Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
GOLLANDEC
Цитата(Shiko @ 3.5.2012, 15:35) *
да нет там ни содержанья, ни сюжета - цеж "СонЪ"

не знам такого, нет на форуме такого ника smile.gif
DE$NA
Не понимаю:

-зачем мыть проезжую часть дороги и при этом зас...ть напрочь тротуар ??????? 1_veryangry.gif

KAMAZ
DE$NA, дорогами занимается ГЭЛУД, тротуарами - КЗХ. Тот факт, что вторых надо чаще пинать для выполнения своей работы и отсутствие четкой координации действий и приводит к таким хреновым последствиям.
Lima
Крякнул МР3 плеер. Тупо не включился в один прекрасный день. Отнесла в ремонт-сказали выкинуть. Лежал в сумке 2 дня. Вчера думаю, ну а может все-таки??? Работает!!!!!! Шо это было blink.gif blink.gif blink.gif
Ptaha++
Магия Алексея Навадского...
Shiko
Цитата(Lima @ 5.5.2012, 16:11) *
Шо это было blink.gif blink.gif blink.gif


"Отпуск" ©
Mango1890
Цитата(KAMAZ @ 3.5.2012, 18:47) *
DE$NA, дорогами занимается ГЭЛУД, тротуарами - КЗХ. Тот факт, что вторых надо чаще пинать для выполнения своей работы и отсутствие четкой координации действий и приводит к таким хреновым последствиям.


Если ГЭЛУД и КЗХ хорошо попинать и четко скоординировать,то одни будут убирать грязь с дорог на тротуары,другие,высунув язык,будут эту грязь с троутаров на проезжую часть спинывать biggrin.gif


Доктор Франкенштейн
Читаю форум, что такое произошло, не понимаю...
Какая-то агрессия в обсуждениях...Самого тоже какое-то раздражжение накрывает порой...Ну да, споры бывают жаркими, но когда начинается склока - это уже не обсуждение...Оно понятно, что уже устали люди от зимы, хочется отпуска, отдыха, тепла и всё такое...Просто устали...Но зачем забывать, что мы - люди?..


LISS
Доктор Франкенштейн, люди - кто это? blink.gif
Юлия
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 14.5.2012, 12:11) *
Читаю форум, что такое произошло, не понимаю...
Какая-то агрессия в обсуждениях...Самого тоже какое-то раздражжение накрывает порой...Ну да, споры бывают жаркими, но когда начинается склока - это уже не обсуждение...Оно понятно, что уже устали люди от зимы, хочется отпуска, отдыха, тепла и всё такое...Просто устали...Но зачем забывать, что мы - люди?..


прально подмечено))
Filmor
Вот не понимаю, если ребёнок (школьник) притащил домой цифровой фотоаппарат, электронную книгу – неужели у родителей не возникает вопрос откуда он это взял?
Доктор Франкенштейн
Цитата(LISS @ 14.5.2012, 20:54) *
Доктор Франкенштейн, люди - кто это? blink.gif

Существа отряда приматов, прямоходящие...
К отличительным особенностям которых относятся, в частности, способность в вербальному общению (и иным осмысленным методам, например, с помощью неких общепринятых закорючек, в сочетании несущих смысловую нагрузку, называемым письмом, письменным сообщением и т.п.). Что делает возможным отстаивать свою точку зрения, либо какие-то интересы, не прибегая к методам, используемым другими представителями живой природы, а именно, физическому контакту, приводящему к взаимным повреждениям. В случае форума - возможность излагать свою точку зрения, сохраняя нервные клетки участников обсуждения (без оскорблений, перехода на личности и т.п.)...
В общих чертах, примерно такой смысл был... declare.gif
LISS
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 23.5.2012, 13:14) *
Существа отряда приматов
...Печалька... sad.gif

Артур77
Цитата(LISS @ 23.5.2012, 22:33) *
...Печалька... sad.gif
пИчалька biggrin.gif

Voldemar
Цитата(Filmor @ 23.5.2012, 12:31) *
Вот не понимаю, если ребёнок (школьник) притащил домой цифровой фотоаппарат, электронную книгу – неужели у родителей не возникает вопрос откуда он это взял?

Если у детей не возникает вопросов, откуда родители что тащат, то нефик и до детей докапываться... smile.gif
Filmor
Voldemar, т.е. думаешь, что там родители такие?
Может и так…
Voldemar
Цитата(Filmor @ 24.5.2012, 22:05) *
Voldemar, т.е. думаешь, что там родители такие?
Может и так…


Ну почему же так сразу на родителей...
Ассиметрия может быть любая...
Не исключено, например, что родители просто уверены в своём ребёнке, в том воспитании, которое в него вложили... 
Доктор Франкенштейн
Цитата(LISS @ 23.5.2012, 21:33) *
...Печалька... sad.gif

Ну да, тем и хорош форум, что можно "выкусить" подходящий фрагмент из контекста и, по настроению, печалиться, радоваться или сердиться... declare.gif
LISS
rolleyes.gif

Всегда за мужчиной последнее слово.

Мне милые дамы не станут перечить.

Оно - за мужчиной, и с первой же встречи,

не вижу ни чуточки в этом плохого.

В нём нет ни корысти, ни умысла злого,

в нём...я бы сказала, что мудрость от Бога.

Главнейшее слово - ни мало, ни много,

мы - каждая - с ним согласиться готовы.

Молчим ли, болтаем, рыдаем, ругаем -

когда по причине, когда без причины,

последнее слово всегда за мужчиной.

Скажи же скорей его.



- Да, дорогая!

P.S. Ну, можно и без "дорогая". Просто "Да" или "Слушаюсь" smile.gif






klofelin
Артур77, LISS, так. вы оба не правы! не печалька и не пичалька - а печенька!
LISS
klofelin, печёночка у приматов вкусная, говоришь?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
klofelin
LISS, печОнка хорошо, а мозги лучше!
подавать охлажденными!
Incognito
А подрезают при въезде на кольцо по жёсткой, не, по жесточайше-возможному и при этом так неадекватног реагуруют на то, что им сигналят, что типа я ещё и не прав. Ну как минимум люто перестраиваются и не боятся же, сцуки! 1_veryangry.gif




та ещё штучка
не понимаю,зачем давать талон на прием на сегодня,если врач сегодня не принимает?.. dry.gif
Торонага
та ещё штучка, национальный герой советских детишек Бармалей так и говорил: "Ненавижу докторишек". Многие из нас пронесли это чувство сквозь всю жизнь. smile.gif
Incognito
Я не понимаю зачем когда мальчег гуляет с девочкой, он несёт её сумку, она мини-ракетницу там носит что ли? А про то как мальчег смотрится с данным девайсом, вообще пипедз... suicide2.gif
Shiko
Incognito, шоб дефачка не убежала. Она ж "собственница" (с)
Гидр
Цитата(Incognito @ 6.6.2012, 0:26) *
Я не понимаю зачем когда мальчег гуляет с девочкой, он несёт её сумку, она мини-ракетницу там носит что ли? А про то как мальчег смотрится с данным девайсом, вообще пипедз... suicide2.gif

У ней там пакет окорочков на завтра и полкило картошки, а мальчику может так нраааавится blush.gif
Incognito
Гидр, я в следующий раз как увижу, что-нибудь обязательно себе такое воображу. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Картошку, сцука!!! А ведь кроме смеха, там такие саквояжи попадаются... smile.gif
dissector
не понимаю, как отличить когда на У едит курсант, а когда инструктор. и почему курсант поворотки вкл, а инструктор не вкл, и почему нельзя набить лицо и почему таких пускают в инсттрукторы? и ваще че за фигня?
Мари
Не понимаю, когда не знакомые люди никогда не видевшие меня делают обо мне такие значительные выводы и так громко эти выводы извергают из себя huh.gif
Как мало знаем, как громко судим! (с)
KAMAZ
Не понимаю, почему на Камазах до сих пор продолжают дверные ручки так высоко? Даже мне с моим немаленьким ростом приходиться тянуться. НЕФАЗ, которые делает вахтовки из них так же далеко (точнее ниже) не ушли.
SoLЯRA
dissector, какой-то конкретный авто пробудил непонимание?
machucha
Цитата(KAMAZ @ 6.6.2012, 14:13) *
Не понимаю, почему на Камазах до сих пор продолжают дверные ручки так высоко?

это же модернизация производства,а это серьёзные капиталовложения,которых у камаза(не у тебя)нет.


Почему дороги абы как строит гэлуд,а ремонтирует их комбинат зеленого хозяйства???
Доктор Франкенштейн
Цитата(Incognito @ 5.6.2012, 23:26) *
Я не понимаю зачем когда мальчег гуляет с девочкой, он несёт её сумку, она мини-ракетницу там носит что ли? А про то как мальчег смотрится с данным девайсом, вообще пипедз... suicide2.gif

Ну, поскольку вариант проявления внимания мы не рассматриваем (понятно, что авоська с овощами смотрелась бы уместнее, но девушки об этом совсем не думают (ветренные созданьяsmile.gif) и почему-то пользуются сумочками)... smile.gif то есть предположение, что данный вариант (изъятия сумочки у владелицы и недопущения её же к своему имуществу некоторое время) нацелен на предотвращение появления возможности у девушки в ту самую сумочку за чем-нибудь залезть...Может статься, что на поиски какой-нибудь безделицы уйдёт всё время, предназначенное для совместной прогулки... При таких перспективах для юноши, впечатление, производимое на окружающих, уже отходит на второй план... biggrin.gif
Не зря говорят, что если женщина попадёт на необитаемый остров и при ней будет её сумочка, то женщина однозначно выживет... tongue.gif
klofelin
Incognito,
Цитата
Я не понимаю зачем когда мальчег гуляет с девочкой, он несёт её сумку, она мини-ракетницу там носит что ли? А про то как мальчег смотрится с данным девайсом, вообще пипедз...

главный секрет в переноске сумки - как можно сильнее ей размахивать при помощи девочке. в следующий раз она уже не попросит smile.gif
Галина
просто в свое время мама мальчику не объяснила, что женские сумочки носят девочки.
что еще обсудим?
Lima
Никогда не дам мужу нести свою сумку!! Даже не смотря на то, что сумки у меня всегда огромные и там есть вещи на все случаи жизни (соответственно веееес))) А муж всегда ржет, когда я ищу там ключи: рука по локоть в сумке, как в проруби, а ключи мааааленькие и, гады, прячутся.
Numen
Не понимаю.... Лето на дворе, а батареи колмотят... Душно!!! Фортки окрыты настежь!! Хорошь жарить!! Угля много? Расчет за отопление другой стал (по факту)? Что не так? Середина июня уже!!!
obsession
Я могу напрягшись оценить зачем "лежачий полицейский" перед пешеходным переходом.... Я НЕ понимаю! зачем второй сразу после него?
Мари
obsession, ну как бы это для вас он ПОСЛЕ, а для встречки-то ДО smile.gif Так что считайте - для вас ДО и для встречки ДО, все очень просто happy.gif
clever
Я могу напрягшись оценить зачем "лежачий полицейский" перед пешеходным переходом.... Я НЕ понимаю! зачем второй сразу после него?

Цитата(Мари @ 14.6.2012, 22:55) *
obsession, ну как бы это для вас он ПОСЛЕ, а для встречки-то ДО smile.gif Так что считайте - для вас ДО и для встречки ДО, все очень просто happy.gif

..а эксперимент на Якутской с половинчатыми (на пол дороги) полицейскими, в прошлом году, привел к тому, что особо "мудрые" выезжали на встречку, чтобы их объехать хитрой змейкой smile.gif
obsession
Цитата(Мари @ 14.6.2012, 23:55) *
obsession, ну как бы это для вас он ПОСЛЕ, а для встречки-то ДО smile.gif Так что считайте - для вас ДО и для встречки ДО, все очень просто happy.gif

Достаточно одного для каждой из полос.

Цитата(clever @ 15.6.2012, 0:00) *
..а эксперимент на Якутской с половинчатыми (на пол дороги) полицейскими, в прошлом году, привел к тому, что особо "мудрые" выезжали на встречку, чтобы их объехать хитрой змейкой smile.gif

Так может лучше положить его по осевой для особо "мудрых"?
Вася Питерский
Цитата(Numen @ 14.6.2012, 22:43) *
Не понимаю.... Лето на дворе, а батареи колмотят... Душно!!! Фортки окрыты настежь!! Хорошь жарить!! Угля много? Расчет за отопление другой стал (по факту)? Что не так? Середина июня уже!!!


а у нас на дукче вырубили неделю назад... дома дубак!!! давайте менятся happy.gif поделитесь углем
Гидр
Цитата(Numen @ 14.6.2012, 23:43) *
Не понимаю.... Лето на дворе, а батареи колмотят... Душно!!! Фортки окрыты настежь!! Хорошь жарить!! Угля много? Расчет за отопление другой стал (по факту)? Что не так? Середина июня уже!!!

Сегодня в 0:00 по крайней мере по центру города планировалось отключение. Ну, понимаете, батареи сразу холодными не станут, это ж огромная масса воды.

Дождик-то неспроста...
Airish_
надо же за что то платить тэц
Filmor
Airish_, [это не просто ТЭЦ, там как раз остаётся Гидру, на пивасик wink.gif
Гидр
Filmor, я рад, что мне того хватает на пивасик... Было бы грустнее, если бы не хватало на 3-й дом на Лазурном берегу, карманных депутатов и контрольный пакет акций завода Кристалл - это не жизнь была бы...
Вася Питерский
не понимаю, почему когда говоришь, что живешь на дукче, все говорят, что это далеко... sleep.gif пипец... как в сусумане happy.gif

10 минут - и ты в любой точке города
SoLЯRA
Вася Питерский, ну что тут говорить, если даже Солнечный- "это же так далеко...."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.