Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
slava260
Я его не оправдываю. Я сказал, что он поступил не профессионально. На клиента нельзя орать даже если клиент не прав. И не только в такси. Просто я хотел сказать, что если перед вами не адекват, лучше с ним не разговаривать и не обращать внимания.
Доктор Франкенштейн
Всё же, подавляющее большинство таксистов - нормальные люди...А это радует...
Кто не обременяет пассажира, навязывая своё общество, а с кем и побеседуешь легко и непринуждённо... declare.gif
Мне везёт на хороших людей... rolleyes.gif
slava260
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 19.3.2011, 1:45) *
Всё же, подавляющее большинство таксистов - нормальные люди...А это радует...
Кто не обременяет пассажира, навязывая своё общество, а с кем и побеседуешь легко и непринуждённо... declare.gif
Мне везёт на хороших людей... rolleyes.gif


У меня когда машины не было, года три на постой ездил на такси "Север". Утром садился в машину, как к старому другу. Друг про друга уже все знаем, новости обсуждаем. Настроение сразу поднимается. smile.gif Один раз даже своего школьного учителя встретил.
Доктор Франкенштейн
slava260, так и я же про то... declare.gif
А уроды...бывает...где угодно...ну,а куда же без них... rolleyes.gif
Xander
Цитата(slava260 @ 19.3.2011, 1:50) *
Один раз даже своего школьного учителя встретил.

Таксовал?smile.gif


klofelin
не понимаю. все знают - каждый человек ... это как целая Вселенная. неповторимые чувства, мысли, идеи!!!!
и каждый готов о себе сказать - я, простой российский ... (нужное подставить - президент, депутат, металлопрокатчик, наркокурьер...=) )
так простой или "целая Вселенная"? не понимаю
Shiko
Цитата(klofelin @ 19.3.2011, 22:00) *
не понимаю. все знают - каждый человек ... это как целая Вселенная. неповторимые чувства, мысли, идеи!!!!
и каждый готов о себе сказать - я, простой российский ... (нужное подставить - президент, депутат, металлопрокатчик, наркокурьер...=) )
так простой или "целая Вселенная"? не понимаю


прочитай мою подпись ... 1_victory.gif
Filmor
Письмо отправленное 1 декабря 2010 г. в Нью Йорке, на этой неделе было доставлено адресату.
Почти 4 месяца!!!
Я не понимаю, почему сестра не приделала к конверту ноги, письмо само дошло бы быстрее.
Гидр
klofelin, "это дубли у нас простые" © Понедельник начинается в субботу smile.gif
Gagenn
Filmor, ну что ты как маленький )) Пока фэбээровцы его вскрыли / перевели на инглиш / осмыслили / проконсультировались / запечатали-отправили, пока наши чекисты невидимые чернила поискали, тайный смысл поразгадывали... - на все ж время надо ))))
klofelin
Гидр, шаришь! именно это и вспомнил я когда написал и отправил=)
Гидр
Я вот чего не понимаю. Вчера весь день ходил за задними пружинами. Они у меня как бы редкие: тонкие, длинные и конические. Везде говорят "Ууу, не найдёшь". Что на разборках, что в магазинах.

И все мне говорят: "Ну, с Ниссанами такая проблема с запчастями, не то что с Тойотой".

Нашёл вчера полные аналоги своих пружин, где-то на полсантиметра ниже (решается проставками) - от какой-то Калдины года 94-95-го. В единственном магазине в городе.

Значит если бы у меня была эта Калдина, я бы точно так же бегал по всему городу за этими пружинами?! В чём на...бка?
Filmor
Гидр,
В том, что у тебя "Nissan"!
Я со своей MPV даже не запариваюсь с покупками в Магадане, ну бенз и незамерзайка не в счёт…
shans2
Цитата(Гидр @ 29.3.2011, 10:55) *
....
И все мне говорят: "Ну, с Ниссанами такая проблема с запчастями, не то что с Тойотой".
....


Проблема не с запчастями, а с оборотными средствами магазинов. 
Гидр
Цитата(Filmor @ 29.3.2011, 11:02) *
Гидр,
В том, что у тебя "Nissan"!
Я со своей MPV даже не запариваюсь с покупками в Магадане, ну бенз и незамерзайка не в счёт…

Хорошо, добрые люди на этом форуме сумели меня, немного далёкого от новых технологий человека, пользоваться инет-магазинами. Когда дело касается оригинала, я даже не задумываюсь. Но в случае с этими пружинами оригинал слишком дорог, а как, пардон, пойти в Инет с образцом пружины и примерять её по длине-ширине-высоте? В этом случае приходится идти в реальные магазины. [Иногда инфы по заменам на старую машину можно не найти, ну или заказывать долго.]
Цитата(shans2 @ 29.3.2011, 11:07) *
Проблема не с запчастями, а с оборотными средствами магазинов. 

Я это понимаю. Никто не хочет привезти эти пружины, чтобы они валялись годами на складе, если никто не купит. Вот и думаю - к чему тогда эти басни о Тойоте и Ниссане?
shans2
Цитата(Гидр @ 29.3.2011, 11:13) *
Я это понимаю. Никто не хочет привезти эти пружины, чтобы они валялись годами на складе, если никто не купит. Вот и думаю - к чему тогда эти басни о Тойоте и Ниссане?

Устное народное творчество smile.gif
Gagenn
Я вот не понимаю зачем отдельно взятые пользователи меняют ник.. и появляются то под одним, то под другим. Стыдно за свои прошлые флудильни?
ВолкOFF
Gagenn, расскрывай засранца!
Артур77
пипец!форум с интернета не работает нифига уже неделю почти!одна нервотрепка!!!я не понимаю.кто-нибудь что-нибудь делает вообще?!ау,программисты!здесь же такие есть,да?
БЯКА
Я на форуме с интернета постоянно. Всё работает. Ищите на своей стороне.
Артур77
я вас,БЯКА, сегодня видел на выходе,открыл рот дабы поздороваться,да вы меня не признали,обидно.ну да ладно не об этом....у меня везде все работает,кроме здесь.так что дело не во мне,возможно у вас браузер другой,я с IE работаю.
Filmor
Вот не понимаю, где бывают доблестные бойцы ГИБДД, когда хлопцы катаюцца на пепелацах без номеров, по пешеходной зоне и ещё настойчиво сигналят пешеходам, что бы те убрались в сторону?
Может они учат билеты для сдачи экзамена в полицию?
БЯКА
Цитата(Артур77 @ 4.4.2011, 23:02) *
я вас,БЯКА, сегодня видел на выходе,открыл рот дабы поздороваться,да вы меня не признали,обидно.


Отнюдь. Не признала бы - застрелила б... а так живой - значит, и обижаться не на что smile.gif))


Muskul
Цитата(Filmor @ 16.4.2011, 20:18) *
Вот не понимаю, где бывают доблестные бойцы ГИБДД, когда хлопцы катаюцца на пепелацах без номеров, по пешеходной зоне и ещё настойчиво сигналят пешеходам, что бы те убрались в сторону?
Может они учат билеты для сдачи экзамена в полицию?

Они борятся с нарушением которое и в подметки не годится выше перечисленным а именно против тонера =)))) ми я этого не понимаю
Filmor
Muskul, могу добавить, пепелац был тонированный wink.gif
DE$NA
Я не понимаю какую реформу в МВД проводят и для чего.

Получил сегодня международные права. Стыд! Позор! Как их показать в другом государстве?

Какой-то 19 век. Неужели нет компа напечатать? Так еще и накорябано как курица лапой. ДВОЕШНИК!

Зато стоят 1000рупий.

Filmor
DE$NA, а я не понимаю зачем ты их получал.
Если едешь не надолго, то канает обычное ВУ. А на эту хрень тамошняя дорожная полиция смотрит с недоверием.
shans2
А если надолго, то всё-равно надо получать национальные.
DE$NA
Планирую ехать в Казахстан,а тама ГАИшники о-о-очень строгие.
Filmor
DE$NA, они просто в курсе, что у русских должна быть смешная книжечка… wink.gif
Буржуйские полицейские про такие книжечки и особенности российских ВУ не в курсе.
Ex3me
Filmor, нормальных полицменов не интересует форма прав, их интересует, умеешь ли ты ездить (ну и корочка как подтверждение оного)... у нас (в снг в т.ч.), наоборот, даже у Феттеля права спросят...
norman
Цитата(Filmor @ 20.4.2011, 18:38) *
DE$NA, а я не понимаю зачем ты их получал.
Если едешь не надолго, то канает обычное ВУ. А на эту хрень тамошняя дорожная полиция смотрит с недоверием.

Не надо ляляля.. Они более чем необходимы..у траффик полис есть даже образцы ВУ и они все замечательно понимают..меня недавно опустили без штрафа под честное слово - что завтра международные - а не пластик РФ будут, я местные получил только на авто, а под мотоцикл нет.. А вообще могут и в рент компании отказать, без МВУ..поскольку в случае аварии в выплате страховки могут отказать и попадай по полной за свои.....
Filmor
norman, где это было?
Ex3me
norman, ладно в Магадане еще заповедник добрых гаишников, а в Москоу и т.п. я думаю ты бы так просто не отделался без прав...
Авто-кто
Цитата(DE$NA @ 20.4.2011, 17:35) *
Я не понимаю какую реформу в МВД проводят и для чего.

Получил сегодня международные права. Стыд! Позор! Как их показать в другом государстве?
Какой-то 19 век. Неужели нет компа напечатать? Так еще и накорябано как курица лапой. ДВОЕШНИК!...


Дешевка, позориться по международью ездить.
Хоть в ламинате?
Авто-кто
Сегодня приезжал человек с новыми правами, серия 4901
Аж настроение испортилось, такое убожество.

Разработчиков в топку.
norman
Цитата(Ex3me @ 21.4.2011, 9:13) *
norman, ладно в Магадане еще заповедник добрых гаишников, а в Москоу и т.п. я думаю ты бы так просто не отделался без прав...

я про здесь, про зарубежом..в Магадане международное ву зачем бы нужно было бы?
Fry
Не понимаю зачем грабить таксистов(да и в принципе людей грабить). Какая то охота опять на таксистов началась, вчера с мужиком разговаривал - говорит ему ствол к затылку приставили и 200 рублей забрали. И в третьем микрорайоне несколько дней назад похожая ситуация, только вроде с трупом(точно неизвестно)
shans2
Надо было до комплекта найти один баллон. Проехал по некоторым разборкам. Интереса ноль. Такое отношение, будто бы они как минимум дилеры Мерседеса, а то и Майбаха smile.gif Не понимаю откуда такое чувство важности и значимости на автомобильных помойках....
Заехал к ДЮЙМу, так его "заместитель" перерыл всё, да ещё и в темноте. Увы, нужной покрышки не нашлось.
vavancha
Цитата(DE$NA @ 20.4.2011, 17:35) *
Я не понимаю какую реформу в МВД проводят и для чего.

Получил сегодня международные права. Стыд! Позор! Как их показать в другом государстве?

Какой-то 19 век. Неужели нет компа напечатать? Так еще и накорябано как курица лапой. ДВОЕШНИК!

Зато стоят 1000рупий.


реформа для того что-бы бабла нажить.а новые права УБОЖЕСТВО,по телеку вроде другие показывали в феврале,такие как старые маленькие но,нового образца! КАК ВСЕГДА НА...ЛИ!!!!!  
pingo
Цитата(shans2 @ 23.4.2011, 10:12) *
 Такое отношение, будто бы они как минимум дилеры Мерседеса, а то и Майбаха smile.gif Не понимаю откуда такое чувство важности и значимости на автомобильных помойках....

Каждый наверно хочет чувствовать себя Большим человеком. Недавно тоже нужна была одна мелочь,ездил к ним 2 дня(открутить 1 минуту).Сидят пьют чай-говорят там есть вася на улице,он сделает.Вася откручивал фонарь с таким видом,будто Джаконду рисует.Говорит некогда мне )))) как будто я не за деньги хочу купить а так просто клянчу хожу. Говорю давай сам сниму,подумал-говорит валяй. Ну я заодно тогда полный карман клипс набрал. Так сказать компенсация за намокшие ноги.
buhgalter
Цитата(vavancha @ 23.4.2011, 10:20) *
реформа для того что-бы бабла нажить.





Имена, фамилии узнать можно, кто конкретно на этих реформах наживается? Всегда интересно было.


ВолкOFF
buhgalter, зайди на сайт www.government.ru - там весь список фамилий!
buhgalter
Я думал сайт типа викиликс- с разоблачениями всякими. Есть такой сайт в рунете вообще? И где можно было бы увидеть всю схему "нажития бабла" на реформе МВД?  
ВолкOFF
Цитата(buhgalter @ 24.4.2011, 12:30) *
Я думал сайт типа викиликс- с разоблачениями всякими. Есть такой сайт в рунете вообще? И где можно было бы увидеть всю схему "нажития бабла" на реформе МВД?

Где ж такое увидишь!? Просто, когда твоя страна нищая + предстоит Олимпиада 2014 + чемпионат мира по футболу, в которые надо вгрохать очень много денег из казны, а ты выделяешь миллионы, чтобы поменять Милиции форму и выдать значки - это как минимум странно и подозрительно!
buhgalter
Цитата(ВолкOFF @ 24.4.2011, 13:05) *
это как минимум странно и подозрительно!





Я бы не сказал что это подозрительно- скорее всего деньги считать не умеют. Есть же такие люди, которые на крутых джипах гоняют, а дома обои оборваныые на стенах и дети в засраных штанах по полу ползают. Так и в стране такие же хозяева-). 

"Где ж такое увидишь!?"--- ну если такое нигде не увидишь, то не стоит об этом говорить, не имея никаких фактов. А догадки строить дело неблагодарное.
Может и наживается кто то на реформе МВД, а может и нет.
никА
Цитата(ВолкOFF @ 24.4.2011, 13:05) *
Где ж такое увидишь!? Просто, когда твоя страна нищая + предстоит Олимпиада 2014 + чемпионат мира по футболу, в которые надо вгрохать очень много денег из казны, а ты выделяешь миллионы, чтобы поменять Милиции форму и выдать значки - это как минимум странно и подозрительно!

А что форму меняют? Интересно.... Откуда инфа?
Filmor
никА,
меняют форму, видел фотки. Очень похоже на то, что уже было... На магспейсе были фотки поищи...
никА
Filmor, сначала вроде хотели менять, но пока отложили, а магспейс явно не официальный источник.
Filmor
никА,
у нас же везде такой порядок... замена двух первых букв гордо именуется реформой МВД…
У меня в ведомстве новая форма уже 5 лет… и ещё никто не видел этой формы в живую…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.