Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
ZND
Цитата
Вводим новую услугу: сверление двух отверстий


Предлагаю маркетинговый ход: за две оплаченные и просверленные у нас дырки - третья сверлится бесплатно! За два приваренных "уха" - электрод в подарок! Купившему одну лыжу - вторая бесплатно!
shans2
Услуга бесплатная smile.gif Чтобы стыдно было smile.gif
Andrey69
Shans2,а отполировать то фразу как можно..Технологические крепления современного типа по сниженным ценам,только сегодня три по цене двух и т.д. ))))
ZND
Цитата
Чтобы стыдно было


Есть такие которым ничего не стыдно, еще и изгундится весь "лапша длинная, а я хотел короткую"(с)... и дырочки не достаточно дырявые и продырявлены не по фэнь-шую...
Incognito
А по фэн шую сейф должен быть красным!
shans2
Цитата(ZND @ 14.1.2014, 11:21) *
Есть такие которым ничего не стыдно, еще и изгундится весь "лапша длинная, а я хотел короткую"(с)... и дырочки не достаточно дырявые и продырявлены не по фэнь-шую...

smile.gif «Ну я же просил 400 капель, а тут 402!»
ZND
Цитата
А по фэн шую сейф должен быть красным!


и называться "пожарный стенд".. только это для организаций...
shans2
Цитата(Incognito @ 14.1.2014, 11:24) *
А по фэн шую сейф должен быть красным!
По фэн-шую сейф должен быть с деньгами laugh.gif
ZND
Цитата
По фэн-шую сейф должен быть с деньгами


но с соблюдением установленного лимита.. smile.gif
Andrey69
Цитата(shans2 @ 14.1.2014, 12:29) *
По фэн-шую сейф должен быть с деньгами laugh.gif

И с коньяком! biggrin.gif
Маринеро
А я не понимаю, почему меня не берут работать в ФСБ... мне же так хочется.. и я хожу к ним периодически, напоминаю о себе...а они...
Incognito
Маринеро, biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Mag-i-Rus
Цитата(Маринеро @ 14.1.2014, 11:42) *
А я не понимаю, почему меня не берут работать в ФСБ... мне же так хочется.. и я хожу к ним периодически, напоминаю о себе...а они...

Лавры Анны Чапман покоя не дают? biggrin.gif
Incognito
Маринеро, тебе сказали, что ты в резерве?
ZND
Цитата
напоминаю о себе...а они...

подход неверный.. скажи, что давно работаешь на МИ-6 и хочешь быть двойным агентом. blink.gif
Маринеро
Ни ха-ха... я же желание на НГ загадала!!...
Сегодня не знаю как, но ночью буду стаскивать елку ... ее надо поджечь на помойке или достаточно прислонить?
ZND
Цитата
Лавры Анны Чапман покоя не дают?


какие же это лавры? провал, высылка и увольнение со службы... так себе карьера...
buhgalter
Цитата(Маринеро @ 14.1.2014, 11:42) *
А я не понимаю, почему меня не берут работать в ФСБ... мне же так хочется.. и я хожу к ним периодически, напоминаю о себе...а они...

Болтун,- находка для шпиона-). Поэтому и не берут и не возьмут-)


Цитата(ZND @ 14.1.2014, 11:53) *
какие же это лавры? провал, высылка и увольнение со службы... так себе карьера...

Зато ее вся страна теперь знает-) и заграница тоже-)
Маринеро
Цитата(buhgalter @ 14.1.2014, 11:56) *
Болтун,- находка для шпиона-). Поэтому и не берут и не возьмут-)
могу поспорить)
Mag-i-Rus
Цитата(ZND @ 14.1.2014, 11:53) *
какие же это лавры? провал, высылка и увольнение со службы... так себе карьера...

Симпатичная деваха, постоянно на Рен-ТВ передачки ведёт (передачи - так себе, но на размер гонорара это же не влияет). Чем плоха карьера? А "провал"... так, то была реклама laugh.gif .
buhgalter
Цитата(Маринеро @ 14.1.2014, 11:57) *
могу поспорить)

А че спорить- уже весь форум знает-)
Маринеро
Цитата(buhgalter @ 14.1.2014, 11:59) *
А че спорить- уже весь форум знает-)

ОООххх....мать его... О ЧЕМ ??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ( вы не представляете, сколько мыслей в моей голове сейчас пролетело за секунду))))))))))))))))
Mag-i-Rus
Цитата(Маринеро @ 14.1.2014, 11:49) *
Сегодня не знаю как, но ночью буду стаскивать елку ... ее надо поджечь на помойке или достаточно прислонить?

Достаточно просто поджечь, прислонив к двери соседей - они сами помогут вынести елочку на помойку rolleyes.gif
ZND
Цитата
ато ее вся страна теперь знает-) и заграница тоже-)


ну, и кому она нужна по прежней специальности?
buhgalter
Цитата(ZND @ 14.1.2014, 12:01) *
ну, и кому она нужна по прежней специальности?

А нужна ли ей прежняя специальность-)?
Mag-i-Rus
Цитата(buhgalter @ 14.1.2014, 11:57) *
Болтун,- находка для шпиона-). Поэтому и не берут и не возьмут-)

В ФСБ не одни шпионы разведчики работают. Есть там и множество публичных людей, например - пресс-секретари (очаровательные барышни с хорошей дикцией).
buhgalter
Цитата(Маринеро @ 14.1.2014, 12:00) *
ОООххх....мать его... О ЧЕМ ??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ( вы не представляете, сколько мыслей в моей голове сейчас пролетело за секунду))))))))))))))))

о том самом-). Да про ФСБ я, узбагойся-).
Zuamua
Маринеро, боюсь спросить, а из каких побуждений такое стремление в это учреждение? smile.gif) У меня товарища заманивают туда, так он прячется уже от них wink.gif))
buhgalter
Цитата(Mag-i-Rus @ 14.1.2014, 12:03) *
В ФСБ не одни шпионы разведчики работают. Есть там и множество публичных людей, например - пресс-секретари (очаровательные барышни с хорошей дикцией).

Не, ну это то понятно. Я в общем говорю-)
Маринеро
Цитата(Zuamua @ 14.1.2014, 12:04) *
Маринеро, боюсь спросить, а из каких побуждений такое стремление в это учреждение? smile.gif ) У меня товарища заманивают туда, так он прячется уже от них wink.gif ))
Мечта детства) и сгущенка, которую им выдают)))
(много сгущенки)

Цитата(buhgalter @ 14.1.2014, 12:04) *
о том самом-). Да про ФСБ я, узбагойся-).

Да, я чуть не поседела laugh.gif cool.gif cool.gif
KAMAZ
Сегодня видел Ленд Крузер 200. Но вот за рулем человек в форме МЧС.... Не, я не против, что спасатели получают хорошую зарплату, но... Я не понимаю все равно.
Nikolai 1
Цитата(KAMAZ @ 14.1.2014, 9:13) *
Сегодня видел Ленд Крузер 200. Но вот за рулем человек в форме МЧС.... Не, я не против, что спасатели получают хорошую зарплату, но... Я не понимаю все равно.

Это был тест-драйв!
shans2
KAMAZ, Представь, что его просто перегоняли на площадку для испытаний гидро и пневмо инструментов smile.gif На убой biggrin.gif Ну суд, например, конфисковал wink.gif
Гидр
Цитата(KAMAZ @ 14.1.2014, 13:13) *
Сегодня видел Ленд Крузер 200. Но вот за рулем человек в форме МЧС.... Не, я не против, что спасатели получают хорошую зарплату, но... Я не понимаю все равно.

Чего не понять, ну начальник поехал... у нас и так полгорода Круизёров, не у одних спасателей...
KAMAZ
Гидр, за рулем явно не генерал, из-за затемненных стекол не смог разглядеть погоны... А служебные водители в МЧС разве в форме ходят?
shans2
Насколько я помню, "нашего" начальника управление перевели куда-то, а тут новый приезжий.
buhgalter
Цитата(KAMAZ @ 14.1.2014, 12:34) *
Гидр, за рулем явно не генерал, из-за затемненных стекол не смог разглядеть погоны... А служебные водители в МЧС разве в форме ходят?

может у него папа депутат. а может корефан покататься дал-)
KAMAZ
buhgalter, зная людей, которые ездят на 200-ках, это надо жизнь спасти, чтобы дал покататься... Или бизнес спасти, но это уже совсем другая история)
ZND
Цитата
Сегодня видел Ленд Крузер 200
.

Находясь в городе, я вижу иногда Ленд Крузер 200. Допускаю, что сидящие в них тоже видят меня. В высшей степени маловероятно, что моя одежда впечатляет их до такой степени, что они высказывают оценочные суждения по данному поводу. С другой стороны – меня столь же незначительно интересует соответствие одетой на них формы их нему же внутреннему содержанию. Дело не в том, в какую форму одеты люди, сидящие в Ленд Крузер 200, будь то форма МЧС или форма лейб-гвардии его императорского величества 1-го кирасирского полка. Возможно, они могут позволить себе и то и другое. Скорее всего, дело вообще ни в чем. Конечно, можно было бы с определенной степенью вероятности предположить, что сидящие в Ленд Крузерах 200 и составляют сущность обсуждаемого дела. Но может быть это и не так. Мы передвигаемся в пространстве каждый по своей траектории, зачастую не пересекаясь друг с другом в течении значительных временных промежутков. Я не докучают сидящим в Ленд Крузерах 200 , но и они не донимают меня расспросами. Если я буду раздражаться по их поводу, скорее всего они этого не заметят. Если они это не заметят, то вряд ли имеет смысл тратить на них время. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
shans2
Дааа...(с) "Это вам не это" smile.gif
KAMAZ
ZND, позиция "моя хата скраю" очень удобна. По факту - я очень часто слышу от сотрудников МЧС лично и посредством СМИ, интернета о том, что зарплаты сотрудников МЧС могли бы и подрасти, а результаты повышения зарплаты весной этого года привели к снижению средней зп огнеборцев и спасателей.
В это же самое время само управление МЧС по магаданской области не очень то радует показателями, особенно по факту состояния автопарка и снаряжения бойцов в удаленных районах. Так же жалобы о том, что у них нет денег на вертолет (это просто нонсенс, что в Магаданской области у спасателей нет своего вертолета).

Вывод? Руководящий состав МЧС либо получает слишком много (по сравнению с рядовыми бойцами) - это на тот случай, если в машине сидел действительно представитель руководящего состава МЧС и это его личная машина. Второй вариант, что машина служебная и это значит, что кто-то на деньги, за которые можно купить половину нового пожарного автомобиля, решил сделать свою жизнь комфортной. Третий вариант - у данного сотрудника обеспеченные друзья, которые дали машину покататься или обеспеченные родственники.
Надеюсь на третий вариант.
Zuamua
http://surgut.drom.ru/toyota/land_cruiser/12556916.html и это даже не самый дешевый вариант из предлагаемых (если кому лень лезть смотреть, там 200ка за 1млн 550тыр), так ли это фантастически дорого для руководителя среднего звена в МЧС и даже для просто спасателя со стажем, чтобы исключать вариант что человек осуществил мечту и купил в кредит...??? Думаю тех состояние ТС не успел определить на глаз пока машина ехала мимо, если даже погоны остались незамеченными...
ZND
Цитата
я очень часто слышу от сотрудников МЧС лично и посредством СМИ, интернета о том, что зарплаты сотрудников МЧС могли бы и подрасти, а результаты повышения зарплаты весной этого года привели к снижению средней зп огнеборцев и спасателей.

Цитата
позиция "моя хата скраю" очень удобна

Хорошо, вариант ответа "моя хата не скраю":
Покупка служебного «крузака» никак не повлияет на денежное содержание рядовых бойцов. Что по тарифной сетке им положено, то и получают. И совсем по другой статье расходов. А выводы делать не корректно, так как вдруг этот джип куплен из внебюджетных средств, имеющаяся пожарная машина в удаленном районе еще не выкатала ресурс, списанию не подлежит, а по нормам положенности еще одну приобретать нельзя. Вариантов масса. По состоянию техники тоже не все однозначно. И иной раз ушатывают её же бойцы, которым зарплата мала. Объективности ради можно сказать, что другие бойцы, проявляя сознательность восстанавливают эту технику. И так далее по кругу. И еще: не устраивает оклад по должности – работай над собой, занимай руководящие должности и получай соответствующее содержание. А не хочешь – можешь дальше сидеть над пожарной бочкой, пускать слюни, мечтать о зарплате начальника управления, и жаловаться знакомым на притеснения по службе. И что вертолета нет.
KAMAZ
ZND, твоя позиция "моя хата скраю" ещё больше укреплена. Люблю, когда люди отстаивают свою точку зрения.
ZND
это "не с краю", это- взгляд изнутри rolleyes.gif
KAMAZ
ZND, тогда я задам вопрос "снаружи". Как может организация, которая хотя бы раз сообщила о том, что ей на что-то недостаточно средств (в данном случае на технику например) покупать средства роскоши? В конкретном случае автомобиль ТЛК 200 является транспортным слишком дорогим. Если для нужд руководства нужна машина, то за это деньги можно купить 3 Санг Йонга или 4 Патриота. Логично?
Гидр
KAMAZ, ну так а твоя какая позиция: догнать и расстрелять этого МЧСника?
KAMAZ
Гидр, моя позиция - гос органы не должны приобретать в качестве служебных авто автомобили стоимостью более 1.0 млн рублей. Чем Патриот хуже везет, чем 200-й Ленд Крузер? В качестве исключения допускаю авто первых лиц государства. И те должны быть с отечественных заводов, пусть даже штучные изделия.
Гидр
KAMAZ, а потом мы ноем, что отечественные заводы выпускают фуфло и живут за счёт госзаказов.
KAMAZ
Гидр, если всех, кто носит генеральские погоны в этой стране пересадить на тот же Патриот, то фуфло очень быстро исчезнет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.