Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Filmor
похоже у ниньзи договорённость с некоторыми магазами wink.gif
dissector
Цитата(Filmor @ 2.7.2015, 6:57) *
p.s. а шо енто за хрень?

если брать по аналогии с человеком, то это атавизм laugh.gif
норм. тачки имеют независимую подвеску. Ж)

Цитата(Filmor @ 2.7.2015, 7:08) *
похоже у ниньзи договорённость с некоторыми магазами wink.gif

с марк II , полюбому! laugh.gif
Торонага
dissector, от кого независимую? ohmy.gif
Voldemar
Цитата(Торонага @ 3.7.2015, 0:00) *
...от кого независимую? ohmy.gif


От российской дороги... )
Торонага
Voldemar, тогда это будет наркозависимая
STARGAZER
Цитата(Filmor @ 2.7.2015, 20:49) *
STARGAZER, а шо поделать, 120 прадик это не ВАЗ laugh.gif

Filmor, сколько бы не стоил стабилизатор на ВАЗ, цена на Прадовский новый втрое меньше чем на БУ у ниндзи. Вот я о чём.
ПС. А на Вазе есть стабилизатор? blink.gif

Цитата(dissector @ 2.7.2015, 22:23) *
STARGAZER, а его можно сламать ?

ООО :-)

dissector, как два пальца. Одно колесо в метре от арки, другое наполовину в арке, щелчёк и езда стабилизатору.
Биздарожье . biggrin.gif
Voldemar
Цитата(STARGAZER @ 3.7.2015, 1:49) *
...
А на Вазе есть стабилизатор? blink.gif


Даже два: президент, и премьер...
dissector
STARGAZER, надо попробовать. wink.gif
у меня этих стабилизаторов..., дядя на стабилизаторной фабрике работает smile.gif
Filmor
Voldemar, не, тока президент. Он и "Калину" пиарил и "Ниву" купил… smile.gif

dissector, коррупция аднака
dissector
Цитата(Filmor @ 2.7.2015, 9:59) *
не, тока президент. Он и "Калину" пиарил и "Ниву" купил… smile.gif

и где стабильность? smile.gif
Voldemar
Цитата(Filmor @ 3.7.2015, 1:59) *
Voldemar, не, тока президент. Он и "Калину" пиарил и "Ниву" купил… smile.gif


Пардон, со стабилизатором айфонов и освещения попутал... )
dissector
Цитата(Filmor @ 2.7.2015, 9:59) *
dissector, коррупция аднака

та не...
кумовство! biggrin.gif
M101
Чисто вопрос. на Пролетарской на против рынка Идея на доме висит плакат - Типа не отдадим Путина западу. и подпись тама какаято. енто чё и с чем его едять кто в курсе. тупо интересно.
evgen-min
M101, Никто даже внимания не обращает на плакат, не говоря уже о тексте.))
M101
и эмблема какая то ПОД.
M101
А что имеет больший приаритет на дороге? Знак или разметка? Как то читал, что типа знак имеет больший вес. От сель вопрос. Перекрёсток Лукса Гагарина. Если ехать с низу от Обл ГИБДД то перед перекрестком стоит знак, а метра через 1.5-2 стоп линия свежая. Вопрос как не нарваться на штраф в 800 деревянных и не услышать позади себя сигнал торопыги? Или что то надо перечитать, мож где и ошибаюсь. Одним словом Хелп и F1.
obsession
Цитата(M101 @ 5.7.2015, 20:47) *
Чисто вопрос. ................ енто чё и с чем его едять кто в курсе. тупо интересно.

Вопрос о Путине или о Западе? biggrin.gif
Ex3me
M101, В случаях когда значения дорожных знаков, в том числе временных (размещаемых на переносной опоре), и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками.

правда, мне вот интересно, какого черта дорожные знаки стоп линия и разметка противоречат друг другу и что из них установлено/нарисовано не по ГОСТу? кто за этим следит7
Валькирия
M101, Знаки имеют приоритет, так что ориентироваться на знак СТОП, а за разметку дорожникам в голову.
shans2
Чем больше читаю, тем больше не понимаю....
Затеял косметический ремонт и решил добавить полотенцесушитель. Старый советский уже десять лет между стеной и фальшстеной.
Как подключить новый: вместо старого, параллельно старому, последовательно со старым....или вообще на горячую воду.
Этаж пятый, он же последний.

Не понимаю что делать smile.gif
Voldemar
Цитата(shans2 @ 18.7.2015, 22:18) *
...Этаж пятый, он же последний.


Это ключевая фраза - можно все четыре варианта разом... smile.gif


А вообще - дело вкуса...

В последней точке на горячей воде - ИМХО, не лучший вариант, особенно, если счётчики стоят...

Я бы поставил вместо старого, для лета можно добавить электрический - у меня так...

Ex3me
shans2, тебе ведь не для обогрева, а сушить вещи? на отоплении не сохнет летом вообще, на горячей воде - ночью в любое время года... можно сделать вообще проще и поставить электрический, но простота установки нивелируется расходами на электроэнергию... ты человек ответственный (а не как я, который в позапрошлой квартире забыл отключить его на время отпуска и получил счет в несколько тысяч больше, чем ожидал), поэтому я бы поставил электро... плюс его можно и с таймером поставить, чтобы надежнее было...
shans2
Да я пока холостякую, сдуру решил ванну подшаманить по мелочи smile.gif. Нет вот чтобы забить болт на всё smile.gif И не сушить и не греть.....ну там плюсики в карму получить)) Водяной уже купил, повесил, в фальшстене дырки продыркал. Обратного пути нет smile.gif Надо завтра решить куда и как его инсталировать smile.gif
Вот дурень. Я про электро забыл напрочь)))вбил себе в голову про водяной.
Стал читать форумы. А так все заумно...
Может просто оставить неподлюченным, заделать все, а жене сказать, что хз...ну система такая не той системы)))) не доходит, остывает, завоздушилось, заводнилось....откуда я знаю))) Хочешь - делай smile.gif

Цитата(Ex3me @ 18.7.2015, 23:01) *
... ты человек ответственный...

Не понимаю, с чего это ты взял smile.gif
prosto_alex123
У меня тоже пятый этаж - горячая вода поднимается на 5 этаж через полотенцесушители и потом идет вниз, заходя в квартиры - таким образом, если кто то на любом этаже открывает горячую воду, то полотенцесушители теплеют на всех пяти этажах.
shans2
Неа, у нас полотенчик от отопления
prosto_alex123
Цитата(shans2 @ 19.7.2015, 0:25) *
Неа, у нас полотенчик от отопления

так не интересно...
Filmor
и неправильно smile.gif
shans2
А может ясность какую внесёте? smile.gif
Filmor
shans2, на ночь-то глядя? Да в такой туман?? smile.gif

p.s. тильки от горячего водоснабжения!
Voldemar
Цитата(shans2 @ 18.7.2015, 23:57) *
А может ясность какую внесёте? smile.gif


Они тебе намекают, что в твоём случае тебе надо сделать врезку для полотенчика на входе горячей воды на первый этаж... )
shans2
Злые вы, уйду я от вас smile.gif
Filmor
shans2, не верю smile.gif
shans2
Походу вход горячей воды на полотенчик придется у Филмора делать smile.gif
Filmor
shans2, смешно.
у меня реально горячая вода не так уж и часто бывает...
Гидр
Уже писал, но так до сих пор и не понимаю, откуда такие цены на недвижимость. 3-хкомнатная хата почти за 5 лямов, комната - за лям-двести. А чо не 20 лямов, чтоб сразу домик на берегу Чёрного моря купить и 10 лет жить как рантье на сдачу?
Shiko
Гидр, покупали бы за 20, стоило бы 20. Потому,что ни строят и альтернативы нет.
den683
Гидр, Так цены и растут... Один поставил 5 лямов,второй прочитал и подумал:"а чё я как лох продаю за 3,5 ляма если вон там продают за 5?".И поднял ценник...А за ними третий,четвертый и пятый:"а почему им можно продавать по 5,а нам нельзя?Надо то же попробовать!"
MagON
если человек купил квартиру в иппотеку по сути за 2 ляма, а по факту отдал 5 за нее, то за сколько же он ее будет продавать? biggrin.gif
shans2
Ну квартира-то стоила 2 млн. Остальное - финансовые услуги.
Это как стоимость всего масла и бензина плюсовать к стоимости машины.
Ну а чё...в принципе, все так и делают smile.gif
MagON
shans2, если б все еще это понимали...
И плюсуют, и масла, и резину, и лампочки в поворотках dash2.gif
dissector
И труд водителя,по ходу... :-)
Incognito
Цитата(MagON @ 22.7.2015, 15:03) *
если человек купил квартиру в иппотеку по сути за 2 ляма, а по факту отдал 5 за нее, то за сколько же он ее будет продавать? biggrin.gif


У меня знакомая купила в Москве в ипотеку квартиру за пять миллионов в прошлом году, которая в этом уже стоит 7,6млн. так что тут смотря где покупать, девальвация и всё такое..
Shiko
Incognito, купила вторичное жильё или строящееся?
Гидр
не понимаю... когда закончатся 1,5 недели до отпуска?! я уже никого не могу видеть, никого не могу слышать, ни с кем не могу говорить... а на следующей неделе стопудов будут крики "пока ты это не сделаешь - в отпуск У МЕНЯ не уйдёшь!!!"

...
Shiko
Цитата(Гидр @ 22.7.2015, 18:06) *
... крики "пока ты это не сделаешь - в отпуск У МЕНЯ не уйдёшь!!!"
...


Это говорит только о кричащем и только две вещи:
1. он сам это делать не умеет и/или не хочет.
2. он не умеет ни планировать, ни перераспределять, ни управлять.


P.S. ... скоро, скоро они закончатся ...
Faust
и последний день перед отпуском будет, кто сто понедельников разом ph34r.gif
Гидр
Цитата(Shiko @ 22.7.2015, 17:13) *
1. он сам это делать не умеет и/или не хочет.
2. он не умеет ни планировать, ни перераспределять, ни управлять.

Тот, кто будет так кричать, как раз таки и занимает должность, на которой необязательно уметь делать, но обязательно уметь организовать. А то, что адекватной организацией тут даже не пахнет, это в точку. Меня всегда бесило, когда люди на своём месте не могут сесть за стол, взять листок бумаги, ручку, и изложить свои планы в письменном виде. Ведь это работает всегда, даже когда надо затариться в супермаркете на выходные, разыскать запчасти на автомобиль, разобраться в электросхеме проводки. Вместо этого люди любят имитировать кипучую деятельность - "ну чо сидеть глядеть, чо тупить, давай возьми кувалду и ё@ни вон туда!" - вместо того чтобы посидеть подумать. С организацией то же самое, только добавляется необходимость взаимодействия с кучей других людей. Вместо того, чтобы потрать утро с подчинёнными на составление плана работ на неделю, к 9-ти часам вызывают машину - "Езжай!!!" - главное чтобы уехал, главное чтобы что-то где-то делал, а будет ли эта деятельность рациональной, уже никого не волнует...

фух... раз, два, три, ..., девять, десять. Выдыхаю.
Shiko
Гидр, "затратный метод" - главное "всех занять", "освоить деньги", "засеять", и т.п., а там "хоть трава не расти" - нет заинтересованности в достижении конечного результата - главное процесс, результат не важен, т.к. от результата практически ничего не зависит - и получается постоянное "траханье", а "детей" нет.

В капитализме всё и проще и жестче: делается только то, что приносит деньги, выгоду.
"- Зачем они спрашивают как мои дела? Им что интересно как мои дела?
- Нет. Просто так. Здесь всё просто так, кроме денег"

Но оборотная сторона капитализма - потребленство.
fun da mental
Последний день перед отпуском - это прекрасно!
lonewolf
Цитата(Гидр @ 22.7.2015, 18:08) *
... изложить свои планы в письменном виде. Ведь это работает всегда...

К сожалению не всегда. dash2.gif

Ссылки разные: от "неразборчивый почерк" - до "листик потерял" blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.