Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Incognito
Voldemar, какую травку, ты о чем?

Ты наркоман что ли?
Incognito
Не понимаю. почему когда у людей заканчиваются аргументы, они начинают говорить что-то про траву, курил и прочую ерунду..
Маринеро
Единственный наркоман на этом форуме я , всегда счастлива и добра)))) что такое аргументы?))) Их нет О Приоре))ребята, не ссорьтесь))))
Гидр
априори о_О
Маринеро
Я вот че не понимаю, когда детей родители называют , представляют по имени отчеству, это нахрена? Вымысле , что бы не забыть от кого родила что ли? Вот у Нас Евгений Александрович, а это Семён Владимирович, вот при таких раскладах понятно, и то мне пофигу, для меня это все равно Женька и Сёма у которых из носа ядреные пузыри, а из штанов запах переработанной пищи
ObiVan
Хорошо что на сайте есть функция - "игнорирование сообщений %username%". Спасибо разработчикам!
Маринеро
Целый день мне МЧС шлёт смс, о том, что не надо ехать по какой-то трассе и км,я им на пятый раз даже поклялась, что не поеду, что это за фигня такая?
crazybubble
Цитата(Маринеро @ 18.7.2017, 16:43) *
Целый день мне МЧС шлёт смс, о том, что не надо ехать по какой-то трассе и км...

Радуйся. Вот будешь ехать из Иркутска в Магадан на миникупере - пригодится.
Kelt
Наркологический диспансер находится под контролем торчков.
Торчки хитрые: ходят в белых халатах и многозначительно разглядывают на просвет желтую жидкость в баночках.

Их выдает только одно: они зарядили по висящему в коридоре телеку какой-то видос, на котором упоротый мужик, содрогаясь от энтузиазма, рассказывает про пердящих перед смертью инфузорий, слезах размеров с кулак, уродствах новорожденных и подобном.

Ни один нормальный и здоровый человек не вынесет прослушивание этого бреда более одного раза. А они это слушают и пруца.

Наркоманы, короче.
Filmor
дык уже проезд обеспечен... Рассылать начали когда уже почти всё доделали... Это между Сусуманом и Холодным. Хороший участок, был...

Kelt, а не ходи туда. smile.gif
Fry
Цитата(Маринеро @ 18.7.2017, 16:43) *
Целый день мне МЧС шлёт смс, о том, что не надо ехать по какой-то трассе и км,я им на пятый раз даже поклялась, что не поеду, что это за фигня такая?

Вот и правильно, не езжай, нет там ничего интерсного biggrin.gif
Маринеро
Он меня навещает))))))
Fry
Цитата(Filmor @ 18.7.2017, 20:07) *
Рассылать начали когда уже почти всё доделали... Это между Сусуманом и Холодным. Хороший участок, был...

Это возле села Теплый Ключ, РС(Я)
Filmor
Fry, точно, был не прав.
Но между Сусуманом и Холодным тоже неплохо размыло...
kolbasatnik
Оказался в легком недоумении и полном ох....нии. Оказывается, пособие на ребенка 85 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Ну, понятно, что не малообеспеченные и все такое, но такую сумму, по моему, лучше вообще не платить, чем так издеваться.
Filmor
kolbasatnik, этом на двойню не 170…
Маринеро
Зато бумажек собрать и принести им для получения этих денег... за...ся бегать))))))
Маринеро
Я однажды сказала что бы справку Из РЭУ сами заказали, это входит в их обязанности, так услышала:" Все понятно, какая вы мать ... и как вам пособия нужны фр фррр фыр фыр, вот перед вами была мамочка , она сама сбегала все взяла, любит своих деток", "ну , у меня пятки не золотые, а вам за это зп платят.., я лучше пойду в это время детей любить " Все, враг я там, но делают. Есть хорошие сотрудники, уважаю , ценю.
Гидр
стою у ларька, жду свою шаурму. подходит парень. посмотрел как шаурмэн заворачивает начинку в лаваш, и спрашивает в окошечко: "А курица у вас порезана вместе с кожей?". ему отвечают - ага. он: "Ммм... можно мне тогда самсу с бараниной".

хм. ну я конечно всё понимаю, но настолько заморачиваться при том факте, что питаешься трупами животных? в общем я дождался своего заказа, с кожей, и с аппетитом уплёл.
kolbasatnik
Иногда шкура - это существенно. Некоторые мои знакомые не едят, так я у них забираю, если жена раньше не возьмет. Особенно на природе.
Incognito
Заметь. ни слова о свинине.. Даже пытаться правильно питаться это уже похвально.. Я вот, например, исключил колбасы и сосиски из своего рациона, и заменил их натуральным белгородским беконом, а он настолько не вредный, что даже не соленый ни хрена..
Гидр
не понимаю сотрудников, здоровых мужиков, которые из года в год в обед спят на диване. нет, вагоны тут никто не разгружал. ну ладно ещё зимой спят. зимой и я иногда выгоняю и сплю сам. но вот сейчас - прекрасная погода, солнышко! храпеть в четырёх стенах? нет, не понимаю.
Fry
Цитата(Гидр @ 19.7.2017, 13:28) *
не понимаю сотрудников, здоровых мужиков, которые из года в год в обед спят на диване. нет, вагоны тут никто не разгружал. ну ладно ещё зимой спят. зимой и я иногда выгоняю и сплю сам. но вот сейчас - прекрасная погода, солнышко! храпеть в четырёх стенах? нет, не понимаю.

Я хоть сам и не сплю в обеденное время, но все же понимание того факта, что у всех организмы разные, есть. Может они по ночам шабашат. На солнце разморило smile.gif
Гидр
Fry, целое утро в "танчиках" - ну как не утомиться

люди, которые не могут отмерять на 600-й трубе 2 точки на диаметре, проходящем под углом 60 градусов от вертикали

они приходят и говорят - мы слесаря, а это задача инженеров, у нас зарплаты не позволяют

инженер Гидр берёт тряпичную рулетку а-ля портновский сантиметр, ставит ноль в верхнюю точку трубы, обматывает вокруг, делит окружность на 3, отмечает точку, делит на 2, умножает на 5, отмечает точку

"вот если бы нам платили по 100 тысяч, мы бы тоже ишачили"

святая мария, госспади иисусе
Incognito
Когда у меня рабочий день начинался в 5:45 и через полтора часа появлялась возможность поспать двадцать минут, я всегда этим пользовался и это давало очень много бодрости, особенно, когда попадаешь сразу в фазу глубокого сна с просмотром фильмов, вообще огонь, а потом и на обеде кипел, после того, как поем, правда обед начинался в десять утра и даже в очень классную погоду я спал, а когда очень хочется спать, то приоритет может быть только один.. (:
Походу я сова.. (:
Shiko
Цитата(Incognito @ 19.7.2017, 20:05) *
Когда у меня рабочий день начинался в 5:45 и через полтора часа появлялась возможность поспать двадцать минут, я всегда этим пользовался и это давало очень много бодрости, особенно, когда попадаешь сразу в фазу глубокого сна с просмотром фильмов, вообще огонь, а потом и на обеде кипел, после того, как поем, правда обед начинался в десять утра и даже в очень классную погоду я спал, а когда очень хочется спать, то приоритет может быть только один.. (:
Походу я сова.. (:


Аднозначно, ты - посменная сова! laugh.gif
Гидр
Цитата(Incognito @ 19.7.2017, 20:05) *
Когда у меня рабочий день начинался в 5:45

вращал я на своём детородном органе такой рабочий день
Shiko
Цитата(Гидр @ 19.7.2017, 22:05) *
вращал я на своём детородном органе такой рабочий день



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"- Детородный говоришь ?"
Incognito
Цитата(Гидр @ 19.7.2017, 23:05) *
вращал я на своём детородном органе такой рабочий день


Да не, нормалек! Это всего лишь на 15 мин раньше, чем подъём в армии, в два часа дня ты уже свободен, есть дела и конторы, которые только в будни работают. все можно успеть, на крайняк можно поехать загорать и поплавать, солнце вообще высоко.. Я, честно, ещё красавчик, мне до работы было семь минут на машине, а едешь мимо остановки, выехав минуту назад, а люди на ней уже стоят, автобус ждут.. А ещё мне рассказывали как они добираются на работу полтора часа в одну сторону. вот это я, точно, вертел, это прям в магаданский менталитет не уложится..
Сейчас, правда, я в ещё большем городе, но в этом плане ничего не изменилось, на два светофора больше и, ехать на машине 10мин.. Таковы изъяны больших городов, но ведь, перемен требуют наши сердца.. (:
Engine
Цитата(Гидр @ 19.7.2017, 14:28) *
не понимаю сотрудников, здоровых мужиков, которые из года в год в обед спят на диване. нет, вагоны тут никто не разгружал. ну ладно ещё зимой спят. зимой и я иногда выгоняю и сплю сам. но вот сейчас - прекрасная погода, солнышко! храпеть в четырёх стенах? нет, не понимаю.


Завидую я этим мужикам, я бы тоже поспал в обед после еды, но пока поешь на сон остаётся минут 40, если спать то проснувшись чувствуешь себя мягко говоря как выжатый лимон и не можешь сосредоточиться на сборке двигателя.
Короче на обеде мы выходим на улицу и курим \ общаемся и решаемых вопросы государственной важности )
НАТКА
Цитата(Engine @ 20.7.2017, 20:17) *
Короче на обеде мы выходим на улицу и курим \ общаемся и решаемых вопросы государственной важности )

Есть ли жизнь на Марсе???)
Engine
Цитата(НАТКА @ 20.7.2017, 21:34) *
Есть ли жизнь на Марсе???)

Все намного серьёзнее)
Norfolk
Цитата(Engine @ 20.7.2017, 20:37) *
Все намного серьёзнее)

Бесконечна ли Вселенная? И что за ее краем?
Engine
Плоская ли наша планета и на чем она стоит)

Только что по рен ТВ сообщили что Магаданская область самая пьющая в России. 1_veryangry.gif а на чуть что, так выпить не с кем)))
Fry
Цитата(Engine @ 20.7.2017, 20:48) *
Плоская ли наша планета и на чем она стоит)

Только что по рен ТВ сообщили что Магаданская область самая пьющая в России. 1_veryangry.gif а на чуть что, так выпить не с кем)))

Полгода назад эту тему мурыжили. Сколько можно то. angry.gif
Пойду бахну с горя :/
Engine
Цитата(Fry @ 20.7.2017, 21:53) *
Полгода назад эту тему мурыжили. Сколько можно то. angry.gif
Пойду бахну с горя :/


Хоть и не пятница но я в команде 1_victory.gif

Только не могу разобраться по какому поводу выпить- с радости или горя )
НАТКА
Цитата(Engine @ 20.7.2017, 20:59) *
Только не могу разобраться по какому поводу выпить- с радости или горя )

Разбирайся скорее, пятница буквально через 2 часа)
Engine
Цитата(НАТКА @ 20.7.2017, 23:04) *
Разбирайся скорее, пятница буквально через 2 часа)

Разобрался, пить не буду, завтра на работу.
Filmor
Engine, да нафига такая работа? smile.gif
Engine
Цитата(Filmor @ 20.7.2017, 23:12) *
Engine, да нафига такая работа? smile.gif

Что ты конкретно имеешь в виду?
Norfolk
Цитата(Engine @ 20.7.2017, 20:48) *
Только что по рен ТВ сообщили что Магаданская область самая пьющая в России. 1_veryangry.gif а на чуть что, так выпить не с кем)))



Цитата(Engine @ 20.7.2017, 20:59) *
Хоть и не пятница но я в команде 1_victory.gif

Только не могу разобраться по какому поводу выпить- с радости или горя )



Цитата(Engine @ 20.7.2017, 22:11) *
Разобрался, пить не буду, завтра на работу.

Вот так и съезжают с темы. mad.gif laugh.gif

Цитата(Engine @ 20.7.2017, 22:17) *
Что ты конкретно имеешь в виду?

Если выпить, работа мешает, то брось ее нафиг, работу свою ))
Engine
Цитата(Norfolk @ 20.7.2017, 23:21) *
Вот так и съезжают с темы. mad.gif laugh.gif


Если выпить, работа мешает, то брось ее нафиг, работу свою ))

Нет, её бросать нельзя! Во первых мне она нравится, во вторых она меня кормит, в третьих она меня в отпуск возит и ещё много ништяков tongue.gif
Filmor
Engine, ну за столько ништяков и выпить не грех laugh.gif
НАТКА
Цитата(Engine @ 20.7.2017, 22:17) *
Что ты конкретно имеешь в виду?

Filmor, к примеру, завтра в баню идеть)
Norfolk
Цитата(НАТКА @ 20.7.2017, 22:44) *
Filmor, к примеру, завтра в баню идеть)

Filmor, смотри как Натка красиво тебя в баню послала ! ))
НАТКА
Цитата(Norfolk @ 20.7.2017, 22:59) *
Filmor, смотри как Натка красиво тебя в баню послала ! ))

На четыре буквы-это тебе не на три! Разницу чувствуешь? laugh.gif
Гидр
алкоголики.

я уже нормально выпил.
Norfolk
Цитата(Гидр @ 21.7.2017, 0:49) *
алкоголики.

я уже нормально выпил.

Меньше слов, больше дела! Вот это правильно !
Гидр
Почему в "Ледниковом периоде-1" заставка 20-го века Фокс снята на киноплёнку в отвратительном разрешении с дичайшим плаванием кадра в рамке?
Filmor
Цитата
Ученые обжаловали присуждение первой в России степени кандидата теологии

Ученые подали коллективную апелляцию на первое в России присуждение научной степени по теологии. Как сообщает «Новая газета», они недовольны тем, что обладатель степени протоиерей Павел Хондзинский в диссертации в качестве научного метода использовал «личностный опыт веры».

По мнению ученых, обжаловавших получение степени по теологии, в данном случае речь идет не о науке, а о распространении влияния Русской православной церкви (РПЦ) с использованием административного ресурса. Текст апелляции направлен в диссертационный совет и в Минобрнауки.

Декан богословского факультета ПСТГУ протоиерей Павел Хондзинский защитил диссертацию 1 июня. Ее тема — «Разрешение проблем русского богословия XVIII века в синтезе святителя Филарета, митрополита Московского». Спустя две недели министр образования и науки РФ Ольга Васильева на первой научной конференции «Теология в гуманитарном образовательном пространстве» заяявила, что Минюст «окончательно подписал» приказ о том, что в России будут присуждать ученые степени по теологии. Она также сообщила, что ведомство увеличит число бюджетных мест по соответствующей специальности.

kommersant.ru ©


Это ппц какой-то.
Цитата
Она также сообщила, что ведомство увеличит число бюджетных мест по соответствующей специальности.
ну а это вообще за гранью понимания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.