Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
СЕРЁГА-ГОГА
Цитата(Bubuka @ 25.9.2011, 7:48) *
Зачем в шесть утра необходимо притащить на перекресток поливальную машину, разъезжать на ней по перекрестку из угла в угол, дудеть во все насосы, лить воду на проезжую часть в то время, КОГДА ИДЕТ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ да еще и с ветром?!!!! Наверное в городском бюджете есть лишние деньги, чтобы выпускать их в водяные и выхлопные трубы!!! mad.gif    Они моют дорогу,а не поливают.
Вася Питерский
Про заезд от улицы ленина к мегамагу... Я не понимаю... Что нельзя было продолбить заезд на три метра в сторону?!? Нет!!! Надо там, где люк посередине!!! Тупанды...
Shiko
Цитата(Вася Питерский @ 26.9.2011, 9:52) *
Про заезд от улицы ленина к мегамагу...


Подземный что-ли ... под р. Магаданкой? oooph.gif
Вася Питерский
А кто у нас такой креативный? Назвал магазин - ЯблОмагазин.... ))))))))ЫЫЫ Рекламу увидела - улыбнуло
KAMAZ
Цитата(Bubuka @ 25.9.2011, 7:48) *
Зачем в шесть утра необходимо притащить на перекресток поливальную машину, разъезжать на ней по перекрестку из угла в угол, дудеть во все насосы, лить воду на проезжую часть в то время, КОГДА ИДЕТ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ да еще и с ветром?!!!! Наверное в городском бюджете есть лишние деньги, чтобы выпускать их в водяные и выхлопные трубы!!! mad.gif


они же не поливают, а моют дорогу. А дождик в мытье помогает. С ним проще смыть грязь и прибивает к земле пыль, которую поднимают воздухом, который идет перед водяной струей
Вася Питерский
Живем на дукче - это сопка, т.е. лес... Смотрю сечас в окно, а во дворе (на сопке) КЗХ деревья сажает... Я не понимаю, зачем лес в лесу сажать? Лучше бы дорогу нам сделали... Смотря на работников, видно, что они знают, кто у них там дуркует ))))
KAMAZ
Вася Питерский, они вообще-то оттуда деревья наоборот в город пересаживают.
Вася Питерский
KAMAZ, я тоже так думала, а вот нифига... Реально деревья по сопке сажают, типа озеленение дворовой территории... "Страна непуганных идиотов..." ))))
KAMAZ
Вася Питерский, я конечно все понимаю, но почему мы сразу во всем видим идиотизм? Если они уж там берут деревья на озеленение города, то их там скоро просто не станет, поэтому надо высаживать новые. На подрост. Чтобы через пару лет можно было пересадить подросшее дерево в город
Filmor
Цитата(KAMAZ @ 4.10.2011, 11:41) *
…но почему мы сразу во всем видим идиотизм?…
Мы знаем наши власти smile.gif И 24 сентября было ещё одно этому подтверждение.
Вася Питерский
KAMAZ, ты просто этого не видишь - картина маслом "Мы же работаем! Какие к нам вопросы?"... сразу бы понял, что это бред... Деньги что ли девать некуда? Напоминает басню мартышка и очки... Не знают куда их заткнуть - я бы подсказала... Непонятно только зачем работу ради работы делать - они бы еще в нашу реку воды добавили, чтоб поглубже было....

А почему тогда они в парке не высаживают с рядом посаженными деревьями?

Понт корявый... Что мало неозелененных дворов? Наш самый лысый ? laugh.gif
Димон и Анна
я реально не понимаю, зачем расширять дороги, если их от бардюра до бардюра не чистят! пример тому-спуск от бывшей нефтнбазы на транспортной к стрелке. правая полоса завалена снегом.
Вася Питерский
Димон и Анна, само растаит....)))
Tuapa
Пошла вчера со своей ребёнкой в поликлинику, нам 4 месяца. Стоим в очереди, доча одета в розовый вязаный костюмчик и малиновые тёплые носочки. В коридоре рядом останавливается женщина: "ой, какой милый ребёнок!.. happy.gif мальчик?"
blink.gif ...И тут я понимаю, что чего-то в этой жизни не понимаю...
Bubuka
Не понятно. Зачем убрали лежачих полицаев наполовину? Теперь на дороге лежат "полтораИвана", а все их объезжают зигзагом, через двойную сплошную, да еще и не снижая скорости. Один такой выскочил на меня - я чуть не укакался...... blink.gif
Вася Питерский
Bubuka, это где... ??? (Чтоб я там не попалась)
Мари
Вася Питерский, на Якутской, между Пролетарской и К-М
никА
Вася Питерский, напротив "Колоса" на Якутской такая фигня, там они перед пешеходным переходом есть, а за ним нет.
Bubuka
да. вот там меня чуть Ниссан новый не долбанул. Он колесом на край препятствия, все-таки, наскочил. Его подбросило в сторону - на меня. В полуметре от меня проскочил. Уж лучше бы убрасли совсем. Очередной эксперимент не удался - все равно народ не воспитать. Была бы моя воля - понавешал бы по городу действующих видео-камер вперемешку с муляжами, да еще и на видных местах - народ наверное угомонился...бы...
Alex_gunn
Цитата(Вася Питерский @ 4.10.2011, 11:23) *
я тоже так думала, а вот нифига... Реально деревья по сопке сажают, типа озеленение дворовой территории... "Страна непуганных идиотов..." ))))


Хм... Дукча 1 ? Тоже не мог прикола понять, пока разгружался... Люди роют ямы, в покрытой снегом земле и втыкают туда деревья...

Цитата(Bubuka @ 5.10.2011, 20:41) *
Не понятно. Зачем убрали лежачих полицаев наполовину? Теперь на дороге лежат "полтораИвана", а все их объезжают зигзагом, через двойную сплошную, да еще и не снижая скорости. Один такой выскочил на меня - я чуть не укакался...... blink.gif

Где то я уже об этом писал, но не помню где... Нужно соединить полицейских по осевой.... Хотя, я как ходом их проходил, так и буду... smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(Tuapa @ 5.10.2011, 11:51) *
Пошла вчера со своей ребёнкой в поликлинику, нам 4 месяца. Стоим в очереди, доча одета в розовый вязаный костюмчик и малиновые тёплые носочки. В коридоре рядом останавливается женщина: "ой, какой милый ребёнок!.. happy.gif мальчик?"
blink.gif ...И тут я понимаю, что чего-то в этой жизни не понимаю...

мы были в синей коляске в одеяльце перевязаным синей ленточкой...., проходящая мимо тетя....-  у какая девочка... smile.gif
Tuapa
GOLLANDEC, похоже, это была та же самая тётя happy.gif
Вася Питерский
Мари, никА, Bubuka, спасибо!!! Крайне редко там бываю. Но! Буду внимательна к встречным и попутным машинам на этом участке... Так на всякий случай.

Tuapa, GOLLANDEC, вы походу одну и ту же тётку встречали, а у неё дальтонизьмь laugh.gif
crazybubble
Некоторым соседям пришли письма от Первого Магаданского Коллекторского Агентства. Это что за? Это долги теперь так выпрессовывают?
Вася Питерский
Не понимаю, зачем я в прошлый четверг стояла в очереди за талончиком в детской поликлинике? Ну пришли мы по веремени (даже раньше чуток). Народу никого. А эта мадам где-то шарахается, и прождали мы её сверх времени минут 15. Я ей всё сказала, а она удивилась, что такого? А то, что люди планируют свой день и пунктуальность еще никто не отменял. Ладно бы по делу отлучилась, а она чаек в сестринской пила... Нафига талоны раздают?
sergeyart
Вася Питерский, Была бы очередь , зависли бы там на пару часиков . На самом деле надо ставить автоматы как в сбербанке и кадастровом , подошел , записался на прием , взял карту , загорелся твой номер на табличке зашел, а не время писать , еще ни разу в своей жизни я не заходил в кабинет по тому времени каторое на талоне.
Вася Питерский
sergeyart, так то да... но невролог реально "уработанная" дамочка. В школу наверное тоже опаздывала biggrin.gif
sergeyart
Цитата(Вася Питерский @ 7.10.2011, 9:06) *
sergeyart, так то да... но невролог реально "уработанная" дамочка. В школу наверное тоже опаздывала biggrin.gif

Мы както не могли заведущего 1-ой Поликлиники найти , часа два сидели ждали , чтобы печать на больничный поставить , а она где то гуляла , если руководство так тупит , то че говорить о обычных врачах .
SoLЯRA
Не понимаю,по новостям сказали- губернатор Маг.обл. на ДВ съезде выдвинул предложение расширить ОЭЗ......и чё? просто так лпянул или они подумают всё-таки?
Вася Питерский
вобще наша ОЭЗ действует до 2014 года... может какие изменения хотят внести... А разрешит ли ему Москва? Бульдозеру не разрешили...
Димон и Анна
расширить границы ОЭЗ, не есть продлить время действия. читайте внимательно.
Вася Питерский
Ну так Цветкову дальше палатки не разрешили... Что? (А сроки до 2014) Кто что про что?
motk
по уставу/закону об ОЭЗ выезд разрешен! это таможня не пускает.
никА
Я не понимаю, последние трое суток что - обострение у идиотов? Лишь бы написать, а в какой теме (разделе) абсолютно не важно. dash2.gif
Mango1890
никА, дык осень на дворе.Рецидив.При чем во всем.Факт!
vavancha
Цитата(никА @ 9.10.2011, 7:44) *
Я не понимаю, последние трое суток что - обострение у идиотов? Лишь бы написать, а в какой теме (разделе) абсолютно не важно. dash2.gif

Мне кажется такое высказывание не допустимо и оскарбительно!!! Но это чисто моё мнение,т.к. незная человека(людей) себе-бы такого не позволил по причине уважения ко всем форумчанам. (МОЖНО НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ)
Микра
я не понимаю почему есть люди, котрые не хотят менять свою поганую, очень поганую жизнь.. есть человек: пьет жестко уже несколько лет, хотя в возрасте уже, прожил всю жизнь на Севере, куча болячек, родных тут никого, дом сгорел у него, живет где придется, предлагали работу ему сторожем - не хочет (не не может), в ЦРС есть сестра, на Украине брат, оба зовут его к себе, а он не хочет, говорит "ну приеду я туда и кем я там буду", а тут ты кто? БОМЖ, БОРЗ и т.д. Не понимаю.
shans2
Не понимаю почему сегодня по радио идёт реклама...гонок на выживание, прошедших вчера.
Shiko
Цитата(Микра @ 9.10.2011, 21:01) *
я не понимаю почему есть люди, котрые не хотят менять свою поганую, очень поганую жизнь.. есть человек: пьет жестко уже несколько лет, хотя в возрасте уже, прожил всю жизнь на Севере, куча болячек, родных тут никого, дом сгорел у него, живет где придется, предлагали работу ему сторожем - не хочет (не не может), в ЦРС есть сестра, на Украине брат, оба зовут его к себе, а он не хочет, говорит "ну приеду я туда и кем я там буду", а тут ты кто? БОМЖ, БОРЗ и т.д. Не понимаю.

Ответь на свой вопрос с его точки зрения ... и тогда ты поймешь, что ему не зачем её менять - его и так всё устраивает!



Цитата(shans2 @ 9.10.2011, 21:04) *
Не понимаю почему сегодня по радио идёт реклама...гонок на выживание, прошедщих вчера.

Магаданская реклама ..., как и прогнозы синоптиков!
Гидр
На бутылках с тёмным Козлом теперь написано: "Kozel толще - подарков больше". Как бы подарки-то мне пофигу, но вот бутылка та же самая, что была и раньше. Никак не толще. Вот сижу думаю, может это грязные намёки, что я должен быть толще? huh.gif
vavancha
Цитата(Гидр @ 10.10.2011, 21:50) *
На бутылках с тёмным Козлом теперь написано: "Kozel толще - подарков больше". Как бы подарки-то мне пофигу, но вот бутылка та же самая, что была и раньше. Никак не толще. Вот сижу думаю, может это грязные намёки, что я должен быть толще? huh.gif


само употребление пива это предпологает(много). По этому поводуесть анегдот: Два мужика сидят друг против друга,один толстый другой щуплый. Который щуплый взглядом показывает на живот полного и говорит- Это у тебя от пива?                              -Нет ! - Это у меня ДЛЯ пива! biggrin.gif
andy
Доставка груза весом 28 кг и объемом 1 м.кубический стоит 23 тыс.р. blink.gif
Вася Питерский
andy, чё так дешего??? cool.gif
А в рекламе по МТК вапче 110р. за кг - и слоган - "кто с нами, тот платит меньше" както так
Ex3me
andy, ну так за объем и посчитали...smile.gif а какой конторой авиадоставку считал? СейчасЮ пожалуй, Стейл лучший по ценам в среднем...
Filmor
LISS, это всё соответствует нашему пониманию космического порядка.
Му-ууу.
Вася Питерский
LISS, это мужской ПМС - перемена мест слагаемых happy.gif
Торонага
Вася Питерский, а обязательно было сказать? пускай б лучше спросила.
Filmor
LISS, на самом деле где-то затерялся мой бусик... Дети заиграли... Найду - верну правильную аву на место.
Торонага
Цитата(LISS @ 14.10.2011, 20:35) *
Filmor, вам а мне – утрата комму-ууу-никативного опыта. Опять наступать на чьи-то любимый мозоль, болезненное самолюбие, рефлекс агрессии. 1_veryangry.gif Или, (чур меня!) на админа? suicidesm.gif Нарушать субординацию или, что ещё хуже, законы шариата? hang.gif (опять же, в dis-o изменения вносить…) Маета! dash2.gif


Торонага, Так я и спросила. Или опять не по форумскому этикету?



Цитата(KAMAZ @ 14.10.2011, 21:43) *
С 20 ноября 2010 все кольцевые развязки по России стали главными.

Вы ваще какую развязку обсуждаете? На Стрелке построили кольцо? huh.gif

Душа моя, я-то чем перед Вами провинился? Заведомо прошу простить меня за возможные непонятки и простить. Я же, заверяю Вас в моей совершенной к Вам влюбленности (жена знает и простит) и всяковсего решпекту. Не загружайте сами себя, дамы!!!!
dissector
Цитата(LISS @ 15.10.2011, 14:29) *
P.S. Не обращайтесь ко мне во множественном числе - чай, не первый тред знакомы.
five.gif


че такое тред?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.