно?

иногда, утром, когда чайки начинают орать с 5 утра и нонстоп, жалеешь, что ружья нет... Один знакомый у меня за две недели отвадил чаек от помойки во дворе именно таким способом... и не надо лишних слов про гуманность, помоечные городские чайки в экосистеме явно лишние, уже голубей жрут и видел, как за щенком гонялась, скоро нас есть начнут...

Gagenn, у меня с базы пропали за лето 6 местных собак, раньше такого не замечал за ними, думаю, КЗХ работает...
dgam
Рамзес, Сделать всё неожиданно для него,никто и пикнуть не успеет!Если по закону-это правильно!Как показывает жизнь-правила тут у всех свои-это факт!Маринеро, Лучше в голову!Bubuka, Вот уроды блин...хорошо если чаек,а не прохожих или по машинам! 1_beat.gif Ex3me, Чайки сЦ..а птицы дикие и какают кислотно очень!
dissector
руки прочь от стрелков по чайкам!!!!!!!!!
или вам нравится бе,кре-ме................

и где власти? biggrin.gif
Доктор Франкенштейн
Не понимаю, чего возмутились-то так?
Если, без предварительного предупреждения, открыть тему о том, как задолбали "городские" чайки, то будет фиг знает сколько страниц о том, что валить этих мартынов помойных надо...По уже упомянутым причинам... declare.gif
Другой вопрос, что этот хренов "снайпер" не оценивает, куда пулька полетит, не прикидывает безопасный сектор...и вообще, нарушает действующее законодательство...Если его хлопнут, то нахлобучат на административный штраф (1000 руб. попервой) и конфискуют девайс...Если по дурости не навредит никому...
Shiko
Чайки многих заколебали ...
... но ни в одном приморском городе (П-Камчатский, Владивосток, Новороссийск, Севастополь, ...) я не видел таких вонючих, неубираемых куч мусора вокруг посиротски переполненных, незакрываемых мусорных баков ...
Доктор Франкенштейн
Shiko, а меня уже подутомили расклёванные трупы голубей...да и мусорки эти заразы потрошат хлеще, чем стадо диких кабанов...
Shiko
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 22.8.2011, 20:24) *
Shiko, а меня уже подутомили расклёванные трупы голубей...да и мусорки эти заразы потрошат хлеще, чем стадо диких кабанов...

вся беда в том, что чайкам есть, что жрать ... вот если бы количество баков совпадало с количеством мусора ..., который обычно валяется вокруг, так как "не помещатьзя туды", а сами баки бы закрывались крышками ... не было бы чаек в городе ...
Доктор Франкенштейн
Shiko, не так уж и давно их в городе не было и в помине...потом они на свалке стали роиться...теперь уже надо отваживать от города силовыми методами...
И почему, спрашивается, если я в пять утра начну блажить дурниной, то за мной непременно приедут ребята, а чайки доставляют кучу беспокойства, усиливают антисанитарию в городе и власти даже не чешутся?..Нипанятнааа... rolleyes.gif
Чем не повод для акции М-49 "Чайкам - море, город - людям"... declare.gif
rusinchic
где записывают в "сртелки по чайкам"?пишите меня. biggrin.gif
Доктор Франкенштейн
rusinchic, увы, нигде...Если даже предположить (ох и не люблю я сослагательное наклонение), что власти привлекли бы к решению данного вопроса эйрганнеров, проведя инструктах и приняв некий техминимум, так витарасты всякие вой бы подняли, мол, убивцы и изверги права дерьмоптичек нарушили... declare.gif
Shiko
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 22.8.2011, 20:38) *
Shiko, не так уж и давно их в городе не было и в помине...потом они на свалке стали роиться...теперь уже надо отваживать от города силовыми методами...
И почему, спрашивается, если я в пять утра начну блажить дурниной, то за мной непременно приедут ребята, а чайки доставляют кучу беспокойства, усиливают антисанитарию в городе и власти даже не чешутся?..Нипанятнааа... rolleyes.gif
Чем не повод для акции М-49 "Чайкам - море, город - людям"... declare.gif

Да я не о том ... надо помойки нормальные сделать и убирать их. Не будет этих псисек, так как жракать нечмана буит!
Вася Питерский
А у нас бы кто ворон пострелял... спасибо тому!!! Сколько раз заявку в КЗХ оставляла, чтоб собак отловили (своры весной напрягают), так с их стороны игнор полный - уки!!!
Доктор Франкенштейн
Цитата(Shiko @ 22.8.2011, 20:51) *
Да я не о том ... надо помойки нормальные сделать и убирать их. Не будет этих псисек, так как жракать нечмана буит!


Они теперь один фиг будут по весне на гнёзда возвращаться...Будут голубей охотить, ещё какой промысел придумают...У знакомого мартын в форточку открытую залез, поразнёс нехило кухню (даже милицию вызывали, не разобравшись сперва rolleyes.gif )...Пирожки, сцуко, схомячил... declare.gif
Автогонщик
У нас во дворе собака пролежала 2 дня, пока в КЗХ не позвонили.
никА
Цитата(dgam @ 22.8.2011, 0:51) *
Bubuka, Посмотри с какого окна стреляют,вызови наряд,я думаю не откажут помочь.Уже были инцинденты в ЦРС по этой теме.Очень печально всё закончилось.Ребёнку попали в глаз...так что без внимания такое оставлять нельзя ...

Энное количество лет назад такие же стрелки, правда не утром, а вечером и пьяные, попали в ребенка, хорошо что всего лишь в ногу. Мороки было много, но в результате дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ ушло в суд, состоялся обвинительный приговор (подробности уже не помню, но срок был реальный).
Maxim
не надо пальбы в городе, эффективней разорять их гнезда на крышах - чайки потом не селятся на этих крышах. Но этим никто не занимается, особенно это заметно на школах, садах.
Гидр
Цитата(Shiko @ 22.8.2011, 21:22) *
Чайки многих заколебали ...
... но ни в одном приморском городе (П-Камчатский, Владивосток, Новороссийск, Севастополь, ...) я не видел таких вонючих, неубираемых куч мусора вокруг посиротски переполненных, незакрываемых мусорных баков ...

Зато фонтанов у нас... Пидербург прям... 1_veryangry.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(никА @ 23.8.2011, 12:28) *
Энное количество лет назад такие же стрелки...в результате дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ ушло в суд, состоялся обвинительный приговор (подробности уже не помню, но срок был реальный).

Так на то и есть действующее законодательство...всё верно...

Цитата(Maxim @ 23.8.2011, 12:37) *
не надо пальбы в городе...

Кто бы спорил, только не я... declare.gif
Ex3me
Гидр, какое то у тебя непатриотичное прозвище для родного города...
Гидр
Ex3me, то, что я написал, суть сарказм, или невесёлая ирония, или невесёлое издевательство над всегдашней "потёмкинской деревней" - всё что угодно, но не цинизм и не глумление над тем местом, где мы живём. И по-моему, по тону моему это совершенно ясно.
Miggrish
что-то я не понял гисметео... это что, у нас завтра сухая гроза будет???
Ex3me
Гидр, извини, не очень легко определить тон по 5 словам на мониторе...

Miggrish, гисметео регулярно гонит в похожем плане...
Miggrish
хотя на 85% на ближайшие 2-3 дня обычно говорят правду =))
Ex3me
Miggrish, ну да, мы как-то в птяницу смотрели на субботу прогонз на гисметео... я - в кракосрочном, друг за соседним компом одновременно в недельном... у меня - дождь, у него - ясно...smile.gif отличный сайт, так можно и на все 100% угадывать...smile.gif
Miggrish
и чей прогноз был верен?? =)

DE$NA
'Гидр'
Зато фонтанов у нас... Пидербург прям... 1_veryangry.gif

Это разве фонтаны,так....писульки какие-то blush.gif Здесь недалеко есть село Чурапчи -адм.центр Чурапчинского улуса.Якутия.7520 чел (2002г.)- вот у них фонтан,а еще там очень много стАтуй.
Гидр
Цитата(DE$NA @ 24.8.2011, 18:45) *
а еще там очень много стАтуй.

Девушки с вёслами, парни-горнисты и Ленин? smile.gif
Ex3me
Miggrish, гисметео угадало снова...smile.gif
Miggrish
Я знал =))) у меня мама метеорологом всю жизнь работала =))) я погоду нутром чую =))))
KV2008
Очередной "коррупционный" милицейский скандал... "Домодедовского" "полиционера" ("УП" (С)) обвиняют в "превышении должностных полномочий". Я не понимаю, в чём он превысил свои полномочия? Он мог с каждой презжающей фуры брать только 2 тыс. $, а не 30-40 тыс. $??? У него дом должен был быть 2-х этажным, а не 3-хэтажным? В чём он "превысил" полномочия?!.. Бред полный...
shans2
Не понимаю зачем пользоваться духами всякими когда на улице до +43 и загораешь и купаешься?! Как пройдёт такая дама, так вообще дышать нечем. Да и мужики тоже такие есть. В плавках и надушенный шопипец
Filmor
Сын идёт во 2 класс.
А я, глядя на это объявление, думаю, что не в то заведение отдал ребёнка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А они говорят, что у них лицей и мой сын не очень соответствует их требованиям.
slava260
Инета нет. Чего они там отмочили? Имя отчество перепутали или даты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.