Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Гидр
dissector, ветка. Ветка форума. Ну или - тема.
Вася Питерский
Лично я аватарки не запоминаю, а запоминаю ник... Ну да ладно.

Не понимаю... Зачем включать левый поворотник, если ты, скотина, поворачиваешь направо? (с левой полосы) Типа так модно сейчас или внезапно одуплился, что туда надо? кефира на лобовом не хватает? 1_veryangry.gif
никА
Цитата(Вася Питерский @ 15.10.2011, 17:29) *
.... кефира на лобовом не хватает? 1_veryangry.gif

Неее, бутылки от кефира (стеклянной) по лбу ph34r.gif
alexskiner
НЕ понимаю, почему пересменка, пересдача, и че там еще есть в ларьках, приходится на закрытие магазинов. Ларек один на весь микрорайон, ближайший магазин далековато. Машина рядом , но низя
Lima
Не понимаю, почему внутреннее положение предполагает исполнение его пунктов по всем сотрудникам, а на деле исполняется только по руководству? Получается положение разработали только под определенных людей? Тогда так бы и указывали. А то как-то несправедливо получается... huh.gif
GOLLANDEC
Цитата(Lima @ 20.10.2011, 16:19) *
Не понимаю, почему внутреннее положение предполагает исполнение его пунктов по всем сотрудникам, а на деле исполняется только по руководству? Получается положение разработали только под определенных людей? Тогда так бы и указывали. А то как-то несправедливо получается... huh.gif
так уйди с руководства smile.gif, иди в рабочие smile.gif
ARIK
Вася Питерский, Яйки, яйки...=))) они ох как трудно отмываются.
никА
Похоже я ничего не понимаю .... Два ролика: одно и тоже место с разницей в сутки: двум ... лень пройти несколько метров до пешеходного перехода, а третьей ... на териосе, ...видимо, просто по фиг на все. Она ехала за мной, я замормозила за джипом, кто его знает что там впереди, почему он встал, териос практически сразу, не обращая внимания на то, что джип впереди явно специально остановился посреди дороги, рванул мимо него справа.... ну и смысл был мчаться, светофор все равно красный был. Ну и на фото этот териос "в натуральную величину", рекомендую держаться от него на расстоянии, неоднократно видела в городе - непредсказуем, носится сломя голову, поворотками пользуется крайне редко.
^Crown^
Я не понимаю, что за умник разрешил у нас проезд в городской парк?Единственное место, где можно спокойно с ребёнком погулять. теперь приходится отпрыгивать от машин, для того,чтобы они проехали к стадиону. mad.gif boom.gif
БЯКА
Поубивала бы магаданское отделение почты России... саму почту люблю. Только не понимаю, как можно за 7 дней доставить из Москвы в Магадан посылку и 5 дней мариновать ее в главпочтамте, НЕ РАЗБИРАЯ груз...
Basya
подумашь, 7 дней и 5 потом. я вон месяц посылку жду уже - ни ответа, ни привета. подозреваю, что застряло на почте. ну подожду еще немного
Shiko
Цитата(никА @ 21.10.2011, 19:59) *
Похоже я ничего не понимаю .... на териосе, ...видимо, просто по фиг на все. Она ехала за мной, я замормозила за джипом, кто его знает что там впереди, почему он встал, териос практически сразу, не обращая внимания на то, что джип впереди явно специально остановился посреди дороги, рванул мимо него справа....


А я вот не понимаю беспричинную остановку Сурфа посреди дороги... - ни пеш. перехода, ни затора, ни ... не было!

А его желание пропустить встречку, поворачивающую налево ... есть ни что иное, как "медвежья услуга", которая легко могла привести к ДТП, если бы встречка воспользовалась ею и стала бы поворачивать налево ... - то поймала бы абсолютно невиновного териоса ... и примеров таких ДТП масса (например, на въезде/выезде на/с парковки у ВНИИ-1)!

P.S. ИМХО, ... (редиска) в данном случае управляла сурфом, а не в териосом ... Да и ехать, занимая обе полосы - cthulhu.gif 1_beat.gif 1_boyan.gif
никА
Цитата(Shiko @ 29.10.2011, 23:09) *
А я вот не понимаю беспричинную остановку Сурфа посреди дороги... - ни пеш. перехода, ни затора, ни ... не было!....

Согласно, он тоже редиска, но... если бы не дай бог что случилось, вероятность возникновеняи проблем у сурфа невелика (ктоб его запомнил, если б не видеорегистратор), а у териоса ... Когда один пропускает, а второй нет довольно часто случаются ДТП...

PS. Тема "не понимаю", так вот остановка сурфа хотя бы понятна, а вот постоянные (очень часто вижу) гонки териоса мне не понятны.
БЯКА
Цитата(Basya @ 29.10.2011, 21:02) *
подумашь, 7 дней и 5 потом. я вон месяц посылку жду уже - ни ответа, ни привета. подозреваю, что застряло на почте. ну подожду еще немного

От возмущения  потеряла запись smile.gif
 
Есть на  главпочтамте девушка Вера - работат прекрасно, быстро и четко... У нее в "час пик" очередь всегда идет в 2 раза быстрее соседней. Так вот она нашла мою посылку! Посылка на месте, но отдать ее не могут... не обработали. И ей было очень неловко - она пыталась быстренько посылку в реестр записать и отдать, поскольку я пришла - так нет, нельзя! Я фигею, дорогая редакция...

И это при том, что посылка пришла с полным соблюдением сроков...




Я вывешивала в теме про Почту ЕМС, кажется, контрольные сроки прохождения почтовых отправлений между городами. Когда из Казани ко мне шло отправление 28 дней вместо 9 - мне было на почтамте высказано, что на 10-й день надо уже искать (по номеру через сайт пробить и идти разбираться или писать отправителю), а я ждала.

И отменя 16 сентября письмо ушло, а в Тюмень пришло через 32 дня... я просто не знала, копии отправительных документов даже на письма теперь буду хранить, блин....
Shiko
Цитата(никА @ 30.10.2011, 9:28) *
Согласно, он тоже редиска, но... если бы не дай бог что случилось, вероятность возникновеняи проблем у сурфа невелика (ктоб его запомнил, если б не видеорегистратор), а у териоса ... Когда один пропускает, а второй нет довольно часто случаются ДТП...


Териос абсолютно праведно мог подумать, что сурф остановился для поворота налево (во двор), поэтому и поехал мимо него ...

А встречный абсолютно правильно сделал, что не воспользовался медвежьей услугой сурфа и не стал поворачивать налево.

Я тоже никогда не поверну вот так, когда меня пропускают ..., ибо это один из типичных примеров автоподставы - один пропускает, другой бьёт ...

ДЮЙМ
А если бы в это время они пропускали пешехода? У Териоса бали шансы его раскатать. За последние месяцы таких случаев предостаточно.
Shiko
Цитата(ДЮЙМ @ 31.10.2011, 0:10) *
А если бы в это время они пропускали пешехода? У Териоса бали шансы его раскатать. За последние месяцы таких случаев предостаточно.


ИМХО ... пропускать пешехода вне пешеходного перехода - перевести пешехода "за ручку" от жизни к смерти ... или просто - своими действиями невольно "покалечить/убить" его!

Лично я никогда не пропускаю пешеходов, бегающих по проезжей части ..., и с такой же категоричностью, сам никогда не перехожу дорогу "где вздумается"!
Filmor
Димон и Анна, прикольные деффки!
dissector
непонял надпись под первой фоткой...
бывалый урожай лесных орехов.........
Tuapa
dissector, скорее всего урожай "небывалый" бегущей строкой happy.gif
KAMAZ
dissector, значит Погородская область (2-е фото) тебя не смутила?
oag
Цитата(dissector @ 31.10.2011, 13:32) *
непонял надпись под первой фоткой...
бывалый урожай лесных орехов.........


Это про сиски на той же фотке smile.gif
dissector
Цитата(KAMAZ @ 31.10.2011, 12:35) *
dissector, значит Погородская область (2-е фото) тебя не смутила?


да я на норм . спортивную форму засмотрелся. wub.gif
KAMAZ
dissector, жене расскажу smile.gif
dissector
только не третьей!!! biggrin.gif
Miggrish
Не понимаю водителей, которые останавливают свой авто на перекрестке за предыдущим авто на расстоянии 2-3 метра, за ним потом очередь выстраивается, а потом (секунд через 20) этот автомобиль начинает по 10-15 см продвигаться вперед с интервалом в 5-6 секунд.... ну встань нормально сразу поближе... или стой уже до конца, пока не поедет передний.... ладно АКПП у многих, а я когда на Патриоте, за весь день "палкой" намашешься... а тут такое.... конечно можно постоять, но понимаешь, что за тобой очередь большая и час-пик идет...
shans2
Miggrish
Да что 2-3 метра. Иной раз в окно смотрю, так на Ленина машины могут стоять с интервалом метров 5 smile.gif Автобус поместится. И очень часто так стоят водители-пенсионеры Волг и УАЗиков всяких. Типа профессиональные шофёры со времён Союза. Не могут перестроится под современные условия движени. Такие ещё часто едут по середине дороги в одну колею...

П.С. Более 10 лет непрерывно на авто с МКПП...чувства, что намахиваюсь палкой нет smile.gif Даже не замечаю рычага, вообще. На автомате всё.
KAMAZ
Или на зеленый трогаются отпуская впереидущий автомобиль на 10-15 метров, в итоге на зеленый успевают проехать 5-6 авто.
Miggrish
shans2, ну это да =))) Не, главное если бы стояли и всё... а то вот эти продвижения по 5 см - вот это немного раздражает...
GOLLANDEC
Цитата(Miggrish @ 31.10.2011, 14:02) *
Не понимаю водителей, которые останавливают свой авто на перекрестке за предыдущим авто на расстоянии 2-3 метра, ...

иногда от переднего (дизеля) такой выхлоп прет, что в салоне задохнешься... и не спасает внутрений забор воздуха smile.gif
Filmor
Некто Печёный хвастался почти сотней единиц техники для уборки города.
Я не понимаю, зачем было посыпать солью 2мм снега???
Гидр
Filmor, не первая и не последняя показуха... Потом когда снегом завалит всё, будем сидеть возмущаться, где же техника - ну, т.е. опять ждать до весны.

П.С. "Политики любят паниковать. Им же надо что-то делать!" © Да, господин министр.
Вася Питерский
брательник проходит ежегодную медкомиссию для работы в поликлинике №3... прошел всех врачей, осталось заключение терапевта.... Приходит сегодня к ней, а она ему не подписывает, говорит: "Принисите мне справку со второй поликлиники о том, что вы там не проходили медкомиссию."
Не понимаю... Зачем? И что меняет если проходил? Бред...... Завтра опять к ней на приём. Трата времени.
Bubuka
Miggrish
Да что 2-3 метра. Иной раз в окно смотрю, так на Ленина машины могут стоять с интервалом метров 5 Автобус поместится. И очень часто так стоят водители-пенсионеры Волг и УАЗиков всяких. Типа профессиональные шофёры со времён Союза. Не могут перестроится под современные условия движени. Такие ещё часто едут по середине дороги в одну колею...


Я по Ленина (вверх), за отечественными авто на светофоре, стараюсь держаться подальше - метрах в трех. Они тронаются "с откатом" - один раз меня ГАЗель чуть }I{опой не придавил......(меня уже "буханкой" били - ну их на)(ер!!! задние потерпят - целее будут ...
crazybubble
Всегда останавливаю машину, чтобы через свой капот видеть нижнюю кромку заднего бампера впереди стоящего. Преследую две цели:
1. возможность объехать сразу, если "тот" взорвался.
2. Не сильно испортить перед, если кто в зад впечатается.
А жаться впритык - бредятина.
klofelin
не понимаю, что курят наши чиновники.. рассматривается принятие закона о том, что владельцы роутеров, ноутбуков, смартфонов и иных работающих в сетях Wi-Fi устройств практически в любой момент могут лишиться своей собственности и быть оштрафованы. Во всяком случае, чиновники Минкомсвязи настаивают на обязательном получении пользователями такого оборудования лицензии, разрешения на выделение частот и т.д. Кроме того, согласно вступившему в силу 10 октября приказу связного ведомства, все точки беспроводного радиодоступа должны быть оборудованы системой спутниковой навигации ГЛОНАСС
В октябре по вопросу регулирования использования беспроводных сетей было издано сразу несколько нормативных актов, которые серьезно запутали ситуацию в вопросе их регулирования. С одной стороны, в постановлении, подписанном премьер-министром Владимиром Путиным 13 октября, прямо указано — работающие в стандарте 802.11 (это и есть Wi-Fi) устройства малого радиуса действия (мощностью не более 100 мВт) не подлежат обязательной регистрации.
От этой обязанности освобождается также аппаратура Bluetooth, радиомикрофоны, детские переговорные устройства, радиотелефоны, слуховые аппараты, приборы радиоуправления и т.д.
С другой стороны, уже несколько владельцев точек доступа Wi-Fi, в том числе в Санкт-Петербурге, оштрафованы за его использование без такой регистрации.
Однако другой приказ, подписанный министром связи и массовых коммуникаций Игорем Щегловым, вступил в силу 10 октября. Он предусматривает, что оборудование радиодоступа для беспроводной передачи данных подлежит оснащению аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS. Никаких исключений и уточнений нормативный акт не содержит.

Опрошенные специалисты рынка оказались удивлены таким неожиданным нововведением. Так, в ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») подтвердили, что бытовые роутеры и иные устройства относят к точкам радиодоступа, но как на них можно поставить навигаторы ГЛОНАСС, вполне предсказуемо пояснить не смогли: «В настоящее время мы ожидаем дополнительных разъяснений от министерства для выполнения требований данного приказа», – констатировала представитель петербургского филиала оператора Мария Георгиевская. Ждут разъяснений (перечня устройств, которые необходимо оснащать системами ГЛОНАСС) и в «Мегафоне»: «Как правило, устройства Wi-Fi сертифицируются как оборудование локальной сети, поэтому предполагается, что оно не должно подпадать под действие этого приказа», – пояснили в компании.

По запросу редакции «Фонтанки» Министерство связи и массовых коммуникаций РФ предоставило такие разъяснения, которые не могут не шокировать пользователей роутеров, ноутбуков, смартфонов и иных работающих в стандарте 802.11 устройств: департамент информации и общественных связей однозначно подтвердил, что они относятся к оборудованию, которое подлежит оснащению аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS! При этом обладателю такой точки доступа требуются лицензии и разрешения Роскомнадзора.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Спор о статусе сетей Wi-Fi длится уже много лет. В разного рода неофициальных разъяснениях контролирующий орган – Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) говорит о праве свободного использования таких устройств (ограниченной мощности и пр.), но только для построения внутриофисных сетей.

К такому же выводу пришли и опрошенные участники рынка, в том числе операторы сотовой связи, предлагающие своим клиентам соответствующее оборудование. «На использование Wi-Fi-роутеров внутри помещений не требуется особых разрешений, – убеждена Мария Георгиевская. – Реализуемое нами оборудование также подпадает под исключения (полоса радиочастот 2400-2483,5 МГц, до 100 мВт) из перечня оборудования, которое необходимо регистрировать в органах Роскомнадзора». Аналогичную позицию высказали и в пресс-службе ОАО «Мегафон», уточнив, что речь идет только об использовании роутеров для собственных нужд, а не для оказания услуг.

Иной точки зрения придерживаются в Минкомсвязи РФ. В ответ на редакционный запрос чиновники подтвердили, что для использования роутеров и иных устройств, в том числе при организации беспроводной сети внутри квартиры или офиса (гостиницы, кафе и пр.), их владельцы обязаны получить лицензию, решение Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) и разрешение Роскомнадзора. Кроме того, базовые станции сетей Wi-Fi должны быть зарегистрированы.

Такие требования, вызывающие у пользователей недоумение, чиновники высказывают уже не первый раз. В 2008 году «Фонтанка» уже опубликовала подобное письмо руководства Россвязьохранкультуры, что привело к большому скандалу. Но разъяснить ситуацию – что понимается под внутриофисными сетями, относятся ли к ним расположенные в квартире роутеры и т.п. – представители надзорного ведомства так и не пожелали.

Противоречивая позиция чиновников разных ведомств и отсутствие определенности в этом вопросе может негативно отразиться на самих пользователях устройств Wi-Fi, которые сейчас встроены во все портативные компьютеры (ноутбуки и нетбуки), многие смартфоны, обычные «трубки» и др. Ведь по закону использование радиоэлектронных средств без обязательного разрешения грозит частному владельцу не только административным штрафом в тысячу рублей, но и конфискацией соответствующего оборудования.

Практика применения этой нормы уже есть: в конце октября Управление Роскомнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщило, что зафиксировало незарегистрированную точку беспроводного радиодоступа стандарта 802.11 b/g (Wi-Fi). Владелец такого оборудования, ООО «Кактус», было привлечено к административной ответственности. Прояснить ситуацию в надзорном органе не пожелали.

В других регионах рассмотрены уже десятки подобных дел, а лидером по количеству «отловленных» роутеров и иного оборудования выступает Краснодарский край. Например, в районной администрации инспекторы изъяли обычный роутер D-Link (он свободно продается во многих компьютерных магазинах Санкт-Петербурга), который использовался для создания внутриофисной сети. А управление Роскомнадзора по Республике Марий Эл сообщило о четырех незарегистрированных Wi-Fi-точках доступа, выявленных только за два летних месяца этого года.

Частные лица – владельцы роутеров, ноутбуков, смартфонов и пр., может быть, смогут переадресовать возможные санкции связьинспекторов к продавцам соответствующего оборудования. Мнения опрошенных юристов по этому вопросу разошлись. «Если продавец не проинформировал покупателя о наличии правовых ограничений на использование тех же роутеров и т.д., потребитель вправе расторгнуть договор и, вернув товар, получить уплаченную за него сумму. Кроме того, покупатель также вправе требовать возмещения всех убытков (взысканного штрафа, конфискованного устройства и т.д.)», – убеждена Мария Козлова, юрист коммерческой практики компании Rightmark group.

А вот юрист компании Pen&Paper Андрей Ипполитов полагает, что знание действующего законодательства, в том числе, об ограничениях применения отдельных товаров, является обязанностью самого гражданина. «Закон не предусматривает обязанность продавца (изготовителя) информировать потребителя о правовых особенностях использования отдельных товаров», – убежден он.

Журналист «Фонтанки» обошел несколько салонов связи и компьютерных магазинов, но ни разу не смог получить от консультантов вразумительного ответа по вопросу необходимости получать разрешения (лицензии, регистрации или пр.) на роутеры и пр. работающие в стандарте Wi-Fi устройства. После почти недельного изучения не смогли прояснить этот вопрос и в пресс-службе одного из крупнейших сотовых ритейлеров, активно торгующих оборудованием сетей Wi-Fi.
взято отсюда - http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/chinovniki-z...i-v-setyah/#cut
p.s. я не смог найти в инете текста приказа, упомянутого тут. мож у кого под рукой есть 1С консультант? проверить так оно или брехня?

Kaprizzz
Нииикак не могу понять смысл данной фразы... suicidesm.gif
"Если блондинка и хорошо одета - это еще не значит что вы без инфаркта на утро"
Гидр
Kaprizzz, возможно, это к тому, что мужикам надо пить меньше.

Впрочем, не всякая фраза содержит смысл wink.gif
Tuapa
Цитата(Kaprizzz @ 10.11.2011, 0:00) *
Нииикак не могу понять смысл данной фразы... suicidesm.gif
"Если блондинка и хорошо одета - это еще не значит что вы без инфаркта на утро"


Гидр, согласна happy.gif
Грубо перефразируя: если вас вечером впечатлила хорошо одетая блондинка, это не значит, что вы не будете шокированы, протрезвев и увидев её утром.
Shiko
Цитата(Kaprizzz @ 9.11.2011, 23:00) *
Нииикак не могу понять смысл данной фразы... suicidesm.gif
"Если блондинка и хорошо одета - это еще не значит что вы без инфаркта на утро"

ИМХО. Первод: "Если девушка - блондинка и при этом хорошо одета, то это ещё не значит, что её есть кому любить ... и что она "изголодавшаяся до секасама" не "залюбит" тебя ... вплоть до инфаркта на утро"

Или тоже непонятно?
Tuapa
Kaprizzz, ща вариантов накидаем, выбирай, какой тебе ближе wink.gif
Kaprizzz
Ого...столько мнений...интересно) Благодарю!
Мари
прожил с человеком немалое количество лет, разошлись вроде по-хорошему, без всяких разборок и гадостей, жизнь у обоих давно наладилась...почему при случайной встрече где-либо со мной или моими родственниками взгляд сразу устремляется в пространство, делается вид, что никого вокруг не видим и резко меняется траектория движения...детский сад какой-то happy.gif ...не понимаю blink.gif
Shiko
Цитата(Мари @ 14.11.2011, 8:42) *
прожил с человеком немалое количество лет ...
...почему при случайной встрече где-либо со мной или моими родственниками взгляд сразу устремляется в пространство, делается вид, что никого вокруг не видим и резко меняется траектория движения...детский сад какой-то happy.gif ...не понимаю blink.gif


И когда с другим по перекрестку ты пройдёшь и встретимся мы вновь,
Ты мне тихо скажешь: "Добрый вечер". Я отвечу: "Добрый вечер, мисс"
И ни что души не потревожит и ничто её не бросит в дрожь,
Кто любил уж тот любить не сможет, кто сгорел, того не подожжешь...
Маринеро
Не принимай близко к сердцу, просто видимо пора забыть, просто вычеркнуть из блокнотика и не забивать голову. У меня очень ревнивый муж, и бывает,что идем по магазину и я вижу одногрупника, так проще поздороваться что б он не видел,чем потом объяснить кто это)))))) И все равно ж зараза не верит, но мои все знают и мы здороваемся глазами)))))))))))))))))))))))))
Мари
Маринеро, так забыто уже все давно happy.gif , просто не понимаю такого поведения, вроде взрослые люди...
я, при встрече знакомых мужского пола (которых он не знает), любимого хватаю за руку и прижимаюсь, чтоб всем все ясно было, а он делает вид, что не ревнивый laugh.gif
Маринеро
Ну так че тоды голову забиваешь себе, пусть этот его таракан с ним и останется и к тебе в голову не эмигрирует)))
Shiko
Цитата(Маринеро @ 14.11.2011, 9:53) *
...У меня очень ревнивый муж, и бывает,что идем по магазину и я вижу одногрупника, так проще поздороваться что б он не видел,чем потом объяснить кто это)))))) И все равно ж зараза не верит, но мои все знают и мы здороваемся глазами)))))))))))))))))))))))))



Аныг-дот:

Идет по улице супружеская пара. Оба учители. Навстречу группа парней и все здороваются с дамой. Муж вопрошает: "Это кто ещё такие?". Жена отвечает: "Это члены моего кружка".
Идут дальше ... Навстречу стайка девчушек и все здороваются в мужчиной. Жена разгневанно:" Это ещё кто такие?". Муж (ненавязчево-расслаблено): " Да это так, кружки моего ...".


P.S. не забивайте голову... Но и бывших не бывает!!!
andy
Вот 1 октября открыли площадь перед Мегамагом. Сейчас там планируют залить каток.
Теперь вспоминаем уровни площади-парковки Мегамага, саму эту площадь и уровень въезда к Мегамагу со стороны Транспортной.
Далее представляем: залили праздничную площадь водой, получили лед. Для того, что бы лед был пригоден для катания на коньках, придётся вылить не малое количество воды + снег вокруг за зиму насыпет.
Не понимаю теперь, куда они собираются деть всю ту воду, которая появится в конце весны при таянии снега и этого катка? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.