Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Бродяга
Это же пипец: там жуют, там в ведре попкорна копошаться, там шуршат пакетики с чипсами/сухариками.
Ну не говоря о том, что там ржут, тут говорят, там кашляют и пчихают, тут пьют что-нибудь, звонят телефоны и пищать сигналки....
Не понимаю. Ведь раньше в конотеатры ходили посмотреть кино. А сейчас?!

--------------------
........................................................................Раньше этого всего небыло.(а семечки были и их ГРЫЗЛИ пожалуй все)
shans2
Цитата(Mango1890 @ 6.1.2013, 22:14) *
.....Еще свой быдло-юмор демонстрируют - "Ыыы...Саня,это ты!Ыыыы"

Да, про этот аспект забыл. Сцена, ну точно ориентирована на тупой юмор в "типасерьезном" фильме, так ползала ржёт. Поймал на мысли, что сейчас не в большинстве не фильмы, а набор короткометражек.

Цитата(Бродяга @ 6.1.2013, 22:39) *
.....Раньше этого всего небыло.(а семечки были и их ГРЫЗЛИ пожалуй все)

Не уверен насчет семечек. Может и грызли. Но тогда они не были в бесящих шуршащих пакетах. Даже в Одессе (а там культ семечек) не припомню такого. Сейчас же ужас...
Юзер
Цитата(Бродяга @ 6.1.2013, 22:39) *
--------------------
........................................................................Раньше этого всего небыло.(а семечки были и их ГРЫЗЛИ пожалуй все)

Теперь и кинорепертуар другой, и выбор способа просмотреть кино - побогаче , чем в совке. Кинотеатры коллективного просмотра стали аттракционом, где киносюжет - только приложение к попкорну (как музыка в кабаке - приложение к столу, часть сервиса). Да и кинорепертуар этот как раз попкорнового просмотра и заслуживает.
Когда я это понял, просто перестал в такие кабаки ходить.
shans2
Юзер Мои +100, как говорится.
Раньше кино было как книга: завораживло, притягивало, приглашало сопереживать, теперь как комикс: пожрать, поржать...sad.gif Толи ещё будет...sad.gif
Кто из нас хотя бы в возрасте 30+? Давайте вспомним. Ведь было так: что не фильм - так шедевр. А сейчас.......? sad.gif
elmont33
shans2, эт точно ! Месть и закон ! мы аж школу прогуливали smile.gif)))))
а если серьезно, то сейчас в кино только с детьми на мультики хожу....вернее их вожу...
flykhan
shans2, Для меня это тоже дико! Но видно все американизировались. Там это вроде принято!
Mango1890
Цитата(shans2 @ 6.1.2013, 23:10) *
что не фильм - так шедевр. А сейчас.......? sad.gif

Убийцы вампирш-лесбиянок dash2.gif Лучше зашуршать поп-корном...
Ласковая
Цитата(shans2 @ 6.1.2013, 22:56) *
Не понимаю. Люди приходят к кинотеатр пожрать? Сходил в кинотеатр. Это же пипец: там жуют, там в ведре попкорна копошаться, там шуршат пакетики с чипсами/сухариками.
Ну не говоря о том, что там ржут, тут говорят, там кашляют и пчихают, тут пьют что-нибудь, звонят телефоны и пищать сигналки....
Не понимаю. Ведь раньше в конотеатры ходили посмотреть кино. А сейчас?!



Бывают и более интересний ситуации. Но в силу своей воспитанности промолчу laugh.gif

Цитата(Mango1890 @ 7.1.2013, 0:18) *
Убийцы вампирш-лесбиянок dash2.gif Лучше зашуршать поп-корном...



Вы против вампирш или лесбиянок? blink.gif
Бродяга
Вы против вампирш или лесбиянок? ................................................................................
.................................................................................
..................................Ну теперь готовся к ответам smile.gif или вопросам smile.gif
shans2
Цитата(Mango1890 @ 6.1.2013, 23:18) *
Убийцы вампирш-лесбиянок dash2.gif Лучше зашуршать поп-корном...

Из этой серии "Линкольн. Убийца вампиров". Феерический бред. Ну хоть не за наши деньги smile.gif

Цитата(Ласковая @ 6.1.2013, 23:21) *
Бывают и более интересний ситуации. Но в силу своей воспитанности промолчу laugh.gif
smile.gif Ну тогда все равно что за кино smile.gif
Вы против вампирш или лесбиянок? blink.gif

Против убийства вампирами лесбиянок. Или не пит у лесбиянок....Или вампиров-лесибянок....так!!! что вы меня путаете smile.gif
Ласковая
Бродяга,Вова, ты знаешь меня очень давно, я всегда готова. И что спросить и что ответить wink.gif
Mango1890
Цитата(Ласковая @ 6.1.2013, 23:21) *
Вы против вампирш или лесбиянок? blink.gif

Вы зА геев-оборотней?


Ласковая
Цитата(shans2 @ 7.1.2013, 0:28) *
Из этой серии "Линкольн. Убийца вампиров". Феерический бред. Ну хоть не за наши деньги smile.gif


Против убийства вампирами лесбиянок. Или не пит у лесбиянок....Или вампиров-лесибянок....так!!! что вы меня путаете smile.gif



Ну я то точно никого не путаю... Это Mango1890, любит попкорн laugh.gif
Бродяга
А если по теме - то я не понимаю СЕГОДНЯ ВРОДЕ РОЖДЕСТВО а вы тут всякую хренотень smile.gif несёте. С Рождеством Вас однако!
Mango1890
Цитата(Ласковая @ 6.1.2013, 23:32) *
Это Mango1890, любит попкорн laugh.gif

Я поп-корн не очень,шелуха в зубах застреват wink.gif Я за проф.Преображенского и Клима Чугункина\Шарикова П.П.
shans2
Бродяга, ну дык мы понимаем что Рождество smile.gif Не понимаем другого smile.gif
Ну и не всё религиозные....
Ласковая
Mango1890,открою страшную тайну, по секрету всему форуму. Мне все равно кто кого лишь бы не оборотень laugh.gif
Mango1890
Ласковая, как-то не избирательно в выборе...ну да,ладно,дело вкуса...
Ласковая
Цитата(Mango1890 @ 7.1.2013, 0:42) *
Ласковая, как-то не избирательно в выборе...ну да,ладно,дело вкуса...

Вы о чем или о ком?
Пи.си. Я лично очень тонко подхожу к выбору. dry.gif... просмотра фильма tongue.gif
Mango1890
И тут Остапа понесло)))я о кинорепертуаре
Бродяга
Неее - поджигает smile.gif
Ласковая
Цитата(Бродяга @ 7.1.2013, 0:53) *
Неее - поджигает smile.gif



Че-то не поняла,кому-то пальцы не нужны tongue.gif
GOLLANDEC
Цитата(Ласковая @ 7.1.2013, 0:21) *
Вы против вампирш или лесбиянок? blink.gif

мы против бездумного окрашивания волос, ведь и тех жалко.. и тех.... unsure.gif
Олег 1
езжу сейчас на сарайчике весьма печального вида (просто тупо нравится)......сегодня меня "отжал" на дороге крутозатонированный недоприводник.....с шлейфом ушел дальше......я был в состоянии новогоднего расслабона....и по буддистской традиции "свалил" с дороги крутыша.......но вот я непонял....если я нервничаю, то не всегда контролирую эмоции......
не вдаваясь в вариации, что было бы если бы.....но вот как вы, люди, можете позволять себе чмырить, дешевые машины???
там же может сидеть ....да кто угодно.....ну зачем хамить то??

эээ..... не понимаю.....
Бродяга
Согласен с Олегом - наличие крутого авто и кучи денежных знаков ЖИЗНИ НЕ ПРИБАВЛЯЕТ(в некоторых случаях)
Маринеро
извините ,что пишу тут, не нашла тему общую с помощью) Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли почитать газетку "Магаданский Экспресс" в электронном виде? Если да, то дайте ссыль, пожалуйста 01.gif

shans2
Маринеро Какие разделы? Что-то мне подсказывает, что в электронном виде она будет только если кто-нибудь сфотает или отсканирует страницы smile.gif Завтра, кстати, очередной номер.
Маринеро
мне нужно жУльё biggrin.gif ( 3 и 2 комн)
shans2
Ну завтра сфотаем/отсканируем. Нам обычно приносят газету.
Торонага
Маринеро, Мариша, не то?
shans2
Ух ты! У газеты есть электронные объявления? Не знал. Тока посмотреть не могу, инет не работает. С локалки не открывается.
Торонага
shans2, чё-то я очкую, Славик сумлеваюсь, Олег smile.gif
при тираже 10 тыс. экз и минимальном штате содержать гороячую онлайн-версию? это маньяко-фанатами надо быть. Но вдруг?
Маринеро
Торонага -привет, это я уже видела, там совсем мало объявлений, а может в Магадане квартиры перестали продавать biggrin.gif

Если будет время и возможность, ребят вот моя электроннка, киньте туда плиииззз gabmari@mail.ru , а может у кого други продают, вообще нужна либо трешка хрущевка, без ремонта,но чистая, либо двушка(любой планировки, кроме хрущ) ну и не далекое-далеко,естесссно.. 27.gif

Ex3me
shans2, угу, только на сайте 99% объявлений - стандартный спам про зарабатывание денег и недвижимости под Киевом...
Nero
Торонага, это походу левый сайт неотносящийся к газетеsmile.gif
Торонага
Nero, тогда не понимаю, почему бы натурЭкспрессу не слупить с них бабла за использование бренда? laugh.gif
Basya
не понимаю, почему когда делаешь попкорн в микроволновке остается так много неоткрывшихся зерен при том, что время приготовления достаточное, а если больше, то подгорает? обидно!
rusinchic
Basya, это запасные,на утро laugh.gif
дезертир
Basya, это козни стоматологов!
rusinchic
попкорМ и козьи наки вообще наверное стоматологи производят biggrin.gif
Filmor
rusinchic, да, да. А начинали они ещё на ирисках smile.gif
Ишира
Цитата
Происшествия — Полицейские в Магадане спасли четырехмесячную девочку
26.01.2013 08:00:53

Ребенок находился в багажном отделении неработающего авто.

Около 7 часов вечера 25 января в дежурную часть УМВД России по Магадану поступило сообщение, что в районе дома 6/2 по ул. Колымской в припаркованном автомобиле «Тойота Ленд Крузер» плачет грудной ребенок. Прибыв на место, старшие сержанты полиции Павел БАРДУНАЕВ и Дмитрий ИКОННИКОВ убедились, что из багажного отделения неработающего автомобиля раздается плач ребенка. Метель и температура воздуха минус 15 градусов усугубляли ситуацию, — сообщает РИА Север ДВ пресс-служба регионального УМВД.

Отмечается, что полицейские начали искать мать ребенка, устанавливать владельцев автомашины, однако поиски результатов не дали.

«Поскольку дальше медлить было нельзя, сотрудники городской полиции сразу же вызвали спасателей, которые, разбив форточку заднего стекла, достали плачущую 4-х месячную девочку и отвезли ее в Магаданскую детскую городскую больницу. Спустя некоторое время возле автомашины появилась женщина»,-говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, женщина заявила, что час назад оставила спящей в автомашине свою грудную дочь, приехав погостить к подруге.

На вопрос полицейских, каким образом ребенок остался один в транспортном средстве, 30-летняя женщина пояснила, что ее девочка, после кормления, всегда спокойно спит на свежем воздухе 3–4 часа, поэтому в течение часа она не проявляла беспокойства.

Здоровье малышки в настоящее время не вызывает никаких опасений.
http://info.star.net/city/ как так можно?
крутя
Ишира, Видимо можно!только мамаше что нить за это будет??
Ишира
крутя, да, конечно, инспектор ПДН проводит проверку

19:00, в холодном а/м......в багажном отделении 1_veryangry.gif
Ыршлщ
Когда моему младшему исполнилось 12 дней, он по полдня в течении полутора месяцев буквально жил в люльке на заднем сиденье автомобиля.
Но это было летом и в люльке лежала радионяня ...



P.S. в вышеописанном случае не вижу архистрашного.
prokopenko_49
Нельзя детей оставлять одних в машине,Вы че??? Представить даже страшно,а если например ни дай бог в данный авто с размаху влупился бы "синяк",лед с крыши,угон,самовозгарание...??? А если с Вами что случиться?(машина сбила и увезли на скорой без сознания) Не,не доходит еще? Одна мамаша оставила малыша в машине,летом, на "несколько минут",а потом искала эвакуированный авто по всей Москве,отрывая клочками волосы у себя на голове,у девочки невероятный шок и обезвоживание.Не дай бог! Я лично до кассы на заправке летаю если сын в машине сидит. Думайте, Вы же люди!?
klofelin
я раньше считал, что телефоны горячей линии, ну что 8-800.... (звонок бесплатный по всей России) они чисто для показухи
однако! купил шоколадку -запечатана, срок годности далек от истекания, выглядит нормально.
распечатал - она в плесени мля.
сначала подумал выбросить. потом думаю дай позвоню - позвонил. меня выслушали. прислали курьера, забрали шоколадку эту (почти выброшенную).
через 3 недели прислали письмо - смысл "да, шоколад косячный, с плесенью, поэтому мы дико извиняемся и вот вам компенсация" - и 2 шоколадки таких же прислали.

вот я не понимаю, неужели действуют эти горячии линии техподдержки?

p.s. шоколад Альпенгольд.
hronik
Им просто никто давно не звонил с такой претензией, а "отрабатывать показатели" они должны
Поэтому и среагировали так
Мне так кажется
В любом случае - молодцы
P/S/ Позвонить завтра что ли в тех.поддержку банка Возрождение с претензией? smile.gif
qweqweqwe
Цитата(Олег 1 @ 7.1.2013, 22:21) *
езжу сейчас на сарайчике весьма печального вида (просто тупо нравится)......сегодня меня "отжал" на дороге крутозатонированный недоприводник.....с шлейфом ушел дальше......я был в состоянии новогоднего расслабона....и по буддистской традиции "свалил" с дороги крутыша.......но вот я непонял....если я нервничаю, то не всегда контролирую эмоции......
не вдаваясь в вариации, что было бы если бы.....но вот как вы, люди, можете позволять себе чмырить, дешевые машины???
там же может сидеть ....да кто угодно.....ну зачем хамить то??

эээ..... не понимаю.....


а что за авто?
Димон и Анна
да, не важно какая машина. важно, то, что за рулем сидит маменькин-папенькин ребёночек. которому мама-папа купили правишки, машинку, местечко в каком нибудь институтике....... и вот этот любимый мамочкой и папочкой сопляк возомнил себя неким божком, хозяином жизни. и срать ему на других. и таких много. я вот порой не понимаю таких родителей-зачем вы уродуете своё же будущее!? ведь как только вы станете неплатежеспособными, эти детки от вас отвернуться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.