Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Торонага
Цитата(Fry @ 20.12.2015, 14:25) *
Рекомендую к просмотру.


на фига? cool.gif
Fry
Цитата(Торонага @ 20.12.2015, 14:39) *
на фига? cool.gif

Чтобы было дофига
smoke.gif
Торонага
Цитата(Fry @ 20.12.2015, 14:47) *
Чтобы было дофига
smoke.gif


значит внятной причины нет?
Гидр
не понимаю:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это в смысле - "гороно, отдел снабжения"?
Incognito
Смотрел я, было дело, телевизор, в частности юмористический канал.. Каждый из нас немножечко танцор, потом гипсёр, какой-то юмор про весну, про вторую олимпиаду.. Я не понимаю насколько в моей жизни должно всё быть замечательно, что бы я хотя бы улыбнулся от этих юморесок, не говоря уже о посмеяться..
Filmor
Школьная программа, 6 класс. Волк и семеро козлят.

несколько отрывков, ибо за гранью.

Цитата
Козлятушки, бравы ребятушки, вы держите ушки на макушке,
Козлятушки, бравы ребятушки, Серый киллер ходит по опушке.

Цитата
Волк:
Как не стыдно вам так глупо поступать:
Свою маму не хотите признавать.
Козлята:
Говорим тебе мы прямо в домофон:
Не уйдёшь, тогда мы вызовем ОМОН.

Цитата
Волк:
Открывайте, детки, дверь: мама к вам пришла теперь.
Семерым тинейджерам принесла по пейджеру.
Принесла я массу «Сникерсов» и «Марсов».
Чтоб козлёнок каждый был здоров, силён,
Принесла я вам «Растишку» от Данон.
И ещё я принесла вам «Милкивей»
Козлята:
О,кей, о,кей, о,кей, о, кей, о,кей, о,кей, о,кей!
Вот теперь, мы слышим сами, - это голос нашей мамы.
(Открывают дверь, врывается волк).

Цитата
Козлята:
Честь хотя и велика, но кишка твоя тонка.
Серый, ты вошёл едва: позвонили мы «ноль-два».
(Входят менты)
Менты:
Что ж ты, серый хитрый волк сразу как-то приумолк?
Что ж ты, серый, хвост поджал: встретить нас не ожидал?
Припев:
Мы смелые менты, с опасностью - на «ты».
И знаем все до одного бандитские финты.
Мы смелые менты, с опасностью – на «ты».
И знаем все до одного мы волчьи финты.

Будешь, серый, твёрдо знать, как детишек обижать.
Говорят тебе менты: «За козлят ответишь ты!»

Цитата
Козлята:
Мама, мама, мы послушные козлята.
Совершенно мы не в чём не виноваты.
Не узнали голос волка, очень жалко,
Потому что подражал он, словно Галкин.

Цитата
Мы, козлята, дружные ребята,
Знаем ноты «соль», «фа», «ми», «ре», «до».
А ещё мы будем, как наш дядя Путин
Заниматься в секции дзю-до.


И это надо не просто послушать раз-другой, это надо выучить...
HILANDER
Filmor, кошмар вообще! а нельзя жалобу подать на этот опус, да ещё в учебнике?
dissector
А че,норм-разработка учебников фондом сорроса спонсировалась, это похуже минитмэнов и тамагавков.
Расстрелять .
ZND
ехал на маршрутке. на конечной (она же начальная) остановке в маршрутку зашла крупная собака. сперва подумал, чья-то, но оказалось - сама по себе. ехала в конце салона, периодически вставая на сиденье и выглядывала в окно. видимо, сверяя маршрут. пассажиры не обращали на нее внимание, она тоже ни к кому не приставала smile.gif . я вышел у телевышки, пес уехал дальше. видимо, по делам в морпорт. smile.gif
Cayman......
ZND: И водитель оплаты не потребовал? 

dry.gif  То чувство, когда даже у собаки есть проездной.

STARGAZER
Ничего удивительного. В России все равны, у нас свободная страна. biggrin.gif
та ещё штучка
Cayman......, на днях эта же собака на 31ом села в 26 маршрут, народу битком, а она сидит в окошко смотрит laugh.gif Но водитель на Якутской высадил её при помощи электрошокера... sleep.gif
Jumanji
Цитата(ZND @ 12.1.2016, 19:19) *
ехал на маршрутке. на конечной (она же начальная) остановке в маршрутку зашла крупная собака. сперва подумал, чья-то, но оказалось - сама по себе. ехала в конце салона, периодически вставая на сиденье и выглядывала в окно. видимо, сверяя маршрут. пассажиры не обращали на нее внимание, она тоже ни к кому не приставала smile.gif . я вышел у телевышки, пес уехал дальше. видимо, по делам в морпорт. smile.gif


А вдруг - это Магаданский Хатико? И поехала в морпорт собака ждать своего хозяина моряка из похода дальнего...
Юлия
Цитата(ZND @ 12.1.2016, 18:19) *
ехал на маршрутке. на конечной (она же начальная) остановке в маршрутку зашла крупная собака. сперва подумал, чья-то, но оказалось - сама по себе. ехала в конце салона, периодически вставая на сиденье и выглядывала в окно. видимо, сверяя маршрут. пассажиры не обращали на нее внимание, она тоже ни к кому не приставала smile.gif . я вышел у телевышки, пес уехал дальше. видимо, по делам в морпорт. smile.gif


Цитата(та ещё штучка @ 13.1.2016, 9:49) *
Cayman......, на днях эта же собака на 31ом села в 26 маршрут, народу битком, а она сидит в окошко смотрит laugh.gif Но водитель на Якутской высадил её при помощи электрошокера... sleep.gif

Хорошо устроился пес laugh.gif
kolbasatnik
Цитата(Jumanji @ 13.1.2016, 11:41) *
А вдруг - это Магаданский Хатико? И поехала в морпорт собака ждать своего хозяина моряка из похода дальнего...


Вероятнее всего, так оно и есть. Раньше (наверное) ездила с хозяином, а потом... А может, и нет. Собаки в этом плане умные животные, не первый раз про такое слышу.
Cayman......
Цитата(та ещё штучка @ 13.1.2016, 9:49) *
... высадил её при помощи электрошокера...

Жесть. Ну хоть не зарезал..


Как Индиана Джонс - "У него не было билета".

Shiko
Остаюсь ... и в теме "Я не понимаю" напишу о понимании...

Цитата
Бдительные активисты были всегда. Они клеймили и клялись, обличали и выводили на чистую воду, ставили на вид и доводили до внимания общественности. Поменялась доктрина, они поменяли слова, но дело своё не оставили. Антипартийный заговор стал называться бесовским, коммунистические нормы - традиционными ценностями, пролетариат - русским народом, вождь - лидером. Риторические приемы остались прежними. "Недопустим осквернения наших святынь!" - кричат активисты с тем же задором, с которым еще вчера они устраивали в церквях овощебазы. Раньше они грозили расправой от имени народа и партии, теперь от имени Бога, не зная видимо о том, что их христианский Бог милосердный и прощающий
Smileof75
Shiko. Довлатов, "Заповедник": "Но где реальный выход? В чем? В реставрации капитализма?.. Допустим, почитал я ваш хваленый самиздат. Дерьма не меньше, чем в журнале «Знамя». Только все перевернуто. Где белое, там черное, где черное, там белое… Вот, например, проблема сельского хозяйства. Допустим, можно взять и отменить колхозы. Раздать крестьянам землю и тому подобное. Но ты сперва узнай, что думают крестьяне? Хотят ли эту землю получить?.. Да на хрена им эта блядская земля!? Поинтересуйся у того же Валеры-мудозвона. Обойди наши деревни вокруг заповедника. Один дед Тимоха помнит, как лошадей запрягают. Когда что сеять – позабыли. Простого хлеба испечь не могут… Да любой крестьянин эту землю враз на чекушку махнет. Не говоря о полбанке…"
Это Россия, круговорот.......
dissector
Цитата(Smileof75 @ 16.1.2016, 18:32) *
[b]ShiНо ты сперва узнай, что думают крестьяне? Хотят ли эту землю получить?.. Да на хрена им эта блядская земля!? Поинтересуйся у того же Валеры-мудозвона. Обойди наши деревни вокруг заповедника. Один дед Тимоха помнит, как лошадей запрягают. Когда что сеять – позабыли. Простого хлеба испечь не могут… Да любой крестьянин эту землю враз на чекушку ....

Мне надо . много.
Smileof75
Dissector, Ольский городской округ на Колыме станет пилотным для выделения "дальневосточного гектара". На этой территории в течение шести месяцев после вступления в силу федерального закона о выделении 1 га земли можно будет выбирать участок из числа свободных. Подготовительная работа в ближайшее время будет завершена
Подробнее: http://magadanmedia.ru/news/society/13.01....oy-oblasti.html
Mag-i-Rus
Не понимаю рекламу.
"Твой дед защитил мир! Твой отец сохранил мир! А что сделаешь ТЫ? Проект армата.mail.ru"
Вот на каких дебилов ориентированна эта реклама, и какой ответ ожидается?
Мой дед защитил мир, отец его сохранил, а я поиграю в танчики и просру всё накопленное предками! Так, что ли??? wacko.gif
Filmor
Mag-i-Rus, а реклама вся такая.
Вспомни, как чистый, опрятный мастер по ремонту стиральных машинок, сидя в мастерской рассказывает какая чистая машинка, хозяйка которой добавляла одно средство для смягчения воды. При этом не акцентируется, что делает такая машинка в мастерской smile.gif
Fry
Цитата(Mag-i-Rus @ 28.1.2016, 13:51) *
Не понимаю рекламу.
"Твой дед защитил мир! Твой отец сохранил мир! А что сделаешь ТЫ? Проект армата.mail.ru"
Вот на каких дебилов ориентированна эта реклама, и какой ответ ожидается?
Мой дед защитил мир, отец его сохранил, а я поиграю в танчики и просру всё накопленное предками! Так, что ли??? wacko.gif

А чо сразу просру - то? huh.gif
kolbasatnik
А что, у нас в области уже после Цветкова все про......., не говоря уже про нажитое в более ранние времена. Причем все - подразумевается и народ
Leda
Цитата(Filmor @ 28.1.2016, 16:38) *
Mag-i-Rus, а реклама вся такая.

Даже на фоне всей рекламы и привычки к ней, именно эта меня тоже просто бесит))). Какой-то перебор в ней явно.
Гидр
Вчера за ужином посмотрел по Культуре "Концерт для фортепиано с оркестром" с Д.Мацуевым, и не понимаю... - эти современные исполнители, они чо - куда-то опаздывают? У них соревнование что ли - кто быстрей по клавишам лупит?
fun da mental
Цитата(Гидр @ 12.2.2016, 11:40) *
Вчера за ужином посмотрел по Культуре "Концерт для фортепиано с оркестром" с Д.Мацуевым, и не понимаю... - эти современные исполнители, они чо - куда-то опаздывают? У них соревнование что ли - кто быстрей по клавишам лупит?

Исполнители в порядке. Только мы иногда притормаживаем под димедрольным пивком...
Filmor
Вот не понимаю, как можно совсем без мозгов жить.
Клюшка одна, намедни, бросила свой авто поперёк стоянки, на переднем сиденье дамская сумка, дорогая мобилка и наличными около 50 килорублей. Ключ в замке зажигания.
Да, авто на сигналке. Но разбить окно и всё вытащить дело нескольких секунд.
Везучая клюшка…

p.s. даже не извинилась за перегороженный выезд…
GOLLANDEC
Filmor, чего не разбил? ща бы и не возмущался, а говорил бы - побольше б таких клюшек smoke.gif
Filmor
GOLLANDEC, та сумма не спасла бы отца русской демократии smile.gif
GOLLANDEC
Filmor, да корюшки б купили вяленной к пивку, мобиллу в аренду, глядишь и набанчили что-нить smoke.gif
п.с. если много клюшек, то это гольфклуб?
Гидр
Не понимаю... почему по будням приходится заводить 2 будильника, и один хрен "поднять подняли - разбудить забыли", зато в выходные и праздники глаза резко открываются в 6:30!!!
Filmor
Гидр, счас украдут у нас час, и будет уже 7:30…
Гидр
Filmor, это у вас - украдут. А нам - добавят вечером...
Filmor
Гидр, вечером есть чем заняться и без солнца.
ZND
разглядывать луну?
shans2
Выть на Луну smile.gif
Гидр
Filmor, Солнце - это такая штука, которая если есть - можно убрать (занавески задёрнуть например), но которой если нет - ниоткуда уже не возьмёшь. Поэтому лучше чтобы оно вечером всё-таки было. Чем в 3 утра. В 3 утра даже самые занятые уже спят.
Filmor
Гидр, тут наши мнения не совпадают. И это – хорошо.
fun da mental
Есть некоторые странные люди, которые любят, когда в обед смеркается. К счастью их мало и никто их не слушает.
Filmor
fun da mental, расскажи нам про этих людей smile.gif
Ex3me
Filmor, я за тебее всех... а у тех, с кем мы спорим, частенько, нет детей... вотибесятся...
Marisha
Я не понимаю, почему при открытии банковского счета для ИП в Сбербанке требуют подписать страховку от несчастных случаев и болезней.
Fry
Что за названия дегенеративные стали у магазинов? "Мегамаг", "пивмаг", "магмаркет", "магмаг" и все в таком же ключе - это первое, что в голову пришло, а ведь таких еще несколько десятков. Когда у людей фантазия закончилась?
shans2
MagFry норм? smile.gif
Хотя как-то по-киношному smile.gif Магфрай...на имя главного героя похоже smile.gif
crazybubble
Цитата(Fry @ 25.3.2016, 18:59) *
Что за названия дегенеративные стали у магазинов?

Я бы это назвал "доменное мышление". Влияние технологий.
Filmor
Fry, это ты ещё не обратил внимание на названия ювелирных магазинов.... wink.gif
obsession
Цитата(Marisha @ 15.3.2016, 22:11) *
Я не понимаю, почему при открытии банковского счета для ИП в Сбербанке требуют подписать страховку от несчастных случаев и болезней.

Потому что они с этого имеют...
dissector
Цитата(Fry @ 25.3.2016, 17:59) *
Что за названия дегенеративные стали у магазинов? "Мегамаг", "пивмаг", "магмаркет", "магмаг" и все в таком же ключе - это первое, что в голову пришло, а ведь таких еще несколько десятков. Когда у людей фантазия закончилась?

Ты не понимаешь ...
Буквы и фантазия дорого стоят smile.gif
Агромаг,автомаг,зоомаг , веломаг,фотомаг, музмаг,трешбар laugh.gif

Универмаг
Гидр
Цитата(Fry @ 25.3.2016, 17:59) *
Что за названия дегенеративные стали у магазинов? "Мегамаг", "пивмаг", "магмаркет", "магмаг" и все в таком же ключе - это первое, что в голову пришло, а ведь таких еще несколько десятков. Когда у людей фантазия закончилась?

Давно. Колхоз "Красный кукурузник", Гастроном №1, Гастроном №2, улица 1-я Советская, 2-я Советская, 3-я Советская, 4-я Советская, 5-я Советская. Да в конце концов - Новый Орлеан, Новый Йорк, Новая Шотландия. Угол 42-й стрит и 51-й авеню...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.