Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
hronik
чо ето? smile.gif
MagON
hronik, видимо пришло сообщение от бота и его удалили до момента прочтения
dissector
кто то сильный и большой, наблюдает за тобой smile.gif
Торонага
hronik, задолжал одно ЛС smile.gif
kolbasatnik
Цитата(clever @ 19.5.2015, 12:59) *
Я не понимаю....люди, которые оставляют мусор на полянах, где отдыхают, каждый раз ездят в новые места? Или им с мусором отдыхать нравится?

Проехали в воскресенье по любимым полянкам за городом с целью оценить ледово-снежную обстановку... почти на каждой сухой полянке пакеты со свежим мусором... Грустно


Думаю, что они надеются, что другие уберут, что иногда и приходится делать, и довольно часто б.....
zyabra
Мы всегда начинаем отдых с уборки территории. И каждый раз мусора всё больше, и больше. Не ужели сложно за собой убрать? Не понимаю...
fun da mental
Просто не надо зацикливаться на всякой фигне и отдыхать, не обращая внимания на чей-то там мусор. Не будьте занудами. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на думы о чужом долбоебизме.
dissector
Цитата(zyabra @ 19.5.2015, 22:45) *
Мы всегда начинаем отдых с уборки территории. И каждый раз мусора всё больше, и больше. Не ужели сложно за собой убрать? Не понимаю...

убрать за собой не сложно, сложно не сорить.
вот разрешили бы гражданский арест, раз такой едишь, а перед тобой чувак на светофоре пепельницу вытряхивает на дорогу, а ты .уяк ему- хендыхох, лицом на землю, сука... и потом еще премию с медалью и новым видеорегистратором с HD 60 кадров\секунда +круговой обзор . smile.gif
а так и будем убирать за свиньями

пи.си. не успело растаять, а на Старухе уже "чайки"
^Crown^
Я в упор не понимаю КАК наши телеведущие канала МТК говорят спонсор погоды huh.gif магазин такой-то !? Может у нас погода в городе такая хреновая потому,что нет хорошего спонсора? laugh.gif
Voldemar
Кстати, да - в советские времена и погода в разы лучше была...

shans2
Цитата(Voldemar @ 20.5.2015, 21:32) *
Кстати, да - в советские времена и погода в разы лучше была...

Ну с таким заявлением надо в соседнею тему smile.gif
Shiko
^Crown^, они недоговаривают. "Спонсор прогноза погоды". Сокращение фраз - бич современности, бьющий по нашему сознанию и культуре. А тут ещё и недешевое время в эфире. wink.gif
Letti
Не понимаю, почему на форуме так много матов стало, больше, чем нормальных слов... Раньше за это бан был помню blush.gif
Voldemar
Цитата(shans2 @ 20.5.2015, 21:34) *
Ну с таким заявлением надо в соседнею тему smile.gif

Да разницы уже никакой - семь дней в неделю, 24 часа в сутки, тыкаешь на любой раздел не глядя - и попадаешь во флудо-пятничную... Заколдованный форум... Кролики тока пока из мониторов не выскакивают... )
MagON
Letti, раньше и трава зеленее была biggrin.gif
^Crown^
Shiko, Володя это ясно,но, оттого,что они за секунду скажут слово спонсор они думаю немного потеряют. А сокращение некоторых слов это вообще dash2.gif
shans2
Цитата(Voldemar @ 20.5.2015, 21:39) *
Да разницы уже никакой - семь дней в неделю, 24 часа в сутки, тыкаешь на любой раздел не глядя - и попадаешь во флудо-пятничную... Заколдованный форум... Кролики тока пока из мониторов не выскакивают... )

Ага, есть такое. Предлагаю на все автомобильные вопросы выделить одну специализированную тему smile.gif Для удобной навигации по форуму smile.gif
Voldemar
Цитата(shans2 @ 20.5.2015, 21:47) *
Ага, есть такое. Предлагаю на все автомобильные вопросы выделить одну специализированную тему smile.gif Для удобной навигации по форуму smile.gif


И чтоб в "новых сообщениях" не отражалась - отвлекать будет... smile.gif
Alex_gunn


Цитата(MagON @ 20.5.2015, 22:40) *
Letti, раньше и трава зеленее была biggrin.gif

Да и забористей намного.
Jumanji
я непонимаю, как в теме Я не понимаю в обсуждении форума как такового и генезиса флуда, кочующего по темам, можно было слить все к обсуждению "самосада" blink.gif dance2.gif
Юлия
Цитата(Letti @ 20.5.2015, 21:38) *
Не понимаю, почему на форуме так много матов стало, больше, чем нормальных слов... Раньше за это бан был помню blush.gif

И не говори, распоясались совсем cool.gif laugh.gif laugh.gif Я не понимаю этого... biggrin.gif biggrin.gif ну это чоб от темы не уходить tongue.gif
KAMAZ
Letti, ну а я не понимаю, почему нет жалобы модераторам?
Gagenn
А я не понимаю почему по очевидным вещам нужно пинать модераторов?
Filmor
Цитата(KAMAZ @ 21.5.2015, 11:05) *
Letti, ну а я не понимаю, почему нет жалобы модераторам?
потому, что вместо кнопки "Ау, админ" надо искать кто в теме модератор и писать ему личку. А потом оказывается, что этот модератор и не каждый месяц на форуме бывает…
долго всё и муторно…
Jumanji
Filmor, станешь модератором?
Filmor
Jumanji, а оно вам надо???
KAMAZ
Filmor, есть целая тема по обращению к администрации. Есть администраторы. Вам долго и муторно написать жалобу, а написать "ой, тут все матерятся" и "потому, что вместо кнопки "Ау, админ" надо искать кто в теме модератор и писать ему личку. А потом оказывается, что этот модератор и не каждый месяц на форуме бывает…
долго всё и муторно…" недолго и немуторно... Гениально.
dissector
только в автозвуке порядок smile.gif
Маринеро
Я не понимаю, почему некоторые люди, считают, что сперва могут обидеть человека, а потом прислать какую нибудь картинку , считая, что все сразу нормально, еще бы смайл отправили, вот чем они руководствуются? Обидеть , конечно проще , чем извиниться, просто и по человечески! Я уже молчу о цветах и конфетах , это вообще где-то на моей фантастической планете, в розовых мечтах.
Гидр
Время пол-третьего ночи, а светло как днём в пасмурный день.

Хм.
Filmor
Гидр, всё правильно. smile.gif
Steve
Гидр, белые ночи же у нас.
fun da mental
В последнее время, как ни вызовешь такси, приезжает старый убитый рыдван с помойным салоном и вонючим водителем. Причём, даже женщины этим грешат. Прям хоть пешком ходи. Уже б сделали провоз от двухсот, чтобы не только нищебродам на вонючках было выгодно на таксе.

Filmor
fun da mental, в чём проблема пройти пешком? Понты мешают?
fun da mental
Кстати и в маршрутках похоже стало. Пока были новые, ещё ничо, а сейчас вонища, словно в хлев заходишь. В советское время помывка салона была обязательна, а теперь хоть прищепку на нос одевай и картонку под зад подкладывай - не ровен час дорогие джинсы испачкаешь!
Маринеро
)))) блин,а я прошу вызвать мне другую машину, один раз приехал со стажером, в машине два мужика, вечер, меня не предупредили, попросила прислать др машину или пусть стажер выходит, прислали.
STARGAZER
Filmor, реально бичи таксуют. Сам попадался на таких, в салоне как в свинарнике.
Filmor
fun da mental, дорогие джинсы – это со стразами чоль?

STARGAZER, пепелац в 10 раз дешевле квартиры. В авто бичевать дешевле wink.gif
fun da mental
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 11:07) *
)))) блин,а я прошу вызвать мне другую машину, один раз приехал со стажером, в машине два мужика, вечер, меня не предупредили, попросила прислать др машину или пусть стажер выходит, прислали.

Просто, по сути надо сразу предупреждать диспетчера: Мне чистую современную машину, чтобы водила не узбек, без "стажёра", чтобы не болтливый, знал правила и адрес сам. Ну и шлёпать пешком в итоге, ибо таких в этом городе крайне мало и к тебе они не едут.

Ещё бы неплохо кассовый аппарат, счётчик и сдачу до копейки, но тут надо быть реалистом - пока до этого, как до Пекина задом.
dissector
Водила неузбек...
Пи.си. "Только для белых" напомнило. :-)

M101
Господа, господа.
очень многие жалуються на дорогой проезд в такси. Невопрос вот Вам проезд 100 рублей. Так что теперь жаловаться? Есть вторая машина, но на ней ниже чем 200 рублей я возить не буду. А за 100 пожалиста 1991 год. Каков ценник таково и какчество. А то за 100 крузака подавай. Хммм.
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 23.5.2015, 11:09)
1199243[/url]']
Filmor, реально бичи таксуют. Сам попадался на таких, в салоне как в свинарнике.


На каком основании вы оскарбляете людей? Почему "бичи"? Разные люди таксуют и на разных машинах и разных национальностей, и за день работы, под конец , может быть натоптано , у меня муж таксовал при этом имея несколько машин по миллиону , ничего ужасного тут нет, намного ужаснее, ваши оскорбления людей . Может в ней грязно стало, после таких вот-небичей
Basya
Помнится много лет назад, когда я пользовалась услугами такси, попав на адекватного водителя можно было спросить его позывной и просить подъехать его. Как правило такие водители становились знакомыми и им потом можно было просто позвонить минуя фирму и попросить подъехать. Но это актуально, когда постоянно пользуешься такси и, как правило, днем.
Маринеро
Арендуйте лимузины и катайте свои зады в уюте, чистоте и комфорте, по др ценникуsmile.gifр
shans2
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 10:45) *
... таксовал при этом имея несколько машин по миллиону...

Зачем? ohmy.gif Вот такого мне точно не дано понять huh.gif
STARGAZER
shans2, че тут понимать? Бабам вечно мало, сколько не гнись под них. biggrin.gif
fun da mental
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 11:56) *
Арендуйте лимузины и катайте свои зады в уюте, чистоте и комфорте, по др ценнику smile.gif р

В России проще дать такой совет, чем убраться в салоне, помыть машину и помыться самому. Не, ну а чо? За сто рублей, наверное, водила и обоссаться имеет право? Ишь, чистопюли, мать вашу!
Маринеро
Цитата(shans2 @ 23.5.2015, 11:58)
1199260[/url]']
Зачем? ohmy.gif Вот такого мне точно не дано понять huh.gif


Потому что у него было такси и человек не брезговал узнать работу изнутри и заработать пару тыс мне на шоколадкиsmile.gif когда на линии мало машин.
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 11:45) *
На каком основании вы оскарбляете людей?

Проверочное слово "Оскорбление" или "Скорбь". 1_victory.gif
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 23.5.2015, 12:01)
1199262[/url]']
shans2, че тут понимать? Бабам вечно мало, сколько не гнись под них. biggrin.gif

Слова , на мой взгляд не достойные мужчины. Обычно те мужики,которые считают, что женщина много требует, просто ничего не могут ей дать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.